Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брижит Тронье

красавица даже в 64. Женственная, улыбчивая. Смотреть приятно, любуешься просто. И дочка у нее красавица, как мама. От апельсинки и родятся апельсинки! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Окси
Про апельсинки не поняла
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Про апельсинки не поняла
СсылкаПожаловаться
От осины не родятся апельсины. А от апельсины родятся апельсины. Логично?
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Аноним
От осины не родятся апельсины. А от апельсины родятся апельсины. Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мире людей нет, бгг
Tatjana Miosga
Это кто?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это кто?
СсылкаПожаловаться
Пишу я
Tatjana Miosga
Это кто?
татьяна попова
Сколько можно про неё говорить?
татьяна попова
Сколько можно про неё говорить?
СсылкаПожаловаться
Хочешь про свекровей поговорить?)
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочешь про свекровей поговорить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про них не хочу
татьяна попова
и про них не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про любовниц что ле?
Валькирия Рейн
Ой.А дети у них есть? Вообще,я как бы защитница браков с разницей в возрасте,но отношения учительница-ученик порицаю.А уж на месте матери соблазненного теткой мальчика пипиську бы соблазнительнице суровыми нитками зашить.
Валькирия Рейн
Ой.А дети у них есть? Вообще,я как бы защитница браков с разницей в возрасте,но отношения учительница-ученик порицаю.А уж на месте матери соблазненного теткой мальчика пипиську бы соблазнительнице суровыми нитками зашить.
СсылкаПожаловаться
Чтож ты так несчастлива, когда другие счастливы?
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Чтож ты так несчастлива, когда другие счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей то вас колбасит то так? Аль какой мальтчик юный понравился? Нееее.То,что позволительно первой леди везде подсудно.
Валькирия Рейн
Чей то вас колбасит то так? Аль какой мальтчик юный понравился? Нееее.То,что позволительно первой леди везде подсудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она красивая, да?
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Она красивая, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она НЕ красивая.Но она очень ухоженная и выглядит превосходно.
Однако,она-учительница,соблазнившая ученика.
Бедный родственникВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Она НЕ красивая.Но она очень ухоженная и выглядит превосходно.
Однако,она-учительница,соблазнившая ученика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грят, не соблазняла она его. дружили долго
Валькирия РейнВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
грят, не соблазняла она его. дружили долго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грят пять лет после школы,до возраста ста согласия,будущий президент матери троих детей,учительницкена дцать лет старше письма писал,а потом,внезапно и случайно возникла связьВерим.
Бедный родственникВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Грят пять лет после школы,до возраста ста согласия,будущий президент матери троих детей,учительницкена дцать лет старше письма писал,а потом,внезапно и случайно возникла связьВерим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что в этом такого удивительного? я тоже дружу с двумя своими учительницами, домой к ним ходил и общаться было о чем. другое дело, что ни в одну из них я не был влюблен
Валькирия РейнВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
а что в этом такого удивительного? я тоже дружу с двумя своими учительницами, домой к ним ходил и общаться было о чем. другое дело, что ни в одну из них я не был влюблен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че: И сексом со всеми тремя?В нормальном мире это извращение.
Бедный родственникВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Че: И сексом со всеми тремя?В нормальном мире это извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
при чем тут секс? мне показалось, что тебя удивило то, что ученика и учительницу может связывать общение. может.
Валькирия РейнВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
при чем тут секс? мне показалось, что тебя удивило то, что ученика и учительницу может связывать общение. может.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Секс здесь однозначен.Как и педофилия.Или хотите сказать,что мальчик,очарованный прелестями многодетной учительницы на четверть(!!!)века старше себя восторгался ее интеллектом,а потом ,спустя пяток лет эпистолярного романа пошел поправить плед на ее мерзнувших ножках,споткнулся и стал вдруг мужем?Само воткнулось и без ее участия.
Бедный родственникВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Секс здесь однозначен.Как и педофилия.Или хотите сказать,что мальчик,очарованный прелестями многодетной учительницы на четверть(!!!)века старше себя восторгался ее интеллектом,а потом ,спустя пяток лет эпистолярного романа пошел поправить плед на ее мерзнувших ножках,споткнулся и стал вдруг мужем?Само воткнулось и без ее участия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясный пень, что он ее хотел. ему 15 в то время было, ей 35. можно подумать, мало пацанов на Монику Беллуччи передергивали, бгг Педофилии не вижу, он не ребенок был, хоть и несовершеннолетний. А что до нее - так не факт, что она с ним ахаться сразу начала
Валькирия РейнВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
ясный пень, что он ее хотел. ему 15 в то время было, ей 35. можно подумать, мало пацанов на Монику Беллуччи передергивали, бгг Педофилии не вижу, он не ребенок был, хоть и несовершеннолетний. А что до нее - так не факт, что она с ним ахаться сразу начала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А она не Моника.У Моники паства-зрители .ричем,женщина не соблазняла детей.А здесь учитель-педофил.И внешность...ну далека до Моники.
Бедный родственникВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
А она не Моника.У Моники паства-зрители .ричем,женщина не соблазняла детей.А здесь учитель-педофил.И внешность...ну далека до Моники.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то, что он ее сам хотел, не значит, что она его соблазняла. пацаны влюбляются в разных. и повторю - далеко не факт, что она с ним сразу начала спать. я вообще не пойму, что ты мне пытаешься доказать? то, что она его изнасиловала и сама за ним бегала? типа подросток не мог влюбиться в училку по собственной воле. как бы там ни было, в браке они столько лет, сколько многим "нормальным" и не снилось. и с ней он стал президентом, бгг главное, чтобы люди были счастливы.
Валькирия РейнВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
то, что он ее сам хотел, не значит, что она его соблазняла. пацаны влюбляются в разных. и повторю - далеко не факт, что она с ним сразу начала спать. я вообще не пойму, что ты мне пытаешься доказать? то, что она его изнасиловала и сама за ним бегала? типа подросток не мог влюбиться в училку по собственной воле. как бы там ни было, в браке они столько лет, сколько многим "нормальным" и не снилось. и с ней он стал президентом, бгг главное, чтобы люди были счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таки да.Ребенок,которого соблазнили "сам хочет".Никто не спорти.Именно так и выглядит педофилия.Читайте Шлинка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем