Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бритни Спирс скоро в России!

24 сентября Бритни Спирс снова приезжает в Москву со своим новым шоу "Femme Fatale". Причем шоу пройдет не где-то,а в "Олимпийском"! А это - одна из самых дорогих площадок МИРА!!!

По словам организаторов, все ошибки прошлого неудавшегося шоу будут исправлены... Да, после "Circus" у многих было, действительно, много негатива.

Но я смотрю последние клипы, слушаю песни Бритни и понимаю - похоже, девочка все-таки собралась и готова снова вернуться по-настоящему!

Если честно, очень хочу пойти на концерт! И очень интересно узнать ваше
мнение о Бритни, о её творчестве и о новом альбоме, если слушали.

И хотели бы вы пойти на её концерт? Кстати, в рамках своего тура она посетит также Санкт-Петербург и Киев ;)

P.S. Обещают нереальное шоу... Смотрела фотки...отпад...))


Елена Помигалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ELVIS
Пойду обязательно.Уже приобрел билеты)))Прошлое шоу было отличным.В этом шоу именно та Бритни которую все полюбили в далеком 99 м году.Яркая и харизматичная.
Елена ПомигаловаВ ответ на ELVIS
ELVIS
Пойду обязательно.Уже приобрел билеты)))Прошлое шоу было отличным.В этом шоу именно та Бритни которую все полюбили в далеком 99 м году.Яркая и харизматичная.
СсылкаПожаловаться
Да, Брит возвращается! Причем именно такой, какой все мы её полюбили)))
Елена Помигалова
Да, Брит возвращается! Причем именно такой, какой все мы её полюбили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она,конечно, возвращается, но с такой программой, с которой на сцену-то стыдно выходить!
eleonora lopusanschii
да такой какой она была она уже никогда не будет располневшая изо всех сил пытается обратить внимание
Елена ПомигаловаВ ответ на eleonora lopusanschii
eleonora lopusanschii
да такой какой она была она уже никогда не будет располневшая изо всех сил пытается обратить внимание
СсылкаПожаловаться
Зря вы так! Бритни, между прочим, похудела на 17 кг перед этим туром! И очень много работала над собой! Да, у неё в жизни был очень сложный период, но она его пережила, со всем справилась и теперь по-настоящему ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
Аня Фесенко
Совсем недавно мне одна подруга посоветовала одну диету и я сейчас довольна результатом! - http://bodydesign.500mb.net/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем