Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаю, бросаю, бросаю курить...

Уже восьмые сутки как не курю. Тяжело конечно, но, я думала будет хуже.
Люди, кто бросал курить, поделитесь, когда можно считать что уже всё, переломался и жить спокойно?
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МышкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Одолела тебя всё таки эта язва триклятая (Поправляйся-меня тоже ждёт весёлый больничный начиная с понедельника- операционная и сплошные мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ты поправляйся! всё будет хорошо)
Галка ГалкинаВ ответ на Мышка
Мышка
я 2 недели не курю...но я не бросала..из-за воспаления легких приходицца не курить..но так же хочется(
СсылкаПожаловаться
не надо, это и для желудка вредно)
МышкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не надо, это и для желудка вредно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ото ж) но хочется жеж)
Галка ГалкинаВ ответ на Мышка
Мышка
та ото ж) но хочется жеж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю) уменя с кофе такая байда) и, кажись, с форумом))
МышкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
понимаю) уменя с кофе такая байда) и, кажись, с форумом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ттт...с форумом слава богу у меня такого нет))
Галка ГалкинаВ ответ на Мышка
Мышка
ттт...с форумом слава богу у меня такого нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я как дурная)))
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
понимаю) уменя с кофе такая байда) и, кажись, с форумом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ураааа....я от кофе отвыкла...))))
сижу смеюсь...а от форума и не собираюсь...))) (и уже шёпотом- потому что не могу..))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ураааа....я от кофе отвыкла...))))
сижу смеюсь...а от форума и не собираюсь...))) (и уже шёпотом- потому что не могу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то ты не привыкала к нему (кофе) ))
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
то ты не привыкала к нему (кофе) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе - 20 лет ежедневного..в день три-четыре чашки ...перемежая чёрный и растворимый..только когда беременная была не пила..помню тогда у нас в больших магазинах продавщицы варили и переносили из одного отдела в другой и я шла за запахом, как зачарованная..)

я так поняла, что мне всё равно чем увлекаться...зато сейчас днём отсыпаюсь и не могу себя заставить выйти из бассейна..)
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ничего себе - 20 лет ежедневного..в день три-четыре чашки ...перемежая чёрный и растворимый..только когда беременная была не пила..помню тогда у нас в больших магазинах продавщицы варили и переносили из одного отдела в другой и я шла за запахом, как зачарованная..)

я так поняла, что мне всё равно чем увлекаться...зато сейчас днём отсыпаюсь и не могу себя заставить выйти из бассейна..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда молодец! У меня, конечно, стажу больше. Если бы я могла высыпаться хотя бы 1 раз в неделю, тоже попробовала бы бросить, а так - никак.(( Еще давление низкое. Еще солнышка нет.(
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Тогда молодец! У меня, конечно, стажу больше. Если бы я могла высыпаться хотя бы 1 раз в неделю, тоже попробовала бы бросить, а так - никак.(( Еще давление низкое. Еще солнышка нет.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С солнышком сочувствую..наше тоже заменило себя на дожди..) подустало..)
но я люблю мокрую погоду...
а кто тебе высыпаться не даёт.?..ааа.. поняла..это мы на форуме сильно галдим, видать..)))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
С солнышком сочувствую..наше тоже заменило себя на дожди..) подустало..)
но я люблю мокрую погоду...
а кто тебе высыпаться не даёт.?..ааа.. поняла..это мы на форуме сильно галдим, видать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет) я от вас обычно ухожу в 22 по-форумному.) У меня ребенок учится без выходных, 5 дней в школе, 2 дня на подготовительных курсах.)
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет) я от вас обычно ухожу в 22 по-форумному.) У меня ребенок учится без выходных, 5 дней в школе, 2 дня на подготовительных курсах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а разве часа в день нельзя себе выделить, чтобы поспать?
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а разве часа в день нельзя себе выделить, чтобы поспать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если я "разгуляюсь", то уже не засну.)
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Мышка
Мышка
я 2 недели не курю...но я не бросала..из-за воспаления легких приходицца не курить..но так же хочется(
СсылкаПожаловаться
Отличный повод и дальше не курить. После пневмонии на легких остаются рубцы и увеличивается риск накурить себе онкологию.
Не знаю чем Ваш желудок лечат врачи. У меня гастодэуденит, хорошо помогает Париет, препарат дорогой, но помогает хорошо, а главное, эффект сохраняется долго.
Изя Штольцман
Вообще-то физиологическая зависимость проходит через 7 дней, остается одна психологическая. У меня муж бросил, вообще не страдал
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вообще-то физиологическая зависимость проходит через 7 дней, остается одна психологическая. У меня муж бросил, вообще не страдал
СсылкаПожаловаться
Вообще-то физиологическая зависимость проходит через 7 дней, остается одна психологическая. У меня муж бросил, вообще не страдал
Я не понимаю, что значит психологическая. По-моему про психологическую зависимость сказки. Зависимость только физическая.
Изя ШтольцманВ ответ на Шла Шаша по шоссе Сушкина
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Вообще-то физиологическая зависимость проходит через 7 дней, остается одна психологическая. У меня муж бросил, вообще не страдал
Я не понимаю, что значит психологическая. По-моему про психологическую зависимость сказки. Зависимость только физическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет физической через 7 дней )))
Марьюшка
А у меня не получается бросить курить. Я безвольная, наверно...
ГАЛИСВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
А у меня не получается бросить курить. Я безвольная, наверно...
СсылкаПожаловаться
У вас огромная сила воли! Ведь как-то вы к этой гадости привыкли!)))))))))
МарьюшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У вас огромная сила воли! Ведь как-то вы к этой гадости привыкли!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, ё моё! Дурное дело - не хитрое
Агент ПиВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
А у меня не получается бросить курить. Я безвольная, наверно...
СсылкаПожаловаться
А пробовали бросать?
МарьюшкаВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
А пробовали бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно. От пластыря тошнит, доктора все придурки, только электронную не пробовала.
Valery L.
Курила одну-две, самое большее длилось неделю- полпачки в день..
Бросила так, как будто и никогда не курила..
Вот с кофе прощание было значительно душещипателинее..)))
А вот муж меня откровенно надул- месяц ходил с никотиновым пластырем, а недавно узнала, что он опять курит..
единственное что прошу, чтбы дома или рядом со мной не курил...ужас, запах не переношу..
ангел гелана
Боже, боже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем