Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюнеты, блондины

или шатены? Кто больше нрав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
богатые и красивые и здоровые.. и умные и талантливые еще.. с интеллектом и фантазией.. и не жадные.. и с чувством юмора цвет волос разрешаю им менять:)))
Sabina Balaeva
Брюнеты
Злое брюхо
Брюнеты и шатены
Машка
сама блондика с голубыми глазами, поэтому всегда черноволосые и кареглазые нравились)) или блонди с карыми глазами-ваще отпад!
Злое брюхоВ ответ на Машка
Машка
сама блондика с голубыми глазами, поэтому всегда черноволосые и кареглазые нравились)) или блонди с карыми глазами-ваще отпад!
СсылкаПожаловаться
Блондинкам нравятся брюнеты это факт! И наоборот. От природы я блондинка, но крашусь в брюнетку и блондины в основном активничают. А еще круче зеленые глаза!
МашкаВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Блондинкам нравятся брюнеты это факт! И наоборот. От природы я блондинка, но крашусь в брюнетку и блондины в основном активничают. А еще круче зеленые глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) прикольно)) тож как-то покрасилась в черный ( проспорила)... не, мне не пошло)) а зеленые красивые, ток вот натуральных зеленых не доводилось видеть, ток линзы, помню, у врачихи одной, красиво, глаз не могла оторвать))
Машка
))) прикольно)) тож как-то покрасилась в черный ( проспорила)... не, мне не пошло)) а зеленые красивые, ток вот натуральных зеленых не доводилось видеть, ток линзы, помню, у врачихи одной, красиво, глаз не могла оторвать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего сына зеленые
Злое брюхо
У моего сына зеленые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят, что люди с зелеными везунчики. и счастливчики по жизни)) повезло!))
Машка
говорят, что люди с зелеными везунчики. и счастливчики по жизни)) повезло!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Проверим. Ему пока 11.
Злое брюхо
Спасибо. Проверим. Ему пока 11.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
растите большие, красивенькие и умненькие))
Машка
растите большие, красивенькие и умненькие))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Мария!
Камелия К
Блондины
может я здесь одна так разврата одна на форуме? но мне и негра иногда хочется с лиловым Х, А ИНОГДА хочется и степенного тормозного фина беленького.. с беленьким пушком везде..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
может я здесь одна так разврата одна на форуме? но мне и негра иногда хочется с лиловым Х, А ИНОГДА хочется и степенного тормозного фина беленького.. с беленьким пушком везде..
СсылкаПожаловаться
лиловый негр вам подает манто:)))) ВЕРТИНСКИЙ..
Mar Fa
шатены.. одной со мной масти мне нравятся
Elena
у шатенов и брюнетов черты лица более яркие)
Лунный Змей
Сама почти черная с зелеными глазами, всегда нравились смуглые брюнеты с карими глазами (не кавказского типа, оговорюсь во избежание недоразумений). Но в итоге решающим фактором является личность, а не ее окрас)))
Лишь бы человек был хороший!
Эйве
блонд
Баба Яга
Красивые)
Мария
Нравятся брюнеты, блондины - бесят. Муж - блондин. Ирония судьбы... :)
VP VP
Блондинов терпеть не могу. Особенно с серыми или голубыми глазами.
Брюнеты или шатены.
Melodine ~
девушки разные, мужчины брюнеты.. это если эстетически визуально полюбоваться..
Кристина
да любые!
Irinka1954.IK-Клубок
Шатены и блондины
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем