Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британские учёные)

Предлагаю представить себя британскими учёными и поделиться каким- либо "важным" исследованием)))
KATANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Beladonna@В ответ на KATANA
KATANA
Жги, красава!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чета не сегодня....)
KATANAВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чета не сегодня....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама уже собираюсь ночевать)
Светик)))
Мой мне вчера сказал, что в файненшнл таймс написано, что у нашего президента альцгеймер (это уже британские ученые определили), и он в январе уйдет с поста))))
BNU827
чИловИк произошёл от обезьяны!
Люмила Заульская
британские ученые? а они вообще есть? после передавицы в таймс "каждый подросток должен знать таблицу умножения". подросток!!! что тот не верится в существование оных. опять же реклама магазина. сидят семилетки и считают на калькуляторе... где потом брать ученых?
Ольга
Да..да..есть такие..это они определили недавно, что у рыбки память на события длится около 30 секунд..я была поражена..вот как теперь жить?..мои рыбки меня помнят всего 30 секунд..а потом все! Моменто море((( ооочень важное событие в мире науки! Жаль не написали, сколько денех потрачено на это вселенское открытие
Puss-Puss
Британские учёные установили, что если измельчить и высыпать в бак кофемашины с утра упаковку виагры, то все женщины в офисе до обеда будут купаться в комплиментах... бгг
илшЭВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Британские учёные установили, что если измельчить и высыпать в бак кофемашины с утра упаковку виагры, то все женщины в офисе до обеда будут купаться в комплиментах... бгг
СсылкаПожаловаться
...российские ученые опровергли результаты данного исследования... мужчины выпившие такой кофе - разбегаются по домам к любимым женам...
Puss-PussВ ответ на илшЭ
илшЭ
...российские ученые опровергли результаты данного исследования... мужчины выпившие такой кофе - разбегаются по домам к любимым женам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они говорят своим руководителям, когда отпрашиваются с работы бгг
Светлана --
У анонимов уровень QI ниже на 94,3% чем у мужчин, красящих свои усы в синий цвет и носящих лосины в крупную розовую клетку. Это научный факт. Все исследования проводились данным форумом. Испытания провели на 1000 добровольцах-анонимов.
илшЭ
...в тех семьях, где царит любоффф, риск заболеть коронАвирусом равен нулю..
Мистер Фикс
по многочисленным исследованиям данного ресурса "британским учёным" Мистером Фиксом, тема (и(ек является самой важной, но никогда не раскрывается до конца!
mila
на основе изучения поведения фруктовых мушек, британские учёные пришли к выоду, что молодых женщин в возростных мужчинах привлекает толщина его кошелька. (это не стёб, сама несколько лет назад читала статью об этом с подробными высоко-научными обьяснениями)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем