Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британских малышей отучает от памперсов специальный тренер

Восхищение людям, которые зарабатывают деньги на пустом месте!!!! Есть ещё мнения на этот счет-типа, куда мир катится и тд...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
mmmm
горшок называется?
Прекрасное далеко
Педофилы уже не знают что придумать
VP VP
Спрос рождает предложения.
Олеся
В яслях супер-тренера работают ))
Мои через неделю на горшок сели.
Хотя сейчас ясель-то не сталось... А проблема в целом актуальная, знаю много людей, которые бы заплатили за эту услугу )
Ольга
Какой идиотизм....
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Какой идиотизм....
СсылкаПожаловаться
Отнюдь...Новость в майле. Британскими бывают не только ученые, но и тренеры по отучению от памперсов.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Отнюдь...Новость в майле. Британскими бывают не только ученые, но и тренеры по отучению от памперсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да читала...Не могу понять, кто в этом нуждается..В тренерах этих..
Самая счастливая
Мы себе пока не можем этого позволить(надеюсь,что и не сможем).У нас менталитет другой.У нас тренеру бы счет выставили,:хватает малышей за причиндалы.И потом посадили бы.У нас сажают даже за жарку картофеля,если он слишком молодой.
полина
я бы за 2 тыщи тоже обучала.
Ольга Анатольевна Ланчева
лень - двигатель торговли и прогресса, сейчас много услуг в бытовом плане заказывают, которые раньше сами выполняли.
Ольга Анатольевна Ланчева
лень - двигатель торговли и прогресса, сейчас много услуг в бытовом плане заказывают, которые раньше сами выполняли.
СсылкаПожаловаться
Лень в квадрате уже...Сначала лень пеленки стирать, потом лень от памперсов отучаться
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Лень в квадрате уже...Сначала лень пеленки стирать, потом лень от памперсов отучаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, ленивые с деньгами и заказывают услугу, что бы самим вокруг горшка и ребенка не бегать.
Ольга Анатольевна Ланчева
Ну вот, ленивые с деньгами и заказывают услугу, что бы самим вокруг горшка и ребенка не бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно дойти и до того, что лень самой рожать. Что дальше? -Черенками будем размножаться...))) Эволюция не стоит на месте.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно дойти и до того, что лень самой рожать. Что дальше? -Черенками будем размножаться...))) Эволюция не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так суррогатное материнство процветает.
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно дойти и до того, что лень самой рожать. Что дальше? -Черенками будем размножаться...))) Эволюция не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вообще размножаться? Мне лень и самой, и черенками.
КЖВ
нефиг к памперсам приучать было. это все от лени родителей нынешних. пусть платят теперь.
TallulаВ ответ на КЖВ
КЖВ
нефиг к памперсам приучать было. это все от лени родителей нынешних. пусть платят теперь.
СсылкаПожаловаться
"Не заколебалась - не мать!" :)
КЖВВ ответ на Tallulа
Tallulа
"Не заколебалась - не мать!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмммм
енто вы о чемммм
TallulаВ ответ на КЖВ
КЖВ
эмммм
енто вы о чемммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подгузники использовать - это облегчает жизнь матери и ребенку, а на горшок дитя пойдет не позже тех, чьи матери, убиваясь, пеленки десятками стирали. Так в чем смысл "не приучать"?
КЖВВ ответ на Tallulа
Tallulа
Подгузники использовать - это облегчает жизнь матери и ребенку, а на горшок дитя пойдет не позже тех, чьи матери, убиваясь, пеленки десятками стирали. Так в чем смысл "не приучать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже спорить не буду, тк уже далека от этого. и в дискуссию пускаться тоже, тк уже не интересна эта тема
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Подгузники использовать - это облегчает жизнь матери и ребенку, а на горшок дитя пойдет не позже тех, чьи матери, убиваясь, пеленки десятками стирали. Так в чем смысл "не приучать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лень было вашу мысль раскрыть-"Не заколебалась - не мать!";))) Прямо слоган готовый..)))
Tallulа
Тема для кудах-кудах? :)
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Тема для кудах-кудах? :)
СсылкаПожаловаться
Ага...))))) Курлы-курлы....)))
Маришка
Пусть мне платят я пойду к ним работать, своих детей без всяких трениров отучила.)) Да все дети сами с определенного возраста начинают на горшок просится, кто то раньше, кто то позже, без всяких тренеров.
Elena Ilyhina
каждый ищет свой способ зарабатывания денег.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем