Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брито наголо...

Девченки привет!!! Ну и так же мужская половина..Как вы относитесь к тому что-бы ваш партнер брил интимные места???Я тощусь когда у женщины "там" все "гладко" а не "джунгли",которые из пловок торчат а вот жена этого не хочет делать.А я подбриваю немного,может найду кому понравится..А ваше мнение какое????
Мыкола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Julia
Фото - в студию! )))
Изумрудинка
Я не люблю бритых, просто люблю ухоженных
и сама такая
Natalis Domini
Апельсинам это без надобности.А по теме-надоело,вторую неделю одно и тоже побрить-не побрить.Скучно-о-о-о-о(((((
OlgaOlga
особенно умилило,жена не хочет,может найду кому нравится...
Рыжий ПесецВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
особенно умилило,жена не хочет,может найду кому нравится...
СсылкаПожаловаться
Ага))) Оцените, кто может))))
СаШа БЕЛИКОВ
пляяяять не надо наголо можно постричь машинкой чтобы волосы в рот не лезли ни тому не другому наголо это не очень как из детского саду
НатальяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
пляяяять не надо наголо можно постричь машинкой чтобы волосы в рот не лезли ни тому не другому наголо это не очень как из детского саду
СсылкаПожаловаться
насмешили)))) согласна однако)))
белая белаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
пляяяять не надо наголо можно постричь машинкой чтобы волосы в рот не лезли ни тому не другому наголо это не очень как из детского саду
СсылкаПожаловаться
пляяяять не надо наголо можно постричь машинкой чтобы волосы в рот не лезли ни тому не другому наголо это не очень как из детского саду

а изумрудинке нравится когда в рот лезет не только член но и в месте с махнушкой,она не любит бритых
Жанна СухоносоваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
пляяяять не надо наголо можно постричь машинкой чтобы волосы в рот не лезли ни тому не другому наголо это не очень как из детского саду
СсылкаПожаловаться
Под машинку??? Колется, щекотит и возбуждает))))) Так и хожу потом весь день возбужденная)))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
Под машинку??? Колется, щекотит и возбуждает))))) Так и хожу потом весь день возбужденная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы про что? про усы?)))
Жанна СухоносоваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
это вы про что? про усы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ага, про них родимых))) Попробовала говорю машинкой, вечером мужа изнасиловала))))) еле дотерпела. Так что либо наголо, либо...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
)))) ага, про них родимых))) Попробовала говорю машинкой, вечером мужа изнасиловала))))) еле дотерпела. Так что либо наголо, либо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ой ой ! как клёво)))
Изумрудинка
пля, педофилы окружают! АААААААААААА))))))))))))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
пля, педофилы окружают! АААААААААААА))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И не говорите, может это вирус какой-то и эпидемия у нас уже давно, а мы с Вами последние еще не заразились...АААААААААААА...
ИзумрудинкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И не говорите, может это вирус какой-то и эпидемия у нас уже давно, а мы с Вами последние еще не заразились...АААААААААААА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите, может это вирус какой-то и эпидемия у нас уже давно, а мы с Вами последние еще не заразились...АААААААААААА...

ой, не говори, дорогая))) надо держаться друг друга)))
ЯгишнаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
И не говорите, может это вирус какой-то и эпидемия у нас уже давно, а мы с Вами последние еще не заразились...АААААААААААА...

ой, не говори, дорогая))) надо держаться друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точна! Деффки, я с вами. У меня метла есть от педофилов отбиваться. А ишшо волшебные наручники и батарея - ну енто на усе случаи жизни. Изумрудинка знаит ))))
ИзумрудинкаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Точна! Деффки, я с вами. У меня метла есть от педофилов отбиваться. А ишшо волшебные наручники и батарея - ну енто на усе случаи жизни. Изумрудинка знаит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна! Деффки, я с вами. У меня метла есть от педофилов отбиваться. А ишшо волшебные наручники и батарея - ну енто на усе случаи жизни. Изумрудинка знаит ))))

о даааааа, знаю знаю))) наручники фффсему голова)))))))
СаШа БЕЛИКОВ
АААААААААААА БЕЙ ИХ!
Долорес Клейборн
У женщин неплохо смотрится и когда выбрито, и когда коротенький ежик есть. А у мужчин, по-моему, лучше, чтобы коротенькие волосики были.
Сбыча МечтВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
У женщин неплохо смотрится и когда выбрито, и когда коротенький ежик есть. А у мужчин, по-моему, лучше, чтобы коротенькие волосики были.
СсылкаПожаловаться
С коротенькитм ежиком придется без трусов ходить. Ну ладно летом. А зимой то как?
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
С коротенькитм ежиком придется без трусов ходить. Ну ладно летом. А зимой то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему без трусов?
Сбыча МечтВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Почему без трусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОпробуйте нацепить белье на 3 дневную щетину
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОпробуйте нацепить белье на 3 дневную щетину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не мешает. Тем более, что бриться там не люблю, а с джунглями ходить не хочу.
Сбыча МечтВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А мне не мешает. Тем более, что бриться там не люблю, а с джунглями ходить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне не то что мешает, а просто шагу сделать нельзя!
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А мне не то что мешает, а просто шагу сделать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому что...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем