Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаю, бросаю, бросаю курить...

Уже восьмые сутки как не курю. Тяжело конечно, но, я думала будет хуже.
Люди, кто бросал курить, поделитесь, когда можно считать что уже всё, переломался и жить спокойно?
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Юрьевич
Правильно!!!!Счастливые девушки не курят!!!!
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно!!!!Счастливые девушки не курят!!!!
СсылкаПожаловаться
А что ещё не делают счастливые ?))
про часы я знаю..)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно!!!!Счастливые девушки не курят!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!!Счастливые девушки не курят!!!!

это я ухаха
Мюмла Янсон
а можно подразнить?* а я не курила никада=))))
Ольга КрюковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
а можно подразнить?* а я не курила никада=))))
СсылкаПожаловаться
И не пробовали?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
И не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала в оочень глубокой юности пару раз.
Ольга КрюковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пробовала в оочень глубокой юности пару раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, не понравилось?)
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
а можно подразнить?* а я не курила никада=))))
СсылкаПожаловаться
рада за Вас)))
Для курильщиков, что некурящий, что курящий, разницы нет. Вот некурящие курильщиков не жалуют.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
рада за Вас)))
Для курильщиков, что некурящий, что курящий, разницы нет. Вот некурящие курильщиков не жалуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Эт я просто зужу без злобно
Елена
Через месяц- у меня так.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Елена
Елена
Через месяц- у меня так.
СсылкаПожаловаться
Может и у меня за месяц пройдет. Если дольше, то не уверена, что силы воли хватит.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Может и у меня за месяц пройдет. Если дольше, то не уверена, что силы воли хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем Вы себе помогаете?
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Елена
Елена
а чем Вы себе помогаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем Вы себе помогаете?
только Корридой, я других средств, кроме пластыря, не знаю. От пластыря у меня начинается аллергия.
Zайпод
у меня друг бросил курить после 20 лет курения (причем начал в 14). через некоторое время запах сигарет перестал выносить - говорил нам "как вы от меня такую вонь терпели?". так что думаю как дым станет отвратительным - значит все, бросила...
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
у меня друг бросил курить после 20 лет курения (причем начал в 14). через некоторое время запах сигарет перестал выносить - говорил нам "как вы от меня такую вонь терпели?". так что думаю как дым станет отвратительным - значит все, бросила...
СсылкаПожаловаться
Вы не помните, через сколько он перестал выносить запах, месяц, полгода, год?
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Вы не помните, через сколько он перестал выносить запах, месяц, полгода, год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полгода где то, может чуть больше...
Донна РозаВ ответ на Zайпод
Zайпод
у меня друг бросил курить после 20 лет курения (причем начал в 14). через некоторое время запах сигарет перестал выносить - говорил нам "как вы от меня такую вонь терпели?". так что думаю как дым станет отвратительным - значит все, бросила...
СсылкаПожаловаться
5 лет курила.17 лет не курила. Снова стою одна, снова курю, мама, снова...Так что хз как будет..
Мышка
я 2 недели не курю...но я не бросала..из-за воспаления легких приходицца не курить..но так же хочется(
Александра VogueВ ответ на Мышка
Мышка
я 2 недели не курю...но я не бросала..из-за воспаления легких приходицца не курить..но так же хочется(
СсылкаПожаловаться
А бросать планируешь? Я вот по идее не курю...курю только когда в компании и где то шумно и пьяно отдыхаем, а ещё на пляже вечерами летом тянет курить , курить, курить...)))
МышкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А бросать планируешь? Я вот по идее не курю...курю только когда в компании и где то шумно и пьяно отдыхаем, а ещё на пляже вечерами летом тянет курить , курить, курить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не планирую) и последнее время прям навязчивая идея- так хочется чашку кофе с сигаретой..мм)
а никто случайно не знает,через какое время после воспаления легких можно курить? я врачам такой идиотский вопрос не задавала, ибо знаю шо они скажут..но может у кого то было такое как у меня?)))))
Александра VogueВ ответ на Мышка
Мышка
Пока не планирую) и последнее время прям навязчивая идея- так хочется чашку кофе с сигаретой..мм)
а никто случайно не знает,через какое время после воспаления легких можно курить? я врачам такой идиотский вопрос не задавала, ибо знаю шо они скажут..но может у кого то было такое как у меня?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я тебе подсказать не смогу к сожалению , когда тебе станет можно*))) Ты знаешь сейчас посмотрела видео на планшете (месяц назад сидели в кафе на небольшом живом концерте) все мои подруги включая меня с сигаретами....эх, а считала себя не курящей(
Может тебе сигариллами подымить, ими не затягиваются глубоко...)
МышкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну вот я тебе подсказать не смогу к сожалению , когда тебе станет можно*))) Ты знаешь сейчас посмотрела видео на планшете (месяц назад сидели в кафе на небольшом живом концерте) все мои подруги включая меня с сигаретами....эх, а считала себя не курящей(
Может тебе сигариллами подымить, ими не затягиваются глубоко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сигариллы-это сигары штоль?))
кстати, как ты себя чувствуешь? ты не пробовала тот метод,что я тебе писала?)
просто у меня перед нг сильно болел желудок, и я таки решила попробовать на себе тот метод. Пропила. Да. действительно меня он стал меньше беспокоить. А неделю назад, когда меня забрала скорая в больницу , боли были страшные -я думала что уже язва, то сделали гастроскопию-и о чудо, у меня даже гастрита особо не нашли, просто повышенная кислотность. А боли-это было от таблеток. Так что помогает тот народный метод)
Александра VogueВ ответ на Мышка
Мышка
Сигариллы-это сигары штоль?))
кстати, как ты себя чувствуешь? ты не пробовала тот метод,что я тебе писала?)
просто у меня перед нг сильно болел желудок, и я таки решила попробовать на себе тот метод. Пропила. Да. действительно меня он стал меньше беспокоить. А неделю назад, когда меня забрала скорая в больницу , боли были страшные -я думала что уже язва, то сделали гастроскопию-и о чудо, у меня даже гастрита особо не нашли, просто повышенная кислотность. А боли-это было от таблеток. Так что помогает тот народный метод)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну типа сигар, как говорят упрощённый вариант-мне лично понравились(правда после сигарет тяжелые*) .
Так я ж тебе написала что сырое яйцо -это рвотный рефлекс у меня моментально(
Так ты успела и на спец машинах покататься*-ничего себе вы приболели леди...
Прекращать болеть надо -скоро весна, настрой только на обновление и цветение)))
МышкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну типа сигар, как говорят упрощённый вариант-мне лично понравились(правда после сигарет тяжелые*) .
Так я ж тебе написала что сырое яйцо -это рвотный рефлекс у меня моментально(
Так ты успела и на спец машинах покататься*-ничего себе вы приболели леди...
Прекращать болеть надо -скоро весна, настрой только на обновление и цветение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зря Диточка...надо забыть про рвотный рефлекс,зато без лекарств забудешь про язву)
а я и в больнице успела полежать...и на спецмашине покатацца, причем в компании аж трех врачей мужчин, и гастроскопию нежданно негаданно пройти. капец вобщем...сейчас отхожу от всего)
Александра VogueВ ответ на Мышка
Мышка
Ну и зря Диточка...надо забыть про рвотный рефлекс,зато без лекарств забудешь про язву)
а я и в больнице успела полежать...и на спецмашине покатацца, причем в компании аж трех врачей мужчин, и гастроскопию нежданно негаданно пройти. капец вобщем...сейчас отхожу от всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одолела тебя всё таки эта язва триклятая (Поправляйся-меня тоже ждёт весёлый больничный начиная с понедельника- операционная и сплошные мужчины)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем