Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2009, Главная форумов

БРОНХИАЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ!!!ИЛИ АЛЛЕРГИЯ?????

Как избавиться от бронхиального кашля???Нет ни насморка ни темпиратуры...Но иногда такие приступы кашля...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Галина
нам помогла только гомеопат. Никакие противобронхиальные лекарства даже гомеопатического характера, продающиеся в аптеках нам не помогали. Я чуть с ума не сошла. Что мы только не пили. Врачи своими лекарствами нам весь иммунитет посадили!!
СсылкаПожаловаться
Просто Светуля
У нас тоже долго был один кашель без других признаков. Сдавали кровь из вены на все инфекции. Нашли причину. Какие-то хламидии. Теперь проходим курс лечения.
СсылкаПожаловаться
Просто Светуля
У нас тоже долго был один кашель без других признаков. Сдавали кровь из вены на все инфекции. Нашли причину. Какие-то хламидии. Теперь проходим курс лечения.
СсылкаПожаловаться
да у нас тоже находили. Мы уже пролечились.
СсылкаПожаловаться
Emik
У нас тоже была такая проблема. Мне посоветовали народный метод. Вообщем так: берете свежевыжатый сок черной редьки с кожурой(они продаются в овощных лавках, если спросите), добавляете примерно на 1кг редьки 1 столовую ложку меда, примерно должно быт 0,5 литра, и этот сок три раза в день как лекарство. Одно но, у него неприятный запах.
СсылкаПожаловаться
Ольга Маенко
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,подробности в моём блоге.
убедитесь сами.
СсылкаПожаловаться
У ВАС СУДЯ ПО ФОТОГРАФИИ ЕСТЬ КОШКА--ЭТО ПЕРВЫЙ АЛЛЕРГЕН! УБЕРИТЕ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru