Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюки

Добрый день. У меня такой вопрос - на сайте женской одежды нашла брюки, в состав которых входят полиэстер, вискоза и эластан. Как в них летом? Подскажите, пожалуйста, сами брюки понравились, но смущает материал. 
Анна Крохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
indigo 909
Летом разная погода бывает. В +30 не носИте, одевайте в + 22. Всё нормально будет.
Никитишна
у меня такие..тоже как-то взяла в бон-при костюм был такой....не мнутся -да..но попа в жару-мокрая..так иногда одеваю когда прохладнее и ненадолго
Ёрик
не ношу . вот у меня пунктик- штаны должны быть из тряпки а не стрейч, штаны не должны облизывать фигуру и быть не продолжением твоей пардон задницы, пуза и бочков. а самостоятельным предметом. от которого ты не зависишь - это комильфо
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Летом не могу ходить даже в льняных штанах. Для жары - только широкие сарафаны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем