Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бродяжка...

Только пожалуйста хоть вы не ругайте. Просто поделиться хочется. Не с кем больше.Не жалуюсь. Ушла от мужа и вот сижу теперь такая бравая со своими пожиточками,а что делать дальше не знаю. Возвращаться в ад не хочу и что дальше делать не знаю. Лет то уже не шешнадцать!!! Причина банальна до невозможности. Алкоголь и женщины. Если с первым еще как то мирилась,как правило это каждые выходные,стала уже бояться выходных и праздников,потому как бесконечный стресс. А вот наличие измен уже больше не могу терпеть. Унизительно до боли. Пыталась погасить в душе ревность,пыталась с этим жить и не могу. Сначала пугала,что разведусь,потом плакала просила ничего не помогло. И вот как то уже через край меня переполнила. Поскидала вещички и ушла. Такое впечатление что между землей и небом повисла. Назад идти не хочется тем более ,что и не останавливал . Короче тупик!!! Может вы голову поправите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Яна Яна
Что тупик то? Начало жизни! Вы работаете?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Что тупик то? Начало жизни! Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
Конечно работаю. Только лет мне 50
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и радуйтесь, что свалили от такого. еще б в 50 подобное скотство терпеть. живите для себя.
Все будет хорошо
ну и радуйтесь, что свалили от такого. еще б в 50 подобное скотство терпеть. живите для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пытаюсь,но пока не очень получается
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь,но пока не очень получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получится, если захотите. ну недельку можно в прострации побыть, а потом - хватит. работа, спорт, хобби, или что вам там интересно. ну и если решили точку ставить в отношениях, то развод и раздел имущества. на мой бы характер - ни в жисть бы не вернулась. но я эгоистка жуткая и себя люблю больше всего на свете. и больше всего мне дорог мой покой и гармония.
Все будет хорошо
получится, если захотите. ну недельку можно в прострации побыть, а потом - хватит. работа, спорт, хобби, или что вам там интересно. ну и если решили точку ставить в отношениях, то развод и раздел имущества. на мой бы характер - ни в жисть бы не вернулась. но я эгоистка жуткая и себя люблю больше всего на свете. и больше всего мне дорог мой покой и гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Представьте.что Вам 50, а нужно было бы до конца жизни видеть это пьяное чудовище и опасаться .что бы заразу домой не приволок.
Сейчас время заняться собой,тем ,чем Вы когда-то хотели.но не могли,или присутствие мужа мешало,или дети маленькие были,или времени не было.
антипипец
я не пью и не шоркаюсь с кем попало , тупо нет денег
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
я не пью и не шоркаюсь с кем попало , тупо нет денег
СсылкаПожаловаться
Вам еще хуже чем мне!
Клавдия Плаксина
Ушла, а план один - вернуться.
Клавдия Плаксина
Ушла, а план один - вернуться.
СсылкаПожаловаться
Пусто в голове. Никакого плана.
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
Пусто в голове. Никакого плана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно подавайте на развод и на раздел имущества. Вы же не будете у дочери сидеть вечно.
Scorpius
Все в ваших руках, начните с чистого листа.
Ева Веста
Снять койка-место на первое время. чтобы была крыша над головой.
И в работу , чтобы на жилье свое заработать.
Абсолютное Зло
Жить.
Почти нормальная
Впечатление, будто вы ушли в некуда, так и сидите на котомках в подъезде, или на вокзале. Но зато интернет работает.
Почти нормальная
Впечатление, будто вы ушли в некуда, так и сидите на котомках в подъезде, или на вокзале. Но зато интернет работает.
СсылкаПожаловаться
Ну уж не на вокзале. Не безродная. К дочери своей пришла
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж не на вокзале. Не безродная. К дочери своей пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, своего жилья нет? Чего к дочери-то пришли на шестом десятке?)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что, своего жилья нет? Чего к дочери-то пришли на шестом десятке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю же допекло,не могу там находится ,все на глазах
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же допекло,не могу там находится ,все на глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не про "допекло", а про то, есть ли у Вас собственное жилье. Или Вы детдомовская?
Хотя, и детдомовских жильем обеспечивают.))
Елена КрыловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вопрос не про "допекло", а про то, есть ли у Вас собственное жилье. Или Вы детдомовская?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда у нее возьмется собственное жилье, если она лет тридцать с мужем прожила?
mur-r-r-zikВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А откуда у нее возьмется собственное жилье, если она лет тридцать с мужем прожила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А до того, как она замуж вышла, где жила? Под забором что ли?))
olga proВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общая с мужем квартира. Ее еще делить нужно поэтому пока автор без жилья.
mur-r-r-zikВ ответ на olga pro
olga pro
Общая с мужем квартира. Ее еще делить нужно поэтому пока автор без жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да при чем тут Общая с мужем квартира? Пока она будет ее разменивать, может и в свою квартиру вернуться, не?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем