Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюки или юбка?

Вот мы.. бабоньки ноем частенько по поводу того.. что музчин настоящих мало.. они какие то слабые.. женоподобные стали..А женчины наоборот сильные. ответственные уверенные! Может быть всё дело в штанах.. которые дамы начали активно носить с середины прошлого столетия.. ?Ну . типа.. напялила брюки- и сразу такая мужественная стала!! В штанах .. оно конечно удобнее вершить великие дела. То ли дело в платье или в юбке.. особенно в узкой.. и шажоки мельче.. и если длинное платюшко- то пальчиками так гламурненько подол приподнимаешь! Но чьёрт побьери.. в моем шкафу платья имеются.. но чот я не часто их одеваю.. А вот джинсы. шорты. капри- это носится на ура!! А у вас как обстоит дело с гардеробчиком? что носится ..а что пылится на вешалках?




Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Амочка БаночкаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
помаду еще купила цвета осенних мотивов. Супермат.
СсылкаПожаловаться
аааа....я уже года 2 покупаю... всё не выберу никак... блеск и всё тут....а то тонкогубики навыпускали увеличалок....мучайся тут
Виктория Куличенко
у меня всго много. и платьев и джинсов, и юбок. но люблю платья конечно. мне идет такой женственный стиль. зимой вязаные ношу.
ЗолушкаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
у меня всго много. и платьев и джинсов, и юбок. но люблю платья конечно. мне идет такой женственный стиль. зимой вязаные ношу.
СсылкаПожаловаться
Зимой .. по моему в штанах потеплее,.если на улице. В помещении .конечно и в платюшках нормуль!
Виктория КуличенкоВ ответ на Золушка
Золушка
Зимой .. по моему в штанах потеплее,.если на улице. В помещении .конечно и в платюшках нормуль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется вам в Крыму можно носить и платья зимой.
с вязаными колготами нормально. но сверху шуба конечно)
ЗолушкаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
мне кажется вам в Крыму можно носить и платья зимой.
с вязаными колготами нормально. но сверху шуба конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас при плюсовой температуре зимой ветра сильные бывают.. такшта- штаны у нас в почете!))
Виктория КуличенкоВ ответ на Золушка
Золушка
У нас при плюсовой температуре зимой ветра сильные бывают.. такшта- штаны у нас в почете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вообще сырой климат(((
как вспомню так вздрогну....
Инна Иванова
Зимой ношу только платья и юбки, так как сапоги высокие, шуба ниже колена, а лето пробегала в легких брючках всех цветов радуги.
ЗолушкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Зимой ношу только платья и юбки, так как сапоги высокие, шуба ниже колена, а лето пробегала в легких брючках всех цветов радуги.
СсылкаПожаловаться
Ну и колготочки тёпленькие зимой можно пододеть .если сапоги высокие а шуба длинная..эт да..
Инна ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну и колготочки тёпленькие зимой можно пододеть .если сапоги высокие а шуба длинная..эт да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
черипай
мне нравится лазать через заборы и перепрыгивать канавы, в юбке это бывает сделать не совсем удобно. и не потому что кто-то увидит как там чем-то сверкает, в такие моменты как правило зрителей нет, просто это на самом деле не удобно...
ЗолушкаВ ответ на черипай
черипай
мне нравится лазать через заборы и перепрыгивать канавы, в юбке это бывает сделать не совсем удобно. и не потому что кто-то увидит как там чем-то сверкает, в такие моменты как правило зрителей нет, просто это на самом деле не удобно...
СсылкаПожаловаться
А представь.. ты такая вся женственная. воздушная.. к поцелуям зовущая.. стоишь около лужи или канавы.. ресничками так хлоп-хлоп..а тута является ОН.. и переносит тебя чрез препятствие на руках!! Ой.. чой то я расфантазировалась.. а у него вдруг любмаго и спондилёз спинный.. блин(((
черипайВ ответ на Золушка
Золушка
А представь.. ты такая вся женственная. воздушная.. к поцелуям зовущая.. стоишь около лужи или канавы.. ресничками так хлоп-хлоп..а тута является ОН.. и переносит тебя чрез препятствие на руках!! Ой.. чой то я расфантазировалась.. а у него вдруг любмаго и спондилёз спинный.. блин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сам перебирается, если не ранен и не убит...а ресничками ему пусть медсестрички в санбате подмахивают
LETО
я джинсы купила вчерась, сегодня обувкой заняцца надо )
ЗолушкаВ ответ на LETО
LETО
я джинсы купила вчерась, сегодня обувкой заняцца надо )
СсылкаПожаловаться
Хвастай..! какие?
LETОВ ответ на Золушка
Золушка
Хвастай..! какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома они, подшить надо... обыкновенные, брючками...мне на каждый день на работу тягать пойдут )
Мицуко
я не исключение)) зимой-в основном брюки, когда тепло и не ветренно, то конечно лучше в юбке.
Ирина Русакова
Болезнь называется - штанизм.
dintra leis
Молодой женщине можно иной раз и штаны натянуть ...) Но бабушке - это просто непозволительно, штаны для меня - это тот же красный флаг, за которым бежит толпа. Я представила сейчас свою бедную маму, или бабушку, пусть даже и суровую, в джинсах - мне плохо ! Особенно мне не нравится, когда говорят о женщине - Аккуратная такая! В брючках, стрижечка - Я сразу дорисовываю картину маслом. ) Конечно, я за юбочки и платья на старческих задах, всё равно какие они, плоские или круглые... И лучше без ёжика на голове, пусть лучше подлиннее... Недаром мне везде мужчины уступают место и подают руку при выходе и двери перед носом распахивают - была бы в брюках - не дождёшься ! ) А к юбочкам надо просто привыкнуть, потом на брюки уже и смотреть не захочется ...Многие мои товарки, которые забросили штаны, говорят сейчас - Столько времени даром потеряно! - Пусть лучше ткани разные, и в горошек, и однотонные ...и в 25, и в 45 ...а в 65 - и подавно ! )
Валентина МедведеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Молодой женщине можно иной раз и штаны натянуть ...) Но бабушке - это просто непозволительно, штаны для меня - это тот же красный флаг, за которым бежит толпа. Я представила сейчас свою бедную маму, или бабушку, пусть даже и суровую, в джинсах - мне плохо ! Особенно мне не нравится, когда говорят о женщине - Аккуратная такая! В брючках, стрижечка - Я сразу дорисовываю картину маслом. ) Конечно, я за юбочки и платья на старческих задах, всё равно какие они, плоские или круглые... И лучше без ёжика на голове, пусть лучше подлиннее... Недаром мне везде мужчины уступают место и подают руку при выходе и двери перед носом распахивают - была бы в брюках - не дождёшься ! ) А к юбочкам надо просто привыкнуть, потом на брюки уже и смотреть не захочется ...Многие мои товарки, которые забросили штаны, говорят сейчас - Столько времени даром потеряно! - Пусть лучше ткани разные, и в горошек, и однотонные ...и в 25, и в 45 ...а в 65 - и подавно ! )
СсылкаПожаловаться
Бабушка бабушке рознь.Не надо путать брюки и джынсы.Классические из хорошей ткани брюки с красивой туникой или кардиганом омолодят любую бабушку.А для полных(на некоторых полнота и вены не дают носить сапоги) брюки с блузоном-наилучший вариант.Вот летом раздолье.
Валентина Медведева
Бабушка бабушке рознь.Не надо путать брюки и джынсы.Классические из хорошей ткани брюки с красивой туникой или кардиганом омолодят любую бабушку.А для полных(на некоторых полнота и вены не дают носить сапоги) брюки с блузоном-наилучший вариант.Вот летом раздолье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не услышали... жаль. )
Валентина МедведеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы меня не услышали... жаль. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас поняла.Но в возрасте не носят брюки с заправленными за пояс блузками.Верх прикрывает всю полноту и бедра женщины.Брюк,по сути,не видно.Одни штанины внизу.
Валентина Медведева
Я вас поняла.Но в возрасте не носят брюки с заправленными за пояс блузками.Верх прикрывает всю полноту и бедра женщины.Брюк,по сути,не видно.Одни штанины внизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охохох ! Я от души посмеялась ! Вы так точно поддели - одни штанины внизу. )
Валентина МедведеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Я от души посмеялась ! Вы так точно поддели - одни штанины внизу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот пожилым не очень смешно.Ноги нужно прятать(вены,опухлость и из-за этого кроме ботинок ничего не застегивается).Как можно носить ботинки с юбкой? Это же цирк.Фигура испорчена напрочь.Торчит грудь или живот.Вот и остается брюки с туникой такие,что бы не видно было "особенносте" фигуры.А вот со стройной фигурой другие проблемы.Там приходится закрывать все тело.Вблизи такая морщинистая мерзость со старческими пятнами.Вот так бабушкам тяжело.У них нет на косметического хирурга денег на каждые пол года.Да и здоровье не позволяет общие наркозы."старость-не радость,а молодость-гадость"
Валентина Медведева
А вот пожилым не очень смешно.Ноги нужно прятать(вены,опухлость и из-за этого кроме ботинок ничего не застегивается).Как можно носить ботинки с юбкой? Это же цирк.Фигура испорчена напрочь.Торчит грудь или живот.Вот и остается брюки с туникой такие,что бы не видно было "особенносте" фигуры.А вот со стройной фигурой другие проблемы.Там приходится закрывать все тело.Вблизи такая морщинистая мерзость со старческими пятнами.Вот так бабушкам тяжело.У них нет на косметического хирурга денег на каждые пол года.Да и здоровье не позволяет общие наркозы."старость-не радость,а молодость-гадость"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, как она ! Я тоже пожилая, и ничего, как-то с юбками справляюсь... ) Я тоже не хочу стареть, но делать нечего ...)
Валентина МедведеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
О, как она ! Я тоже пожилая, и ничего, как-то с юбками справляюсь... ) Я тоже не хочу стареть, но делать нечего ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем "справляюсь"? Каждый должен носить то,что его не портит.Летом можно пофарсить и в юбках с любыми икрами.У всех моих знакомых проблема с ногами.Вот и приходится выходить на люди в брюках.И это конечно не джинсы.Хорошая фирменная одежда не старит,если ее правильно носить.В такой и в театр и в ресторан не стыдно выйти.Да и молодит она.Не смотришься как древняя старушка.Европейский вид.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем