Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюнетки vs Блондинки

Почему мужчинам все-таки больше по душе блондинки? Даже если по усам и бровям видно, что они крашенные?? Вот решила перекраситься в блондинку, потому что брюнетки никому не нравятся ((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как же вам повезло!!
mmmmВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прям как я!
, но в молодости была и брунеткой, и даже красной. Когда с мужем познакомилась- была каштановой. Щаз вернулась к своему, но подсветляю чуть.Дочь расстраивается, она в мужа- шатенка
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а моя как-то даже плакала с расстройства (лет в 7): у мну светлые, но прямые и тонкие; у мужа русые, но густые и вьющиеся. А у нее русые тонкие и прямые.
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
Прям как я!
, но в молодости была и брунеткой, и даже красной. Когда с мужем познакомилась- была каштановой. Щаз вернулась к своему, но подсветляю чуть.Дочь расстраивается, она в мужа- шатенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брюнеткой))))) я упала, в юности зажигала)))) ? Такая нежная блондинка и тебе очень идет))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Брюнеткой))))) я упала, в юности зажигала)))) ? Такая нежная блондинка и тебе очень идет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто по молодости не жОг?
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
кто по молодости не жОг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт да)))) я свои длинные до попы обкарнала под мальчика , как легко стало)))) до сих пор на длинные не решусь)))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Эт да)))) я свои длинные до попы обкарнала под мальчика , как легко стало)))) до сих пор на длинные не решусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я дважды лысой была
Так захотелось длинные, что вроде и не по возрасту уже, а отрезать рука не поднимается. Хожу, как пожилая русалка
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
а я дважды лысой была
Так захотелось длинные, что вроде и не по возрасту уже, а отрезать рука не поднимается. Хожу, как пожилая русалка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя красивые длинные волосы, русалка , но до пожилой еще далеко)))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Эт да)))) я свои длинные до попы обкарнала под мальчика , как легко стало)))) до сих пор на длинные не решусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у тебя свой такой красивый цвет?
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
а у тебя свой такой красивый цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа)))) свой русый, даже ближе к светло -русому)))) а в детстве после юга, вообще чистый блонд))))) но хотелось быть брюнеткой, вот и стала)))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Неа)))) свой русый, даже ближе к светло -русому)))) а в детстве после юга, вообще чистый блонд))))) но хотелось быть брюнеткой, вот и стала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот почему тебя темный не старит- а мне сразу +10лет? Абидна...
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
Вот почему тебя темный не старит- а мне сразу +10лет? Абидна...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже писАла))) ты нежная блондинка , и не надо это менять)))) а я черти-что и с боку бантик)))) может и меня старит, но свой возвращать нет ни желания, ни сил и терпения))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я уже писАла))) ты нежная блондинка , и не надо это менять)))) а я черти-что и с боку бантик)))) может и меня старит, но свой возвращать нет ни желания, ни сил и терпения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ты чоу, я тебе честный комплимент , тебе идет, я не думала, что краска.
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
ну ты чоу, я тебе честный комплимент , тебе идет, я не думала, что краска.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) и тебе чмоки))))
Чухня и подстава
Я шатенка-мне везёт
Dietrich
Не знаю, но есть не сочетаемые вещи, к примеру таджичку блондинку я ни разу не встречал в повседневе ))) А так брюнетки интереснее )
ГлюмдалькличВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не знаю, но есть не сочетаемые вещи, к примеру таджичку блондинку я ни разу не встречал в повседневе ))) А так брюнетки интереснее )
СсылкаПожаловаться
у таджиков не так все просто. Вижу на улицах все время маскирующихся бабищ северокавказских...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не знаю, но есть не сочетаемые вещи, к примеру таджичку блондинку я ни разу не встречал в повседневе ))) А так брюнетки интереснее )
СсылкаПожаловаться
А чем брюнетки интересней?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
А чем брюнетки интересней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если блондинка натуральная, рыжие тож кстати - они как бледные поганки вены на белой коже в тонких местах, на запястье к примеру ))) А с темными или черными волосами - они ка правило смуглее )) Эстетически мне больше нравятся... но на темпераменте по моему мнению это не сказывается )))) Равно как и на дурости... ))) Блондинок глупых не встречалось как-то натуральных, а вот крашенные да ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если блондинка натуральная, рыжие тож кстати - они как бледные поганки вены на белой коже в тонких местах, на запястье к примеру ))) А с темными или черными волосами - они ка правило смуглее )) Эстетически мне больше нравятся... но на темпераменте по моему мнению это не сказывается )))) Равно как и на дурости... ))) Блондинок глупых не встречалось как-то натуральных, а вот крашенные да ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас кого любите - брюнетку или блондинку?))
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас кого любите - брюнетку или блондинку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас брюнетка, которая красится в блондинку... а до этого была блондинка, которая красилась в брюнетку ))) Эй детка, я теперь брюнетка... ))))
Елена
Я хоть и натуральная блондинка, но темненьких считаю более красивыми.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я хоть и натуральная блондинка, но темненьких считаю более красивыми.
СсылкаПожаловаться
Почему?))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярче и выразительней они без косметики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем