Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бронхит и лактация

Добрый день всем.Подскажите пожалуйста был у кого-нибудь при лактации бронхит?Чем лечили?А то врачи прописывают препараты не совместимые с кормлением(не хотелось бы прерывать.Помогите советом.Над картошкой я дышала,грудные сборы и муколтин пила.Заранее спасибо.
Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
smyslova_e@mail.ru
При бронхите нужны антибиотики, и многие антибиотики совместимы с лактацией, например, полусинтетические пенициллины, цефалоспорины, макролиды. Вам только следует сказать терапевту о том, что Вы кормите, и врач Вам подберет наиболее безопасный антибиотик. Советую также почитать статью о том, как женщинам следует принимать лекарства: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
НастасьяВ ответ на smyslova_e@mail.ru
smyslova_e@mail.ru
При бронхите нужны антибиотики, и многие антибиотики совместимы с лактацией, например, полусинтетические пенициллины, цефалоспорины, макролиды. Вам только следует сказать терапевту о том, что Вы кормите, и врач Вам подберет наиболее безопасный антибиотик. Советую также почитать статью о том, как женщинам следует принимать лекарства: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
в том то и дело,что я сказала,мне ответили тип ничего страшного,можно уже и бросать.сложилось впечатление что она просто не компетентна,к сожалению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем