Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британские учёные)

Предлагаю представить себя британскими учёными и поделиться каким- либо "важным" исследованием)))
KATANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
не яВ ответ на KATANA
KATANA
Ну что ж вы все такие зависимые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы ж вам не британские ученые)) таланта не хватает
KATANAВ ответ на не я
не я
Так мы ж вам не британские ученые)) таланта не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б смогла))))
не яВ ответ на KATANA
KATANA
Я б смогла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подавайте заявку на трудоустройство в GB)) такие таланты нельзя в землю зарывать))
KATANAВ ответ на не я
не я
Подавайте заявку на трудоустройство в GB)) такие таланты нельзя в землю зарывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то я при деле пока) вот выйду на пенсию и подамся в соискательницы))) я им такого наоткрываю)
Мышка
Чем больше водки, чем красивее женщина.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Чем больше водки, чем красивее женщина.
СсылкаПожаловаться
У них была такая тема исследования, они ходили по барам и опытным путём подтвердили это.
KATANAВ ответ на Мышка
Мышка
У них была такая тема исследования, они ходили по барам и опытным путём подтвердили это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них много открытий)))
МышкаВ ответ на KATANA
KATANA
У них много открытий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто бездна. Работы-непочатый край)
KATANAВ ответ на Мышка
Мышка
Просто бездна. Работы-непочатый край)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ещё, оказывается, узбекские учёные. Они пытаются создать вакцину от ковид, но у них все время получается плов)))
МышкаВ ответ на KATANA
KATANA
Есть ещё, оказывается, узбекские учёные. Они пытаются создать вакцину от ковид, но у них все время получается плов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
МарВ ответ на KATANA
KATANA
Есть ещё, оказывается, узбекские учёные. Они пытаются создать вакцину от ковид, но у них все время получается плов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, это и есть вакцина? Вкусная, калорийная вакцина )))
KATANAВ ответ на Мар
Мар
Может, это и есть вакцина? Вкусная, калорийная вакцина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если белковая составляющая превалирует, я готова колоть её в живот ежедневно)))
МарВ ответ на KATANA
KATANA
Если белковая составляющая превалирует, я готова колоть её в живот ежедневно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-не-не, прием тока орально ;-))
KATANAВ ответ на Мар
Мар
Не-не-не, прием тока орально ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как доктор прописал)))
I love life
Если одеть женские стринги задом наперёд на мужчину накаченного,то стринги превращаются в две полоски,
Thine ThineВ ответ на I love life
I love life
Если одеть женские стринги задом наперёд на мужчину накаченного,то стринги превращаются в две полоски,
СсылкаПожаловаться
:D
I love lifeВ ответ на I love life
I love life
Если одеть женские стринги задом наперёд на мужчину накаченного,то стринги превращаются в две полоски,
СсылкаПожаловаться
А если не подкачанный ,то остаются стрингами
Thine ThineВ ответ на I love life
I love life
А если не подкачанный ,то остаются стрингами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое место при этом следует подкачивать?:D
МышкаВ ответ на I love life
I love life
Если одеть женские стринги задом наперёд на мужчину накаченного,то стринги превращаются в две полоски,
СсылкаПожаловаться
))
KATANAВ ответ на I love life
I love life
Если одеть женские стринги задом наперёд на мужчину накаченного,то стринги превращаются в две полоски,
СсылкаПожаловаться
))) я помню какую-то картинку смешную, где идёт престареоая пара на пляже и на бабуле стринги наоборот надеты))) и естество её равномерно свисанет по бокам))) а ецный с3пружник говорит, что она походу неправильно надела модный купальник)))
Thine Thine
С точки зрения концепции банальной эрудиции не каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.


так подойдёт?
или на английский перевести!?:D
Natali ☀️В ответ на Thine Thine
Thine Thine
С точки зрения концепции банальной эрудиции не каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.


так подойдёт?
или на английский перевести!?:D
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось, можно поработать над дикцией вместо скороговорки, особенно -«квазипузлистатов»...
KATANAВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
С точки зрения концепции банальной эрудиции не каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.


так подойдёт?
или на английский перевести!?:D
СсылкаПожаловаться
Ты хотела взорвать наш мозг, чтоб в мире ваще никаких учёных не осталось?)))
Алекс АркВ ответ на KATANA
KATANA
Ты хотела взорвать наш мозг, чтоб в мире ваще никаких учёных не осталось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взорвать ?! Это слишком просто ! Гораздо сложней переплести все извилины так , чтобы в первозданное состояние было невозможно вернуть , практически никогда и никак ! Вот это высший пилотаж , однако !

KATANAВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Взорвать ?! Это слишком просто ! Гораздо сложней переплести все извилины так , чтобы в первозданное состояние было невозможно вернуть , практически никогда и никак ! Вот это высший пилотаж , однако !

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нересурсна сегодня проводить опыты со своим мозгом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем