Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брюнетки / блондинки / шатенки

ху из ху, леди?
типа очередная перепись)))

от природы я блондинка (временами это сложно скрыть))) гыыы, но вчера я примкнула к брюнеткам))))

Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
нету нету
парик не лучче?
Просто Елена ВладимировнаВ ответ на нету нету
нету нету
парик не лучче?
СсылкаПожаловаться
сваливается(((
Самая Меркантильная
от природы шатенка, но щас крашеная. во чо покрашусь. такая и буду
Просто Елена ВладимировнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
от природы шатенка, но щас крашеная. во чо покрашусь. такая и буду
СсылкаПожаловаться
вот и я по настроению)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Просто Елена Владимировна
Просто Елена Владимировна
вот и я по настроению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-другому скучна ))
Просто Елена ВладимировнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а по-другому скучна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я для усвоила, что красицца нада тока у профи... ибо уже два раза была по своей самостоятельности слегка зелененькой((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Просто Елена Владимировна
Просто Елена Владимировна
но я для усвоила, что красицца нада тока у профи... ибо уже два раза была по своей самостоятельности слегка зелененькой((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо, я тока баклажановой становилась))
Просто Елена ВладимировнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ооо, я тока баклажановой становилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тока баклажановойй я пока и не была...
Золушка
Седая(((((((
Просто Елена ВладимировнаВ ответ на Золушка
Золушка
Седая(((((((
СсылкаПожаловаться
Женя (парикмахер) вчера меня тоже порадовала наличием у мну седых волос(((
Просто Елена Владимировна
Женя (парикмахер) вчера меня тоже порадовала наличием у мну седых волос(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседка .. 26 лет.. у неё уже тож волос седых много..я офигела..когда её укладывала..(((
Просто Елена ВладимировнаВ ответ на Золушка
Золушка
У меня соседка .. 26 лет.. у неё уже тож волос седых много..я офигела..когда её укладывала..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у подружки так((( ей 27
Настя РадугаВ ответ на Золушка
Золушка
Седая(((((((
СсылкаПожаловаться
мне полгода назад парикмахерша предложила "давай в рыжий тебя покрасим, заодно и седина закрасится". Потом посмотрела на мое обезумевшее лицо, напряглась и говорит "у тебя сейчас такое выражение лица, как будто умер твой любимый хомячок, от тебя это все скрывали, а я проговорилась"... Да, с возрастом появляется седина, и ухудшается зрение. А у меня сначала зрение ухудшилось, поэтому про свою седину я именно так и узнала...
теперь я рыжая
JaLeNaВ ответ на Золушка
Золушка
Седая(((((((
СсылкаПожаловаться
+1
Леди Дю
не то шатенка, не то светлая шатенка... не знаю я
Просто Елена ВладимировнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не то шатенка, не то светлая шатенка... не знаю я
СсылкаПожаловаться
была ж блонд... не?
Просто Елена Владимировна
была ж блонд... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иииии... вспомнила! В моём возрасте краситься в блонд - чистое самоубийство. Старею сразу лет на 20. Не, что прошло, то прошло...
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
иииии... вспомнила! В моём возрасте краситься в блонд - чистое самоубийство. Старею сразу лет на 20. Не, что прошло, то прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А я думала блонд молодит....а темный вроде как считается старит...
Леди ДюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да? А я думала блонд молодит....а темный вроде как считается старит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пару лет на себя блонд посмотрела, больше не хочу... Хотя лет 15 обесцвечивалась и у меня красивый тон, без желтизны.
Замо Збагойствие
Т.К. я блондинка в душЕ, то и крашусь соответственно. И мой парикмахер творит чудеса - из исходного невнятного цвета получается благородный скандинавский оттенок ))
Марина СекачеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Т.К. я блондинка в душЕ, то и крашусь соответственно. И мой парикмахер творит чудеса - из исходного невнятного цвета получается благородный скандинавский оттенок ))
СсылкаПожаловаться
Из невнятного проще. А вот были бы Вы жгучей брунэткой - и невидать вам скандинавского, желтенькой ходили бы )))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Из невнятного проще. А вот были бы Вы жгучей брунэткой - и невидать вам скандинавского, желтенькой ходили бы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подружка - темноволосая восточная жЭнщина... Тоже пытается имитировать блондинистость...Так её сначала осветляют, затем- тонируют ) получается вполне приличный цвет, без желтизны, но не совсем светлый блонд ) так что профессионалы рулят ))
А меня тупо осветляют, потому что природный колер практически без рыжины. Но рекомендуют пользоваться шампуньками и бальзамчиками специальными. Такими, которые сами ярко фиолетового цвета, но при нанесении волосы не окрашивают, просто снимают желтизну...
Марина СекачеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
У меня подружка - темноволосая восточная жЭнщина... Тоже пытается имитировать блондинистость...Так её сначала осветляют, затем- тонируют ) получается вполне приличный цвет, без желтизны, но не совсем светлый блонд ) так что профессионалы рулят ))
А меня тупо осветляют, потому что природный колер практически без рыжины. Но рекомендуют пользоваться шампуньками и бальзамчиками специальными. Такими, которые сами ярко фиолетового цвета, но при нанесении волосы не окрашивают, просто снимают желтизну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит у подружки пигмент не очень сильный.
Да знаю я все и про профессионалов, и про шампунчики...сама такая уже больше 10 лет.
Счас думаю, мож сменить уже масть...
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Значит у подружки пигмент не очень сильный.
Да знаю я все и про профессионалов, и про шампунчики...сама такая уже больше 10 лет.
Счас думаю, мож сменить уже масть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно попробовать ) Говорят, когда женщина меняет цвет волос, в её жизнь приходят перемены к лучшему ))
Марина СекачеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Можно попробовать ) Говорят, когда женщина меняет цвет волос, в её жизнь приходят перемены к лучшему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но страшна )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем