Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бритва и стыд

девчата спасайте, дело в том что я иногда брею усики станком, так вот мой парень это заметил и я чуть со стыда не умерла, теперь он издевается и говорит что я усатая, а вдруг он бросит меня, подскажите, что делать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Маша Литвинова
Пошлите его куда подальше.. бросит значит не Ваш человек! Или не брейте и с усиками походите), мож ему понравится)
Маша Литвинова
Пошлите его куда подальше.. бросит значит не Ваш человек! Или не брейте и с усиками походите), мож ему понравится)
СсылкаПожаловаться
усики слишьком большие(
Аноним
усики слишьком большие(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К эндокринологу сходите, не должно быть в норме ни каких усиков.
Elena Elena
Вот если он залезет в ваш комп и прочитает, как вы тут троллингом развлекаетесь - точно бросит.
дилеммаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Вот если он залезет в ваш комп и прочитает, как вы тут троллингом развлекаетесь - точно бросит.
СсылкаПожаловаться

Милана
Фотоэпиляция и новый парень - в помощь!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Милана
Милана
Фотоэпиляция и новый парень - в помощь!
СсылкаПожаловаться
Точняк))
Мечта таксидермиста
убедите его брить подмышки))
Мечта таксидермиста
убедите его брить подмышки))
СсылкаПожаловаться
а откуда вы знаете что он их не бреет*??
Мечта таксидермистаВ ответ на Аноним
Аноним
а откуда вы знаете что он их не бреет*??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экстрасекс я)))
Мечта таксидермиста
убедите его брить подмышки))
СсылкаПожаловаться
и чистить зубы- тут и такая тема уже есть))))
Мечта таксидермистаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и чистить зубы- тут и такая тема уже есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще делать маникюр.. сосать у соседей...и чтоб бабой не называл)))
Мечта таксидермиста
а еще делать маникюр.. сосать у соседей...и чтоб бабой не называл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема про сосать у соседей была?!!!
вот так всегда- я пропускаю то, где можно было бы оборжать автора...))))))))0
Мечта таксидермистаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тема про сосать у соседей была?!!!
вот так всегда- я пропускаю то, где можно было бы оборжать автора...))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не....это так...мимолётом...но заинтриговало...учитывая, что типа не дама хотела этим заняться...типа совсем не дама)))
Мечта таксидермиста
не....это так...мимолётом...но заинтриговало...учитывая, что типа не дама хотела этим заняться...типа совсем не дама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...учитывая, что типа не дама хотела этим заняться...типа совсем не дама)))- "Реви, ты сказал что то настолько сложное , что я не поняла..."
Мечта таксидермистаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
...учитывая, что типа не дама хотела этим заняться...типа совсем не дама)))- "Реви, ты сказал что то настолько сложное , что я не поняла..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
третий день наблюдаю..типа дама под мужика косит...или типа мусчинка с боооооольшими траблами.... вот он(а) и хотела практиковать такое соитие....я всё-таки склоняюсь к тому, что девушка он
Мечта таксидермиста
третий день наблюдаю..типа дама под мужика косит...или типа мусчинка с боооооольшими траблами.... вот он(а) и хотела практиковать такое соитие....я всё-таки склоняюсь к тому, что девушка он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, тут уж большоооой трабл- раз он про такое размышляет))))
даже если он- на самом деле она...))))))
Мечта таксидермистаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, тут уж большоооой трабл- раз он про такое размышляет))))
даже если он- на самом деле она...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не...если она- то нормально..может она на тренинг сходила, 89 методик изучила.. а с субъектом заминочка....
Мечта таксидермиста
не...если она- то нормально..может она на тренинг сходила, 89 методик изучила.. а с субъектом заминочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
89 методик минета?))) мать, я лежу под стулом просто- ну, ты сказанула!!!)))
Мечта таксидермистаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
89 методик минета?))) мать, я лежу под стулом просто- ну, ты сказанула!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот сама оч.удивилась...но оказывается есть такое дело...а я дурища не те семинары посещала)))
Мечта таксидермиста
вот сама оч.удивилась...но оказывается есть такое дело...а я дурища не те семинары посещала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не расстраивайся так- я вот тоже не посещала и ничего- живу же)))
даа, каких только тренингов нет- вот нет у нас своей ниши там- чтобы мы с тобой сейчас не придумали по новому тренингу- ну бабок чтобы срубить по быстрому- ак какая нибудь каналья уже наверняка это делает!!!))))
Мечта таксидермистаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не расстраивайся так- я вот тоже не посещала и ничего- живу же)))
даа, каких только тренингов нет- вот нет у нас своей ниши там- чтобы мы с тобой сейчас не придумали по новому тренингу- ну бабок чтобы срубить по быстрому- ак какая нибудь каналья уже наверняка это делает!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и не говори...не успеешь подумать-уже тырят мыслю...так и живем-креативные, но непрактикующие)
Мечта таксидермиста
и не говори...не успеешь подумать-уже тырят мыслю...так и живем-креативные, но непрактикующие)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет уж, спасибо- практиковать 89 способов минета-спасибо, увольте!!)))
мы дамы приличные, а приличные тренинги увы н набирают достаточного количества слушателей...

Мечта таксидермистаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет уж, спасибо- практиковать 89 способов минета-спасибо, увольте!!)))
мы дамы приличные, а приличные тренинги увы н набирают достаточного количества слушателей...

СсылкаПожаловаться
История переписки14
я ж уже не проминет...там даже теореттчески 89 методов представить сложно...я глобально про шальные мысли)
Мечта таксидермиста
я ж уже не проминет...там даже теореттчески 89 методов представить сложно...я глобально про шальные мысли)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, столько даже методов перевода наверное и то нет))) а у нас же считается- очень обширная область знания- перевод)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем