Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британским школьникам разрешили заниматься сексом с 13 лет

Специалисты из Великобритании сочли, что сексуальные отношения между 13-летними подростками не противоречат норме. Об этом говорится в обучающих материалах, которые разработал центр сексуального здоровья Brook. Их одобрил департамент образования и они могут быть использованы в школах на уроках полового воспитания, пишет The Courier.Представитель британского Фонда семейного образования (Family Education Trust) Сара Картер сочла такие материалы незаконными и пожаловалась членам парламента. По ее словам, в учебном пособии сказано, что для молодых людей совершенно нормально вступать в половые отношения по обоюдному согласию с 13 лет. Хотя, по британскому законодательству, возраст согласия составляет 16 лет.
Представители организации, которая разработала и опубликовала этот учебный материал, заявляют, что ничего противозаконного в нем нет. Они уверены, что секс с 13 лет – это реалии, в которых живут современные дети. И чтобы помочь им ориентироваться в этих вопросах, нужны хорошо подготовленные учителя, которые объяснят, что половые отношения – это часть процесса взросления, а не нечто опасное и неправильное.
Ну типа я тоже решил принять участие в параде странных тем))),
и эта- кто там еще в гейропу хочит??)
Хам Шиш на бан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ирина нижельская
А нашим никто специально не разрешал - они без спросу трахаюцца
Хам Шиш на банВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А нашим никто специально не разрешал - они без спросу трахаюцца
СсылкаПожаловаться
ну,там все по умному!
с печатью)
ирина нижельскаяВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
ну,там все по умному!
с печатью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ХЗ, что лучше - может, пусть хотя бы будут подкованными? Штоб не заразились чем...
Хам Шиш на банВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А вот ХЗ, что лучше - может, пусть хотя бы будут подкованными? Штоб не заразились чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
как по дискотекам- все с вышкой и с триппером!
но подкованные)))))
ирина нижельскаяВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
ага
как по дискотекам- все с вышкой и с триппером!
но подкованные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, подкованные без него!))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А нашим никто специально не разрешал - они без спросу трахаюцца
СсылкаПожаловаться
+++ Видимо ответ слишком очевидный, мне тоже это сразу в голову пришло))
Екатерина Яблонская
+++ Видимо ответ слишком очевидный, мне тоже это сразу в голову пришло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про это только в передаче Малахова видела, в жизни с ничем подобным не сталкивалась. Бог миловал.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я про это только в передаче Малахова видела, в жизни с ничем подобным не сталкивалась. Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще мои ровесники грешили таким, и рожали в школе, и аборты делали... Ничего нового;) Да что далеко ходить, в пределах одной лестничной клетки в моем подъезде одна родила в 16, из-за второй, когда она была 10-классницей, физрук от жены ушел.. 70-х годов рождения девушки;)
Екатерина Яблонская
Еще мои ровесники грешили таким, и рожали в школе, и аборты делали... Ничего нового;) Да что далеко ходить, в пределах одной лестничной клетки в моем подъезде одна родила в 16, из-за второй, когда она была 10-классницей, физрук от жены ушел.. 70-х годов рождения девушки;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, ничего такого не могу припомнить, ни одной беременной малолетки на моей памяти)
*****
кто хочет, пусть едут, все лучше, чем здесь овно будут метать
dintra leis
Уф ! Гора с плеч ! )
Василиса
а то до этого они спрашивали у кого то разрешения, можно подумать))
Термит
дк сейчас так и есть. в это время и начинают. и хорошо, что с ними говорят на эту тему - меньше проблем в виде абортов, заразы и проч.
Bunny*В ответ на Термит
Термит
дк сейчас так и есть. в это время и начинают. и хорошо, что с ними говорят на эту тему - меньше проблем в виде абортов, заразы и проч.
СсылкаПожаловаться
Он до сих пор верит, что русские девки до замужества лет так в 28 терпят, гыыыыы.
Хам Шиш на банВ ответ на Bunny*
Bunny*
Он до сих пор верит, что русские девки до замужества лет так в 28 терпят, гыыыыы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо нет???
млин...
все строение мира сломано!!..(((
ТермитВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
а чо нет???
млин...
все строение мира сломано!!..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(глажу по головушке) ну не расстраивайся, сейчас это фсё поправимо - медицина на месте не стояла...
Хам Шиш на банВ ответ на Термит
Термит
(глажу по головушке) ну не расстраивайся, сейчас это фсё поправимо - медицина на месте не стояла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неет...
уже не забыть
пойду напьюсь и снова поговорю с розовым слоником...((
ТермитВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
неет...
уже не забыть
пойду напьюсь и снова поговорю с розовым слоником...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кошку потискай)
Хам Шиш на банВ ответ на Термит
Термит
и кошку потискай)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обязательно!!))
ФикеВ ответ на Термит
Термит
и кошку потискай)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бесчеловечно! кошку то за что?
ТермитВ ответ на Фике
Фике
бесчеловечно! кошку то за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он любя)
ТермитВ ответ на Bunny*
Bunny*
Он до сих пор верит, что русские девки до замужества лет так в 28 терпят, гыыыыы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))
Рэм Ⓡ
Типа, они спрашивали,..
НаточкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Типа, они спрашивали,..
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
Bunny*
И чё? Всё правильно - пусть учат деток правильно трахаться, а то некоторые акселераты в 11 уже рожают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем