Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брянск, амбулатория на Фрунзе 83!





Браин Гриффин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лидия
Печально.
Наглая СыкатинаВ ответ на Лидия
Лидия
Печально.
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Наглая Сыкатина
Наглая Сыкатина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь овечки способны оценить хорошее отношение? Напомнить тебе, что овечки сделали с Каддафи?
Мой хороший знакомый в конце 80-ых занимал достаточно высокий пост на одном крупном заводе, имел шикарную зарплату и бегал принимать участие в оппозиции власти. Наступили 90-ые, он пошел работать сторожем, т.к. на заводе перестали выплачивать зарплаты.
А мораль сей басни такова: учи историю.
Фройляйн АВ ответ на Наглая Сыкатина
Наглая Сыкатина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"От чего так в Россиииии берёооозки шумяааат...."
Наглая СыкатинаВ ответ на Лидия
Лидия
Печально.
СсылкаПожаловаться
J J
Атас. Отправьте это на почту или сайт правительства, в ведомство
Браин ГриффинВ ответ на J J
J J
Атас. Отправьте это на почту или сайт правительства, в ведомство
СсылкаПожаловаться
Я лишь посредник, это не мои фото.
Mr. Sam FisherВ ответ на Браин Гриффин
Браин Гриффин
Я лишь посредник, это не мои фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кака собственно разница посредник вы или нет?
Оdessova
Скажите, Вы кроме негатива можете еще чем нибудь поделиться.
Браин ГриффинВ ответ на Оdessova
Оdessova
Скажите, Вы кроме негатива можете еще чем нибудь поделиться.
СсылкаПожаловаться
Смотрите ТВ, там много хороших новостей. Я считаю что такие больницы просто не допустимы в стране которая занимает 5 место в мире по детишкам обучавшимся в Англии.
ОdessovaВ ответ на Браин Гриффин
Браин Гриффин
Смотрите ТВ, там много хороших новостей. Я считаю что такие больницы просто не допустимы в стране которая занимает 5 место в мире по детишкам обучавшимся в Англии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, что подобное положение вещей недопустимо. Что касается детишек, зарабатывайте и отправляйте своих куда хотите.
Фройляйн АВ ответ на Оdessova
Оdessova
Скажите, Вы кроме негатива можете еще чем нибудь поделиться.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Пусть постит берёзки)
Julietta
Ппц
Фройляйн А
Кстати да. Оправьте на сайт прав-ва. В мин-во здравоохранения.
И да, скоро выборы ггг
Ольга В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Кстати да. Оправьте на сайт прав-ва. В мин-во здравоохранения.
И да, скоро выборы ггг
СсылкаПожаловаться
А смысл?Ну, сделают показательную порку, всё приведут в порядок. В одной больничке, а сотни таких же останутся в таком же состоянии.
Фройляйн АВ ответ на Ольга
Ольга
А смысл?Ну, сделают показательную порку, всё приведут в порядок. В одной больничке, а сотни таких же останутся в таком же состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. пох, да?)
Ольга В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Т.е. пох, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно. По одной простой причине-народ не выбирает власть, за нас всё давно решено.Смысл глотку драть то...
Оксана Берлин
Господи...Ужас..
Оксана Берлин
Я ведь родилась в Брянске. И моя мама начинала там работать после мед.института. .Хорошо, что она этого не увидит
.
Где начальство этой амбулатории? Жаловаться надо в первую очередь на него. Уж помыть полы, стены, двери можно. Пусть бедно, но чисто. Это же все таки мед.учреждение. Рыба гниет с головы. Разворовали все. Почему-то в нашей деревне фельдшерско-акушерский пункт как конфетка.
Venezia
Ну это не Брянск. Супонево это посёлок. В Брянске нет такого, не нагнетайте. А в деревнях по всей стране полно
vera kirichenko
Теперь понимаю, почему у нас новая соседка, приехавшая из Брянска, ведёт себя, как в свинарнике во всём, орёт, сожитель её колотит,матерится. Видимо привыкла к такой красоте дома. Мало того, что глупая, ещё и невменяемая. Теперь у меня Брянск ассоциируется с этой ненормальной. Не удивлена.
Комментарий удален.Почему?
Браин ГриффинВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Ты чё он не знает что происходит, он хороший.
Браин Гриффин
Ты чё он не знает что происходит, он хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите чтобы он пришел и прибрался в вашей грязной больнице? Это вы в первую очередь довели ее до такого состояния. Я нигде в больницах не видела таких грязных замызганных стен и дверей. Ваша похожа на грязную пивнушку, в которой на чистоту и порядок забили. Вам Путин отремонтирует, так вы опять все засрете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем