Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюнетка - это красиво

Поспорили с Мотильдой. Она считает, что черный цвет волос идет только тем, у кого он природный. Я не согласен. Это индивидуально и далеко не всех этот цвет старит. Прилагаю фото. Кому нравится, кому нет?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
ну и страшилище слева по борту )))
Черничка ДВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну и страшилище слева по борту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! а не резиновое чудо ли это, созданное для утех мужских?
Тима с раена
Мотя уже всех брюнеток в путаны вульгарные записала)
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Мотя уже всех брюнеток в путаны вульгарные записала)
СсылкаПожаловаться
И в дешевые женщины)
Матильда Де ла МольВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Мотя уже всех брюнеток в путаны вульгарные записала)
СсылкаПожаловаться
какая наглая ложь!во-первых,брюнетки,это не обязательно иссиня-черный,который в большинстве случаев смотрится ненатурально,как парик!(во-вторых,есть природные брюнетки с черными волосами,она смотрятся гармонично,как правило..и волосы у них не смотрятся как парик,потому что любые волосы на концах выгорают и цвет не однородный,а при окрашивании-цвет однородный!очень важен тон кожи,и не просто тон,а даже поддтон!это должны быть холодные оттенки!глаза тоже должны быть яркими!и вот здесь выставили обработанные постановочные фотографии!нельзя по ним судить.. в жизни это часто выглядит по-другому!и еще есть четкое правило!нельзя краситься в тон,который темнее собственного..лучше выбирать оттенки,которые могут гармонизировать внешность!сейчас какое-то поветрие..столько крашеных иссиня черных брюнеток и почти все смотрятся дешево,потому что видно,что это не их..(((
Матильда Де ла Моль
какая наглая ложь!во-первых,брюнетки,это не обязательно иссиня-черный,который в большинстве случаев смотрится ненатурально,как парик!(во-вторых,есть природные брюнетки с черными волосами,она смотрятся гармонично,как правило..и волосы у них не смотрятся как парик,потому что любые волосы на концах выгорают и цвет не однородный,а при окрашивании-цвет однородный!очень важен тон кожи,и не просто тон,а даже поддтон!это должны быть холодные оттенки!глаза тоже должны быть яркими!и вот здесь выставили обработанные постановочные фотографии!нельзя по ним судить.. в жизни это часто выглядит по-другому!и еще есть четкое правило!нельзя краситься в тон,который темнее собственного..лучше выбирать оттенки,которые могут гармонизировать внешность!сейчас какое-то поветрие..столько крашеных иссиня черных брюнеток и почти все смотрятся дешево,потому что видно,что это не их..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы! черный цвет идет в основном женщинам цветотипов Зима и Осень. Натуральным брюнеткам желательно с темными глазами, светлой или смуглой кожей. Только не румяным!
Тима с раенаВ ответ на Светик
Светик
вы правы! черный цвет идет в основном женщинам цветотипов Зима и Осень. Натуральным брюнеткам желательно с темными глазами, светлой или смуглой кожей. Только не румяным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из любого правила бывают исключения. А Мотя утверждала, что черный никому не идет. И че это за бред - нельзя краситься в цвет темнее собственного? ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО, вот что я пытаюсь сказать
Тима с раена
Из любого правила бывают исключения. А Мотя утверждала, что черный никому не идет. И че это за бред - нельзя краситься в цвет темнее собственного? ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО, вот что я пытаюсь сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она в общем то права- только натуральным брюнеткам и смуглым рыжим идет черный. Рыжую белокожую и румяную девушку лучше в черный не красить. Натуральную блондинку -в основном тоже. Вот у кого темно-русый или средне-русый цвет волос-еще можно поэкспериментировать - но возраст это прибавит! по себе знаю.
александр ВолкВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
какая наглая ложь!во-первых,брюнетки,это не обязательно иссиня-черный,который в большинстве случаев смотрится ненатурально,как парик!(во-вторых,есть природные брюнетки с черными волосами,она смотрятся гармонично,как правило..и волосы у них не смотрятся как парик,потому что любые волосы на концах выгорают и цвет не однородный,а при окрашивании-цвет однородный!очень важен тон кожи,и не просто тон,а даже поддтон!это должны быть холодные оттенки!глаза тоже должны быть яркими!и вот здесь выставили обработанные постановочные фотографии!нельзя по ним судить.. в жизни это часто выглядит по-другому!и еще есть четкое правило!нельзя краситься в тон,который темнее собственного..лучше выбирать оттенки,которые могут гармонизировать внешность!сейчас какое-то поветрие..столько крашеных иссиня черных брюнеток и почти все смотрятся дешево,потому что видно,что это не их..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини не потеме что такое карат
Матильда Де ла МольВ ответ на александр Волк
александр Волк
Извини не потеме что такое карат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы шутите?у Вас же есть интернет..наберите в поисковике и найдете ответ!собрались своей девушки бриллианты покупать,изумруды или сапфиры?))карат-это единица измерения внесистемная для массы драгоценный камней!)
александр ВолкВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Вы шутите?у Вас же есть интернет..наберите в поисковике и найдете ответ!собрались своей девушки бриллианты покупать,изумруды или сапфиры?))карат-это единица измерения внесистемная для массы драгоценный камней!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо радость Вы уси мои сомнения развеяли
Panthera tigris
Я брюнетка.
С голубым глазами. Волосы темные от природы. Думаю, что это очень красиво.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я брюнетка.
С голубым глазами. Волосы темные от природы. Думаю, что это очень красиво.
СсылкаПожаловаться
а остальные , что думают? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а остальные , что думают? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восхищаются.
Самая счастливаяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Восхищаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А чего это они разорались?" "Царя видеть желают:радуются"!("Иван Васильевич меняет профессию";).Хорошо,что у Вас все в порядке с любовью к себе.Вряд ли мнение других Вас расстроит.
Самая счастливая
"А чего это они разорались?" "Царя видеть желают:радуются"!("Иван Васильевич меняет профессию";).Хорошо,что у Вас все в порядке с любовью к себе.Вряд ли мнение других Вас расстроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего это они разорались?" "Царя видеть желают:радуются"!-"... люд служивый царя спасенного видеть желает...радуются!!!!!"
ОльгаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я брюнетка.
С голубым глазами. Волосы темные от природы. Думаю, что это очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Да,это очень красиво)
Lady StervaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я брюнетка.
С голубым глазами. Волосы темные от природы. Думаю, что это очень красиво.
СсылкаПожаловаться
я такую знала. да, интересное сочетание, необычное....
Нюта СаловаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я брюнетка.
С голубым глазами. Волосы темные от природы. Думаю, что это очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Я тоже с темными волосами и голубыми глазами от природы. Кстати, наш тип называется "генетический урод". К темным волосам полагаются только карие глаза и наоборот.
Матильда Де ла МольВ ответ на Нюта Салова
Нюта Салова
Я тоже с темными волосами и голубыми глазами от природы. Кстати, наш тип называется "генетический урод". К темным волосам полагаются только карие глаза и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..наоборот,это может быть признаком породистой внешности!)
Panthera tigrisВ ответ на Нюта Салова
Нюта Салова
Я тоже с темными волосами и голубыми глазами от природы. Кстати, наш тип называется "генетический урод". К темным волосам полагаются только карие глаза и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это уродство, то весьма очаровательное!
Нюта Салова
Я тоже с темными волосами и голубыми глазами от природы. Кстати, наш тип называется "генетический урод". К темным волосам полагаются только карие глаза и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казачки такие были раньше в основном, темноволосые с голубыми глазами. Красотища. Моя бабушка такая была. А ещё в школе моей девушка такая была. Очень красиво.
Матильда Де ла МольВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я брюнетка.
С голубым глазами. Волосы темные от природы. Думаю, что это очень красиво.
СсылкаПожаловаться
если от природы,то не сомневаюсь!)
александр ВолкВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я брюнетка.
С голубым глазами. Волосы темные от природы. Думаю, что это очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Валя фото в студию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем