Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить?

Бросаю курить, не курю третий день, как не думать о сигарете? Особенно тогда когда надо идти в магазин? Как не купить сигареты? Кто бросал курить без таблеток и никотинозамещающих средств, что делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ника Валуев
ничего не делал, держал данное слово.
Лагерта Лодброк
Займитесь йогой. После нескольких тренировок и дыхательных гимнастик в проветриеваемом зале думаешь, что хочется легонькой пищи и прогулочек по воздуху. А сигарет совсем не хочется, как можно себя было так гробить? вот единственные мысли.
Я бывший курильщик 8 летний опыт.
Лагерта Лодброк
Займитесь йогой. После нескольких тренировок и дыхательных гимнастик в проветриеваемом зале думаешь, что хочется легонькой пищи и прогулочек по воздуху. А сигарет совсем не хочется, как можно себя было так гробить? вот единственные мысли.
Я бывший курильщик 8 летний опыт.
СсылкаПожаловаться
кстати мне йога тоже помогает!
Cherry
алена карра читали?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
алена карра читали?
СсылкаПожаловаться
сейчас нет, давно читала, но он не помог.. почитать что-ли снова?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас нет, давно читала, но он не помог.. почитать что-ли снова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте, терять то нечего
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас нет, давно читала, но он не помог.. почитать что-ли снова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой опыт - представила, что никотиновая зависимость, это зеленый бородавчатый монстр, который (не умирает, как у Алана, не хочу в себе дохлого монстра носить) с каждым днем уменьшается, и превращается в точку. И вот этой точке достаточно одной затяжки, чтобы снова стать монстром. Я ему говорю - нет! Алана сейчас лучше уже не читать, там курить надо, пока читаете. Просто помните, что курение ничего не дает, снятие стрессаа и расслабление - это фикция, а легче только потому, что снимаете никатиновый стресс. Не курящим это не надо. Удачи вам! И пейте воду .
Buton
электронную не пробовали? У нас многие так бросили. Правда, говорят, она еще вреднее)
АнонимВ ответ на Buton
Buton
электронную не пробовали? У нас многие так бросили. Правда, говорят, она еще вреднее)
СсылкаПожаловаться
боюсь совсем на нее подсяду, ее же можно и дома курить и в общественном месте. И там не видно сколько выкурил. Если обычную сигарету покурил, она закончилась, то электронную сколько не делай тяг, она не закончится. Побаиваюсь я электронных сигарет.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь совсем на нее подсяду, ее же можно и дома курить и в общественном месте. И там не видно сколько выкурил. Если обычную сигарету покурил, она закончилась, то электронную сколько не делай тяг, она не закончится. Побаиваюсь я электронных сигарет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она кончается...тем более одноразовая - и вы поймете когда)
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
боюсь совсем на нее подсяду, ее же можно и дома курить и в общественном месте. И там не видно сколько выкурил. Если обычную сигарету покурил, она закончилась, то электронную сколько не делай тяг, она не закончится. Побаиваюсь я электронных сигарет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте .Я сама бросила и не курю.Не заморачивайтесь на этом просто почувствуйте себя и больше не курите.
Марго
Я не курю, но близкий человек бросал, помогло иглоукалывание
ирина костюжева
вяжите носки
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вяжите носки
СсылкаПожаловаться
идя в магазин??

ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
идя в магазин??

СсылкаПожаловаться
История переписки2
в магазине сигареты только на кассе и закрыты от детского взора.вот кондомы там рядом с жвачкой-попробуйте приобрести что-нибудь из этого и отвлечься
Жужа
Когда бросала была две проблемы - чем занять руки и как удержаться после еды.)
Snow fire
Бороться с собой и все)... это очень интересное занятие держать себя в руках... я бы сказал это похоже на азарт)
павел голуб
просто ушёл с головой в работу!
Березка 1
Все просто. Просто берешь и не думаешь о сигаретах. Просто не покупаешь их в магазине и просто не куришь. Что тут сложного?
Березка 1
Все просто. Просто берешь и не думаешь о сигаретах. Просто не покупаешь их в магазине и просто не куришь. Что тут сложного?
СсылкаПожаловаться
)))) А вы бросали? И сколько до этого курили? Мне вот смешно Вас слушать после того как я 15 лет курила.
Березка 1В ответ на -
-
)))) А вы бросали? И сколько до этого курили? Мне вот смешно Вас слушать после того как я 15 лет курила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курю) я приличный ботан))
Березка 1
Я не курю) я приличный ботан))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот. вам просто не понять. Вот наркоман не может просто "принять решение и просто не уколоться", так и курильщик. Это очень серьезная работа над собой, очень тяжелый труд. Сбросить 15 кг гораздо проще, бросить бесперспективные отношения, пускай и с любимым мужчиной - гораздо проще...Не знаю, как объяснить. Курильщик со стажем меня поймет. Вы нет. К Вашему счастью!
ZaraZa
Муж леденцы покупал. Помогло. Не курит уже 6 лет.
Kaspa Jones
Бегал.
YANA
Я случайно бросила курить, когда прочла Аллена Карра - Легкий способ бросить курить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем