Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюсу.... Посвящение

Ах, как много на свете уродства
Ах, как много на свете б*дей
Ну, вот как же мне с ними бороться
Кто подкинет мне свежих идей?

Думу думаю, вот и не спится
А жена восьмой видит сон
Что же делать мне, может напиться?
Или даст мне кто свой телефон?

Уважаемые, помогите, кто чем может) Пропадает человек прямо на наших глазах) Будьте милосердны, мне его уже очень-очень жаль))))))))))
Твоя Судьба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Солнышко Ясное
Ну то вы к нему пристали? каждый день-целая тема!
Солнышко Ясное
Ну то вы к нему пристали? каждый день-целая тема!
СсылкаПожаловаться
он бедный отдохнуть от женщин не успевает..а тут еще и комп..замучил..а еще говорят он работает..интересно когда?
MilaВ ответ на Rinа
Rinа
он бедный отдохнуть от женщин не успевает..а тут еще и комп..замучил..а еще говорят он работает..интересно когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он бедный отдохнуть от женщин не успевает..а тут еще и комп..замучил..а еще говорят он работает..интересно когда?

Нет, он не работает. Он оброк собирает.
Твоя СудьбаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну то вы к нему пристали? каждый день-целая тема!
СсылкаПожаловаться
Да, я вооще пиццу стряпаю)))) А тут вдруг как поехало, вот и экпромт о наболевшем. Я сама уже от него устала, особенно за последние дни, может надо его "добить", чтобы долго сюда не заглядывал))) Если он еще сегодня появится, ему уже мало кто писать будет
Визави (Backspace)*


Вон видите в центре целостное, а кругом осколки? Если человек себя так позиционирует, а остальных вот так - помощь никому не нужна. Подумать лично о себе - и сразу желание помогать пропадает.
Сама-сама
Бог поможет....он юродивых любит....или психиатр....хотя последний уже навряд ли....
Юлия Михайловна)))
нечего ему помогать - не нуждаецца он))). пусть развлекает граждан дальше
Комментарий удален.Почему?
Твоя СудьбаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
Дарю его в вечное пользование)))) Спасибо за вдохновение)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем