Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бросаю КУРИТЬ!!!!

Решила бросить курить!!! Мне 26,курю лет 10 наверно!!! В ближайшем будущем планируем детей....Муж настаивает, чтобы бросила....Помогите своим личным опытом...у кого как получилось,кто как бросил курить!!! И еще....сейчас читаю отзывы про всякие пластыри....они реально помогают? Р.S: писать, что если деток хотите, само собой броситься...не НУЖНО!!! Сама знаю)) жду вами истории с вашем опытом)))
Эля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Дмитрий
Один раз бросил с пластырем легко. Но ненадолго.
Изя Штольцман
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" почитатйе
Изя Штольцман
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" почитатйе
СсылкаПожаловаться
гыыыы....книга о вкусной и здоровой пище более действенна. при чтении последней хотя бы обильное слюноотделение
Изя ШтольцманВ ответ на угу
угу
гыыыы....книга о вкусной и здоровой пище более действенна. при чтении последней хотя бы обильное слюноотделение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, муж у мну почитал, бросил курить, уже лет 6-7 не курит, хотя он и без книги бы бросил... )))
Изя Штольцман
Не знаю, муж у мну почитал, бросил курить, уже лет 6-7 не курит, хотя он и без книги бы бросил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя он и без книги бы бросил... )))

вот в этом все и дело.
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
помог пластырь
Жужа
Пыталась. Не получилось. Вылез жуткий бронхит, руки было девать некуда: они всё время хотели что-то делать. Удавалось только уменьшить дозу - не более. Самим легким оказалось не курить после нервяка, тяжелым - после еды и с кофе-чаем. Пластырем не пользовалась, но коллега с ним ходила и курила как паровоз, хвастаясь, что стала меньше курить.
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Пыталась. Не получилось. Вылез жуткий бронхит, руки было девать некуда: они всё время хотели что-то делать. Удавалось только уменьшить дозу - не более. Самим легким оказалось не курить после нервяка, тяжелым - после еды и с кофе-чаем. Пластырем не пользовалась, но коллега с ним ходила и курила как паровоз, хвастаясь, что стала меньше курить.
СсылкаПожаловаться
а мастурбировать не пробовали? это хоть полезно для здоровья говорят))))
ЖужаВ ответ на Леночка
Леночка
а мастурбировать не пробовали? это хоть полезно для здоровья говорят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в смысле в пи..де пальцами кавыряцца? Чо ж тут полезного то? Хотя некоторым видней наверна.)))
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Это в смысле в пи..де пальцами кавыряцца? Чо ж тут полезного то? Хотя некоторым видней наверна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Леночка
плиать я фигею с курящих бап... была бы мужиком у меня б не фстал на таких наверное
Леди ДюВ ответ на Леночка
Леночка
плиать я фигею с курящих бап... была бы мужиком у меня б не фстал на таких наверное
СсылкаПожаловаться
ыыыыыы ))))))
Jalena В ответ на Леночка
Леночка
плиать я фигею с курящих бап... была бы мужиком у меня б не фстал на таких наверное
СсылкаПожаловаться
инигавари!
Волкодав обыкновенный
с мужем вместе и бросайте, НАСТАИВАЙТЕ! А то он-орел, настаивает, а своим "ароматизированным" присутствием будет вас все время "сбивать с толку". Дойдет до того, что будете втихушку от мужа курить (а что, он курящий-не заметит)))))

бросьте да и все! только жрать не начинайте.
Волкодав обыкновенный
с мужем вместе и бросайте, НАСТАИВАЙТЕ! А то он-орел, настаивает, а своим "ароматизированным" присутствием будет вас все время "сбивать с толку". Дойдет до того, что будете втихушку от мужа курить (а что, он курящий-не заметит)))))

бросьте да и все! только жрать не начинайте.
СсылкаПожаловаться
Все равно наберет десятку как минимум.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Все равно наберет десятку как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жрать как слон не будет, не наберет, а похорошеет/посвежеет
Волкодав обыкновенный
если жрать как слон не будет, не наберет, а похорошеет/посвежеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 26 лет она, наверняка, и так свежа как персик )))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В 26 лет она, наверняка, и так свежа как персик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у персика есть шанс не превратиться досрочно в курагу)
Волкодав обыкновенный
у персика есть шанс не превратиться досрочно в курагу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Добро пожаловать в реальность
курила 19 лет, пока заставляли и благоверный и на работе бросить курить не получилось. не курю уже больше полугода и от запаха сигарет тошнит( до сих пор говорю спасибо бабушке которая меня заговорила) понятия не имею кто это, просто когда куришь столько лет и вдруг просыпаешься с отвращением от сигарет это не просто так. мне помогают когда выпью электронные сигареты, мой коллега с их помощью бросил курить
Добро пожаловать в реальность
курила 19 лет, пока заставляли и благоверный и на работе бросить курить не получилось. не курю уже больше полугода и от запаха сигарет тошнит( до сих пор говорю спасибо бабушке которая меня заговорила) понятия не имею кто это, просто когда куришь столько лет и вдруг просыпаешься с отвращением от сигарет это не просто так. мне помогают когда выпью электронные сигареты, мой коллега с их помощью бросил курить
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://www.legaltabs.ru/index.php?wid=23
Юрьевич
Караул!!!!С 16 лет этой дрянью травиться? Это же надо так себя не любить? На таких как Вы и Ваше здоровье злые дяди бизнес делают
ЖужаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Караул!!!!С 16 лет этой дрянью травиться? Это же надо так себя не любить? На таких как Вы и Ваше здоровье злые дяди бизнес делают
СсылкаПожаловаться
Юрьевич! Видать, не был Вы в колхозе на первом курсе. Это единственный способ был притупить чувство голода.
Jalena В ответ на Жужа
Жужа
Юрьевич! Видать, не был Вы в колхозе на первом курсе. Это единственный способ был притупить чувство голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была в колхозе. и на 1 и на 2 и на 3 курсе. не закурила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем