Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бритва

нужно ли женщине при сексе брить интимные места?
Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Julia shishkina
Ну я не думаю что прям нужно усердствовать,но чтобы все было аккуратно и без порослей это да.А вобще это личное дело каждого.
Владимир Перкин
И не при сексе тоже! Или вы ноги тоже бреете только если секс намечается? Тогда можно и зубы чистить только перед поцелуем.
ЖаннаВ ответ на Владимир Перкин
Владимир Перкин
И не при сексе тоже! Или вы ноги тоже бреете только если секс намечается? Тогда можно и зубы чистить только перед поцелуем.
СсылкаПожаловаться
ноги брею только летом когда короткое ношу, зубы 2 раза в день, а там я думаю дело личное, как кому удобно
Svetlooka
Это уж кому как нравится. Некоторые вообще прибегают к услугам специалистов и выкобенивают на интимных местах дивные прически.
ЖаннаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Это уж кому как нравится. Некоторые вообще прибегают к услугам специалистов и выкобенивают на интимных местах дивные прически.
СсылкаПожаловаться
а разве есть специалисты для интимных причесок?...
Анна Савостикова
Рассскажите мне пожалуйста как это брить что-то при сексе?? или я тут что-то не понимаю?
Это наверное когда ваш партнер берет бритву со словами: " а это у нас тут что"???.это новое направление в сексе?
Или вы имели в виду - перед сексом? ну, тогда в зависимости от ситуации, если все запущено- то надо! если просто подправить - то тоже надо! Только надо быть аккуратным, а то может появиться раздражение... и там уже будет не до удовольствия не вам, не вошему партнеру... следовательно надо подготовиться заранее, или быть готовым всегда!
Анна Савостикова
Рассскажите мне пожалуйста как это брить что-то при сексе?? или я тут что-то не понимаю?
Это наверное когда ваш партнер берет бритву со словами: " а это у нас тут что"???.это новое направление в сексе?
Или вы имели в виду - перед сексом? ну, тогда в зависимости от ситуации, если все запущено- то надо! если просто подправить - то тоже надо! Только надо быть аккуратным, а то может появиться раздражение... и там уже будет не до удовольствия не вам, не вошему партнеру... следовательно надо подготовиться заранее, или быть готовым всегда!
СсылкаПожаловаться
конечно перед сексом, обычно мужчины любят там лизать и волосы им мешают, а так при введение члена не очень волосы мешают...
Анна СавостиковаВ ответ на Жанна
Жанна
конечно перед сексом, обычно мужчины любят там лизать и волосы им мешают, а так при введение члена не очень волосы мешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, мне тут нечего больше добавить....
Марусечка
некоторые ваще не любят бритых....)....
влад монzани
лучше побрить.
МарусечкаВ ответ на влад монzани
влад монzани
лучше побрить.
СсылкаПожаловаться
чем лучше то?!
Svetlana Sviridova
Ну дык волосы не у всех одинаково растут, у кого-то мало совсем, можно не брить. А по мне так побриться лучше, ощущения "голой кожей" прикольные)))
Жанна
Естественно НУЖНО брить, чтобы все было гладенько. Это же намного гигиеничнее, да и ощущения усиливаются.
Марусечка
только не у всех всё так замечательно!...иногда и раздражения бывают, и колится....) так что, кому как....
Slesvel
Брейтесь!
Сергей
Брить!!!!
just_a_vision
не представляю как у современной девушки там могут быть поросли...
нюша
полный бред ты что глупая нужно брить хотябы в целях личной гигеены ну и т д
Марусечка
чаще мыться надо просто!...
Снежана
И бриться, и мыться обязательно!!! Мужчинам просто башню сносит, когда там гладко и красиво. При этом их тянет на такие подвиги... А если часто бриться, то привыкаешь, и уже не так колется. Так что надо брить. И потом, я так чувствую себя гораздо увереннее.
Сашенька
я тож считаю,брить обязательно!Мой муж просто с ума сходит,когда видит,что там все гладенько.Ему же намного приятнее и руками и языком ощущать нежную гладкую кожу.Я вначале отказывалась бриться,но он убедил меня.Теперь так привыкла,что просто не могу не брить!
Диана иванова
вау какая тема,я бы и мужиков заставила это делать,а то от нас требуют,а сами зарастают прям джунгли.
marina hbhbhbhhВ ответ на Диана иванова
Диана иванова
вау какая тема,я бы и мужиков заставила это делать,а то от нас требуют,а сами зарастают прям джунгли.
СсылкаПожаловаться
да да!!!!
Дина
бриться надо обязательно, прост не всегда одинаково, разнаобразие тоже завораживает мужчину и ему тогда точно захочеться иследовать какая там сегодня "прическа"... ;)
Наталья Кузнецова
Наверное лучше не =при сексе = , а ДО СЕКСА ...
Дело каждого....
Только мои знакомые (партнеры и НЕ ) не любят когда =наголо=... Говорят , что как в =складку кожи пихаешь= ...
Так что я слегка =прическу= оставляю или легкий пушок....
Это больше заводит....
Хотя сама предпочитаю , чтобы орган побритый был....От этого я завожусь....
Удачи , подруга !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем