Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бритва и стыд

девчата спасайте, дело в том что я иногда брею усики станком, так вот мой парень это заметил и я чуть со стыда не умерла, теперь он издевается и говорит что я усатая, а вдруг он бросит меня, подскажите, что делать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ольга Кравцова
Бросит и правильно сделает... С такими гормональными нарушениями будущее Ваше туманно...
ЕШ
Восковые полоски.
21 век на дворе, а она станком по лицу...
КтоЯ
Глупость какая )) уверена, что он шуткой это говорит )) у меня прыщ на носу соскочил, приличный такой красный )) так муж теперь носатой зовет, что мне теперь паниковать бросит-не бросит?
Илона Орловская
ситуация не патовая,если начнет ёрничать очень спокойно и уверенно отреагируйте.
да у некоторых девушек есть пушок на верхней губе,кто как их убирает зависит только от их предпочтений.
Аноним
представляете он мне бритву электрическую сегодня свою принес
Allammа
Ну... скажите ему, мол: "Будешь называть меня усатой... начну тебя... рогатым";) гы
Звездафшоке
если подшучивает, значит, н боится вас потерять..уже раздражаете вы его...
Алиса Кузнецова
Ужас. Зачем брить?? Чтобы вместо пуха обрести жёсткую и обильную поросль?
Люли Малина
Посмотрите на Машарапову. Тоже усы бреет, а секс-символом считается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем