Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брито наголо...

Девченки привет!!! Ну и так же мужская половина..Как вы относитесь к тому что-бы ваш партнер брил интимные места???Я тощусь когда у женщины "там" все "гладко" а не "джунгли",которые из пловок торчат а вот жена этого не хочет делать.А я подбриваю немного,может найду кому понравится..А ваше мнение какое????
Мыкола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Долорес Клейборн
У женщин неплохо смотрится и когда выбрито, и когда коротенький ежик есть. А у мужчин, по-моему, лучше, чтобы коротенькие волосики были.
СсылкаПожаловаться
Колется((((
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Ягишна
Комментарий удален.Почему?
Та при чем тут секситься и колется? Элементарно белье не надеть, да и передвигаться проблематично"!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та при чем тут секситься и колется? Элементарно белье не надеть, да и передвигаться проблематично"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нада солнцу это место подставлять, побримшись.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Нада солнцу это место подставлять, побримшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что будет? Волосы перестанут отрастать? Или меньше колться будут в трусах?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что будет? Волосы перестанут отрастать? Или меньше колться будут в трусах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кожа витаминизируеца, становица красивше и сильнее. Поэтому я только в солнешный сезон сексом занимаюсь.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Кожа витаминизируеца, становица красивше и сильнее. Поэтому я только в солнешный сезон сексом занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А волосья все равно растут. И еще быстрее. И точно так же колятся и мешают передвигаться
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А волосья все равно растут. И еще быстрее. И точно так же колятся и мешают передвигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну чес слово у вас там лес с ёлками что ли :))) Если кожа хорошо витаминизирована солнцем, унавожена - да хоть доской неструганой вози.
Мешает передвигаца другое, у женшин этово обычно нет.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну чес слово у вас там лес с ёлками что ли :))) Если кожа хорошо витаминизирована солнцем, унавожена - да хоть доской неструганой вози.
Мешает передвигаца другое, у женшин этово обычно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как есть! Когда отросшие устюки за белье цепляются!!!!Это УЖОС!!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еще как есть! Когда отросшие устюки за белье цепляются!!!!Это УЖОС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте всё-таки оголяца при малейшем луче солнца. Не, срамно всё выглядит, кагда с волосьями, афтар прав.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Попробуйте всё-таки оголяца при малейшем луче солнца. Не, срамно всё выглядит, кагда с волосьями, афтар прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да глупости все это. Я все лето на солнце проторчала. Срамно ничего не выглдядит.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да глупости все это. Я все лето на солнце проторчала. Срамно ничего не выглдядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С волосьями мы ещё больше похожи на обезьяну!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
С волосьями мы ещё больше похожи на обезьяну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда надо и голову налысо, и брови сбрить, чтобы еще меньше на обезьян походить
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда надо и голову налысо, и брови сбрить, чтобы еще меньше на обезьян походить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда мы будем все походить на Шиннед О'Коннор былых времён, на стадо египетских котов... Похоже, нету солюции...
ЯгишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та при чем тут секситься и колется? Элементарно белье не надеть, да и передвигаться проблематично"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот аффтар не фтыкаит! Приходится объяснять по-простому.
Сбыча МечтВ ответ на Ягишна
Ягишна
А вот аффтар не фтыкаит! Приходится объяснять по-простому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОходу аффтар не пробовал ишшо,
ЯгишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОходу аффтар не пробовал ишшо,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное дело. Сам он с Иркутска, жена, стал быть - бурятка. Грят, шо у буряток в интимных местах вааще ничего не растет. И чо тады он паритси и нам мозги делаит?
Сбыча МечтВ ответ на Ягишна
Ягишна
Странное дело. Сам он с Иркутска, жена, стал быть - бурятка. Грят, шо у буряток в интимных местах вааще ничего не растет. И чо тады он паритси и нам мозги делаит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, не растет))) и п..да поперек)))
ЯгишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, не растет))) и п..да поперек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет поперек не знаю, но то шо не растет, грят - факт.
Хотя, ентих мужуков обмануть - как не фиг делать. Они сами обманываться рады. ))))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Ягишна
Ягишна
Насчет поперек не знаю, но то шо не растет, грят - факт.
Хотя, ентих мужуков обмануть - как не фиг делать. Они сами обманываться рады. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никакой не факт. П...дят
ЯгишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да никакой не факт. П...дят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох уж енти мужуки! Усе об одном и том же - о п...де! Не в сексе, так хоть поп...ть!
Сергей СергеевВ ответ на Ягишна
Комментарий удален.Почему?
То есть ты считаешь что он своей щетиной на роже ей ТАМ все расцарапает? А там и так все апосля бритья раздражено. Ет не секас получичаицца, а пытошная. И как тут расслабицца и получить удовольствие?
ЯгишнаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
То есть ты считаешь что он своей щетиной на роже ей ТАМ все расцарапает? А там и так все апосля бритья раздражено. Ет не секас получичаицца, а пытошная. И как тут расслабицца и получить удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серж, дык я ж об том же ж! Вот мы с тобой енто дело понимаим. А вот некоторым невдомек.
Комментарий удален.Почему?
ЯгишнаВ ответ на андрей киреев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пипиську на работе отбили, ментеныш недорезанный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем