Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Бродвей.История в лицах и танцах"

как вам документальный сериал "Бродвей.История в лицах и танцах".создано студией Викторины Петросянц. Знаю,что они сейчас снимают проект "«Русская школа в мировой опере». В принципе,думаю,такие передачи имеют свой круг зрителей,но хотелось чтобы больше именно молодых лдей смотрели такие вот полезные выпуски.
Екатерина Шамрай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
blesk
ок ) посмотрю, хоть и не особо молода )
bleskВ ответ на blesk
blesk
ок ) посмотрю, хоть и не особо молода )
СсылкаПожаловаться
чет кроме моего лица тут нет ни одного больше... мож кто станцует? )
Екатерина ШамрайВ ответ на blesk
blesk
чет кроме моего лица тут нет ни одного больше... мож кто станцует? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам,понравился сериал? про молодых это я написала,потому что молодежь сейчас, в основном, другие интересы проявляет.а вот посмотреть полезные сериал, это никому не помешает)
Екатерина Шамрай
как вам,понравился сериал? про молодых это я написала,потому что молодежь сейчас, в основном, другие интересы проявляет.а вот посмотреть полезные сериал, это никому не помешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас не понимать )
Елена Петрова
Познавательно,но это я знаю. Мне достаточно подлинников.Это для всех.
Диана Меняйленко
Екатерина, добрый день.
Да, на днях тоже пересматривала Викторину Петросян и работу "Бродвей. История в лицах и танцах". Полностью с Вами согласна, приятно что в наше время есть не коммерческое, а высококультурное и развивающее воображение кино. А вы не слышали, это правда что Викторина - дочь знаменитого Евгения Петросяна? Удивительное совпадение.
Евгения Нарышкина
Диана, здравствуйте, да я тоже читала про Викторину эту информацию. Тоже потрясена. Мне нравятся ее работы, ее документальные фильмы очень глубокие, живые, интересные, жду новых творений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем