Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюнетки или блондинки?

Как считаете, кто мужчинам больше нравится : брюнетки или блондинки?
Могу сказать, мною испытано на практике. Была я блондинкой полгода. Кстати, мне очень идет, сама того не ожидала. А вообще я постоянно натуральная брюнетка. Так вот, скажу: Завлекающих взглядов больше к блондинкам, но когда начинаешь знакомиться и общаться, оказывается, что ждут от тебя легкомысленных отношений, так сказать. К брюнеткам тоже бывает, но реже. А у вас какое мнение, может истории какие были?
Анастасия Колибан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Ирина Овчинникова V
меня вот интересует такой вопрос- немножко не по теме. ПОЧЕМУ российские мужчины ВСЕ поголовно ( или большая их часть ) стригутся под ёжиков и, простите меня, выглядят как...новобранцы ?! зачем?! все бритые, ведь мужчинам так идёт шевелюра!...Мужчины, вы проигрываете! мне например, жутко не нравится, когда так коротко стригутся, и это совершенно не в моде! есть ли ответ?...
Анастасия КолибанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
меня вот интересует такой вопрос- немножко не по теме. ПОЧЕМУ российские мужчины ВСЕ поголовно ( или большая их часть ) стригутся под ёжиков и, простите меня, выглядят как...новобранцы ?! зачем?! все бритые, ведь мужчинам так идёт шевелюра!...Мужчины, вы проигрываете! мне например, жутко не нравится, когда так коротко стригутся, и это совершенно не в моде! есть ли ответ?...
СсылкаПожаловаться
Мой мне отвечает: так удобней и меньше времени нужно тратить на прическу, по утрам волосы на голове не торчат. Хотя 3 года назад, когда мы познакомились, у него были достаточно длинные волосы (на фоне остальных))))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анастасия Колибан
Анастасия Колибан
Мой мне отвечает: так удобней и меньше времени нужно тратить на прическу, по утрам волосы на голове не торчат. Хотя 3 года назад, когда мы познакомились, у него были достаточно длинные волосы (на фоне остальных))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю, но очень-очень коротко...зря всё-таки... получаются все одинаковые...
Анастасия КолибанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
верю, но очень-очень коротко...зря всё-таки... получаются все одинаковые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, скоро их путать будем)))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
верю, но очень-очень коротко...зря всё-таки... получаются все одинаковые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у моего даже не то,что короткая.а просто мега короткая стрижка и мне нравится!Ему говорят, у тебя голова зимой не мерзнет?А он-зато летом не потеет))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
верю, но очень-очень коротко...зря всё-таки... получаются все одинаковые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ладно тогда, мужчина сам не понимает, как заводит ШЕВЕЛЮРА!...:)
Ирина Овчинникова V
ну и ладно тогда, мужчина сам не понимает, как заводит ШЕВЕЛЮРА!...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете зайти ко мне в мир, посмотреть на муженька моего и немножко (!) позавидовать, шевелюрка там.
Нескромное СолнцеВ ответ на Ирина
Ирина
Можете зайти ко мне в мир, посмотреть на муженька моего и немножко (!) позавидовать, шевелюрка там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете зайти ко мне в мир, посмотреть на муженька моего и немножко (!) позавидовать, шевелюрка там.

Блин,мой на вашего чем то похож,но у моего волосы длиннее.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласна, что все должно еще и подходить, мне очень не нравится когда на круглом лице шевелюра, да еще и длинная
Ирина Овчинникова V
ну и ладно тогда, мужчина сам не понимает, как заводит ШЕВЕЛЮРА!...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ладно тогда, мужчина сам не понимает, как заводит ШЕВЕЛЮРА!...:)

Ну не всех же...Вас, Ирина, она заводит, а мне например совершенно не принципиально. Муж у меня тоже очень коротко стрижется и мне это очень нравится. Просто не всем идёт та самая шевелюра.
Фрейляйн КацеВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
ну и ладно тогда, мужчина сам не понимает, как заводит ШЕВЕЛЮРА!...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина. понимаете, мы в России живем, мы... привыкли... заводимся на то, что есть... :)))
Диана ДанаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
меня вот интересует такой вопрос- немножко не по теме. ПОЧЕМУ российские мужчины ВСЕ поголовно ( или большая их часть ) стригутся под ёжиков и, простите меня, выглядят как...новобранцы ?! зачем?! все бритые, ведь мужчинам так идёт шевелюра!...Мужчины, вы проигрываете! мне например, жутко не нравится, когда так коротко стригутся, и это совершенно не в моде! есть ли ответ?...
СсылкаПожаловаться
Точно мне тоже удивляет это в русских мужчинах!А мне кудряшки даже нравятся как у МИКИ так много кудрявых парней, даже больше чем дечонок а они заразы стрегутся
Леночка ГлуховаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
меня вот интересует такой вопрос- немножко не по теме. ПОЧЕМУ российские мужчины ВСЕ поголовно ( или большая их часть ) стригутся под ёжиков и, простите меня, выглядят как...новобранцы ?! зачем?! все бритые, ведь мужчинам так идёт шевелюра!...Мужчины, вы проигрываете! мне например, жутко не нравится, когда так коротко стригутся, и это совершенно не в моде! есть ли ответ?...
СсылкаПожаловаться
Я не люблю мужчин с длинными волосами. Для меня мужчина прежде всего это надежная опора а не модник с длинными волосами.
Ирина Овчинникова V
меня вот интересует такой вопрос- немножко не по теме. ПОЧЕМУ российские мужчины ВСЕ поголовно ( или большая их часть ) стригутся под ёжиков и, простите меня, выглядят как...новобранцы ?! зачем?! все бритые, ведь мужчинам так идёт шевелюра!...Мужчины, вы проигрываете! мне например, жутко не нравится, когда так коротко стригутся, и это совершенно не в моде! есть ли ответ?...
СсылкаПожаловаться
Реже нужно стричься. Плюс моральная подготовка к тюрьме и армии.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Реже нужно стричься. Плюс моральная подготовка к тюрьме и армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такои вот чёрныи юмор....:) :(
Ирина Овчинникова V
такои вот чёрныи юмор....:) :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы сообразить сколько тут юмора, а сколько правды.
Нескромное Солнце
Ответ-у нас такой менталитет,так нас учили.Мужчина должен быть похож на мужчину.И слава Богу,запад нас учит не только плохому.Мне тоже оч нравятся мужчины с удлинёнными волосами.Показывают нам фильмы с терминатором-все так и будут стричься.Другими словами-нужен национальный герой,отсюда и появляется уличная мода.У моего мужа красивые кудрявые волосы,я его только через 2 года уговорила хоть немного отростить их-благо живём там.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ответ-у нас такой менталитет,так нас учили.Мужчина должен быть похож на мужчину.И слава Богу,запад нас учит не только плохому.Мне тоже оч нравятся мужчины с удлинёнными волосами.Показывают нам фильмы с терминатором-все так и будут стричься.Другими словами-нужен национальный герой,отсюда и появляется уличная мода.У моего мужа красивые кудрявые волосы,я его только через 2 года уговорила хоть немного отростить их-благо живём там.
СсылкаПожаловаться
менталитет...
А как же бомонд?.. наша попса модная и бритых на сцене вроде нет...?знаю, многие любят Маликова( я-то нет ), ведь красавчик с удлинёнными волосами...?
Алена Семенова
Я была и блондинкой и брюнеткой, мужчины всегда ухаживали за мной... и влюблялись несмотря на цвет волос)))))
Антон Ким
Девушки, видите сколько мнений? Вот и у нас так. Кому нравятся блондинки, кому брюнетки. Мужчины тоже разные. Но с блондинками действительно, кажется, легче знакомиться, а брюнетки вроде-бы построже, высокомернее. Хотя понятно, что это чепуха.)))
Нескромное Солнце
Я говорила не об бомонде.Представьте того же Маликова с его нежным голоском-бритым?!С ними работают куча стилистов,имиджмейкеров разных,прежде чем их выпустить.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Я говорила не об бомонде.Представьте того же Маликова с его нежным голоском-бритым?!С ними работают куча стилистов,имиджмейкеров разных,прежде чем их выпустить.
СсылкаПожаловаться
:))))
Фрейляйн КацеВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Маликов как бы... не очень МОДНЫЙ типаж. он уже скорее мэтр. Модные - это типа Билан и другие...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Фрейляйн Каце
Фрейляйн Каце
а Маликов как бы... не очень МОДНЫЙ типаж. он уже скорее мэтр. Модные - это типа Билан и другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да....Маликов как оденется в КОЖУ рокерскую....а поёт лирические песни полушёпотом...:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем