Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британские учёные)

Предлагаю представить себя британскими учёными и поделиться каким- либо "важным" исследованием)))
KATANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Алекс АркВ ответ на KATANA
KATANA
Я нересурсна сегодня проводить опыты со своим мозгом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искалеченной улиткой мысль ползет в сознанье мутном... Понимаю !
KATANAВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Искалеченной улиткой мысль ползет в сознанье мутном... Понимаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот да))) как точно и ёмко)))
Алекс АркВ ответ на KATANA
KATANA
Вот да))) как точно и ёмко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Thine ThineВ ответ на KATANA
KATANA
Ты хотела взорвать наш мозг, чтоб в мире ваще никаких учёных не осталось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет отдала Академии наук.
но конкретно это не моё.
копирайт
Алекс АркВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
С точки зрения концепции банальной эрудиции не каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.


так подойдёт?
или на английский перевести!?:D
СсылкаПожаловаться
Вообще-то понимание все-таки есть и перевода не требуется .
В силу того, что языку присуща кумулятивная функция.
Если бы ее не было, значение каждого слова пришлось бы придумывать — и обсуждать! — заново. Тогда вообще всякой коммуникации пришел бы полный конец. Другое дело, что есть языковые значения и речевые смыслы.
Языковые значения в словарях зафиксированы, к нашему счастью и всеобщему удовольствию !
Thine ThineВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Вообще-то понимание все-таки есть и перевода не требуется .
В силу того, что языку присуща кумулятивная функция.
Если бы ее не было, значение каждого слова пришлось бы придумывать — и обсуждать! — заново. Тогда вообще всякой коммуникации пришел бы полный конец. Другое дело, что есть языковые значения и речевые смыслы.
Языковые значения в словарях зафиксированы, к нашему счастью и всеобщему удовольствию !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
зачет!
Алекс АркВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
)))
зачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да пожалуйста !
Поросенок!В ответ на Thine Thine
Thine Thine
С точки зрения концепции банальной эрудиции не каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.


так подойдёт?
или на английский перевести!?:D
СсылкаПожаловаться
Очень интересный абзац. Можно запросто использовать если в общении с человеком возникла не удобная пауза
Thine ThineВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
Очень интересный абзац. Можно запросто использовать если в общении с человеком возникла не удобная пауза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...
при неудобной паузе, думаю, лучше просто улыбнуться)))

один раз выдала, забыв с кем разговариваю и человек уткнулся в телефон... спрашиваю: что не так? а он: я в интернете искал что это значит, то что ты сказала)))

так чтт лучше не надо!!!
Поросенок!В ответ на Thine Thine
Thine Thine
ну...
при неудобной паузе, думаю, лучше просто улыбнуться)))

один раз выдала, забыв с кем разговариваю и человек уткнулся в телефон... спрашиваю: что не так? а он: я в интернете искал что это значит, то что ты сказала)))

так чтт лучше не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на его месте не полез в интернет, посмотрел бы вам в глаза с восхищением и попросил объяснить мне убогому смысл простыми словами :-))
Thine ThineВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
Я бы на его месте не полез в интернет, посмотрел бы вам в глаза с восхищением и попросил объяснить мне убогому смысл простыми словами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, простыми словами не просил объяснять.
наковырял в интернете... ну, правильно, в принципе, но там был вложен другой смысл в те слова... это бысто в интернете не найти,
но он сам умный, я объяснять не стала.
редко вообще что-нибудь объясняю.
зачем?
человек понял по своему и сделал вывод для себя.
зачем лезть?
I love lifeВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
С точки зрения концепции банальной эрудиции не каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.


так подойдёт?
или на английский перевести!?:D
СсылкаПожаловаться
Шедевр,надо выучить
Mar Fa
1/ через 3 - охранник.( тут бабы бывает сомневаются кем из кавалеры работают)
жду премию.
INFINITY
Мы все умрем.)
KATANAВ ответ на INFINITY
INFINITY
Мы все умрем.)
СсылкаПожаловаться
Оптимистка ты наша)
INFINITYВ ответ на KATANA
KATANA
Оптимистка ты наша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тяну на премию? Я так и знала:(
KATANAВ ответ на INFINITY
INFINITY
Не тяну на премию? Я так и знала:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже для британских учёных этого маловато. А ты на грант замахнулась))
INFINITYВ ответ на KATANA
KATANA
Даже для британских учёных этого маловато. А ты на грант замахнулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно? (скромно опустила глаза и открыла рот от удивления)
Алекс АркВ ответ на INFINITY
INFINITY
Мы все умрем.)
СсылкаПожаловаться
Аксиома, однако !
INFINITYВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Аксиома, однако !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Британские ученые решили аксиому доказать. Так-то)
Ирина -Мария
" Британские учёные" выяснили, что если человек в 60+ сможет коснуться левого уха большим пальцем правой ноги, то он проживёт более 100 лет
Ирина -Мария
" Британские учёные" выяснили, что если человек в 60+ сможет коснуться левого уха большим пальцем правой ноги, то он проживёт более 100 лет
СсылкаПожаловаться
Вооот)))
Алекс АркВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
" Британские учёные" выяснили, что если человек в 60+ сможет коснуться левого уха большим пальцем правой ноги, то он проживёт более 100 лет
СсылкаПожаловаться
Если устоит на левой ноге и не тюкнется темечком об твёрдую поверхность , ибо стоя на мягкой поверхности сей трюк любому трюкачу будет , практически не доступен !
Ирина -МарияВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Если устоит на левой ноге и не тюкнется темечком об твёрдую поверхность , ибо стоя на мягкой поверхности сей трюк любому трюкачу будет , практически не доступен !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я о чём? Врут всё эти учёные. Как пить дать.-разводят доверчивый народ. А вы попробовали дотянуться? Так это мне даже сидя на полу недоступно. Это только дети в младенческом возрасте могут, поэтому и живут потом долго. Я всегда удивлялась такому трюку. когда дети тянут пальчики ноги в рот. Объяснение тут простое: так они делали в утробе матери .
Kozza-derezza
Британские учёные выяснили, что если у вас болит голова, то в 99% вы в разводе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем