Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бросаю КУРИТЬ!!!!

Решила бросить курить!!! Мне 26,курю лет 10 наверно!!! В ближайшем будущем планируем детей....Муж настаивает, чтобы бросила....Помогите своим личным опытом...у кого как получилось,кто как бросил курить!!! И еще....сейчас читаю отзывы про всякие пластыри....они реально помогают? Р.S: писать, что если деток хотите, само собой броситься...не НУЖНО!!! Сама знаю)) жду вами истории с вашем опытом)))
Эля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Lbp
Курила долго, но не сильно много. Потом врачи сказали, надо бросать. Десять лет назад вышла из поликлиники, положила аккуратно начатую пачку на подоконник и всё. Не поправилась, не лезла на стенку, ничем не пользовалась специально.
Не курить мне понравилось.)) Впрочем, так же как и не пить.))
Евгения
бросала с пластырем никорета на 5 лет потом пару лет курила сейчас опять с ним бросила.А коллеге не помог все таки даже с пластырем нужна сила воли и желание бросить
Евгения
Кроме того, что никотин — наркотик, это еще и сильнодействующий яд, который входит в состав инсектицидов (посмотрите это слово в словаре!). Доза никотина, содержащаяся всего в одной сигарете, если ввести ее непосредственно в вену, убьет вас. Растение табак содержит много ядов, включая угарный газ, и принадлежит к тому же роду, что и известная всем белладонна.
Если вы подумываете о том, чтобы перейти на трубку или сигары, имейте в виду, что сказанное в данной книге относится ко всем видам табака и любым никотиносодержащим веществам, включая жевательные резинки, пластыри, спрей и ингаляторы.(из книги Аллен Карр "Легкий способ бросить курить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем