Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брондирование на седину

Прошу мнение форума, особенное, имеющих отношение а стилистике и искусству парикмахера :)
Дано: волосы длинные, от природы темные(около 3 тона), имеется ранняя седина. Учитывая темный окрас седина контрастирует резко :(  Стрич и высветлять очень( очень очень) не хочется. 
Пока крашусь однотонно до 4-5 тона, похолоднее. Но, раз в 2 недели вылезает "серебро", и опять все по новой.
 Вопрос -как смотреться на модном бронде будет седина? Кто пробовал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Аноним
???как
)))
Нормальной краской пользуйтесь и все. Я вот не понимаю, в чем вопрос. Вы хотите седые волосы оставлять не окрашенными? Будет выглядеть не аккуратно так же как некоторые русые делают мелирование и почему-то думают, что седина в нем потерялась.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на )))
)))
Нормальной краской пользуйтесь и все. Я вот не понимаю, в чем вопрос. Вы хотите седые волосы оставлять не окрашенными? Будет выглядеть не аккуратно так же как некоторые русые делают мелирование и почему-то думают, что седина в нем потерялась.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, автор хочет краситься реже, чем каждые две недели. Но покраска есть покраска, хоть в каком варианте, и требует регулярности. Может, если в блондинку, то можно будет раз в месяц. Хотя тоже - на темные волосы еще та возня.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на )))
)))
Нормальной краской пользуйтесь и все. Я вот не понимаю, в чем вопрос. Вы хотите седые волосы оставлять не окрашенными? Будет выглядеть не аккуратно так же как некоторые русые делают мелирование и почему-то думают, что седина в нем потерялась.
СсылкаПожаловаться
А какая нормальной считается? Можно марочку назвать? Та же проблема. Хочу реже:(
Шо ты выкупилОсь?
Страдаю ранней сединой со школы. Перепробовала все на свете. Сейчас мне 34 года и я спасаюсь только полным окрашиванием раз в две-три недели. Пока ни одна краска не закрасила больше чем на этот срок. Все смывается....
Самая счастливая
Вопрос-ответ:купите краску без аммиака,иначе все спалите к чертям собачьим!Невозможно красить без потерь волосы,если травить их каждые 2 недели!!!Никакие маски и прочая ерунда не помогут и не спасут.Или,как вариант,пользоваться оттеночными бальзамами.
Самая счастливая
Вопрос-ответ:купите краску без аммиака,иначе все спалите к чертям собачьим!Невозможно красить без потерь волосы,если травить их каждые 2 недели!!!Никакие маски и прочая ерунда не помогут и не спасут.Или,как вариант,пользоваться оттеночными бальзамами.
СсылкаПожаловаться
Оттеночные бальзамы не берут седину Личный опыт
Наталья Леонова
Моя бабушка всю жизнь красила волосы смесью хны и басмы. Подруга, рано поседевшая брюнетка, красила хной. Получалась на седых волосах рыжинка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем