Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРОНХИАЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ!!!ИЛИ АЛЛЕРГИЯ?????


Как избавиться от бронхиального кашля???Нет ни насморка ни темпиратуры...Но иногда такие приступы кашля...
У Л Ь Я Н А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Галина
нам помогла только гомеопат. Никакие противобронхиальные лекарства даже гомеопатического характера, продающиеся в аптеках нам не помогали. Я чуть с ума не сошла. Что мы только не пили. Врачи своими лекарствами нам весь иммунитет посадили!!
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Просто Светуля
Комментарий удален.Почему?
да у нас тоже находили. Мы уже пролечились.
Elmira
У нас тоже была такая проблема. Мне посоветовали народный метод. Вообщем так: берете свежевыжатый сок черной редьки с кожурой(они продаются в овощных лавках, если спросите), добавляете примерно на 1кг редьки 1 столовую ложку меда, примерно должно быт 0,5 литра, и этот сок три раза в день как лекарство. Одно но, у него неприятный запах.
Ольга Маенко
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,подробности в моём блоге.
убедитесь сами.
ДЖАМИЛЯ СУННАТУЛЛАЕВА
У ВАС СУДЯ ПО ФОТОГРАФИИ ЕСТЬ КОШКА--ЭТО ПЕРВЫЙ АЛЛЕРГЕН! УБЕРИТЕ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем