Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 10:06, Главная форумов

Бросаю курить

Кто бросил курить с помощью спрея никоретте?какие ощющения были?решила сегодня бросить с момента моего пробуждения прошло 3часа все эти три часа мой мозг не прекращает думать о сигарете два раза брызгала спрей но хочется закурить.специально оставила в доме сигареты чтобы не так мучительно было. Мне кажется я их выброшу и вообще сойду с ума где их взять а так вот они лежат закуривай но терплю. Как быть? Спрей помогал вообще кому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Avrora
Я верю только в силу воли.)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Я верю только в силу воли.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Точно!
СсылкаПожаловаться
мила мила
дело не в спрее-а в привычке. вы просыпались и курили с чашечкой кофе, вы выбегали на перекуры, после обеда обязательно закуривали.. вот когда эти привычки померкнут-считайте вы бросили курить.
СсылкаПожаловаться
LoLa
Нельзя так резко бросать! Лучше б дозу уменьшили))
СсылкаПожаловаться
Ёжик в тумане
Мне помогла аффирмация (ходишь и талдычишь про себя): Я бросила курить,сигареты мне противны! Никакие спреи, жвачки, пластыри не помогают.
СсылкаПожаловаться
SERGEY IVANOV
TABEX
СсылкаПожаловаться
SERGEY IVANOV
TABEX
СсылкаПожаловаться
Тоже фигня! Родственник попил, вроде бросил, а потом опять по-новой
СсылкаПожаловаться
SERGEY IVANOV
TABEX
СсылкаПожаловаться
мне и моим многим знакомым и родственникам именно он и помог!
СсылкаПожаловаться
Растущая луна... Бросать надо на убывающую.
СсылкаПожаловаться
❖Ҝĩℜã❖
Не помогло.
СсылкаПожаловаться
Антошкина Ксения
Бросила курить после 10 лет стажа курильщика. Просто встала утром, достала сигарету, засунула её обратно в пачку, пачку смяла и выкинула. Вечером собрались с девочками в кучку покурить, все покурили, а я просто постояла с ними рядышком. Заранее не собиралась. Сама не поняла как это произошло))).
СсылкаПожаловаться
Александра Б
Конечно лучше выбросить, я без спрея бросала. Первые пару дней тяжело, потом легче, на 5-7 день два раза срывалась, через две недели физически тянуть перестало, через 3 месяца где-то заметила, что не хочу курить. Свобода.
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Вот это я понимаю - мания! Эх...
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Сделайте 2-3 затяжки и затушите сигарету . Себе скажите-я покурю попозже . И так увеличивайте время . Меньше стресса будет .удачи
СсылкаПожаловаться
Элис
Аллена Карра прочтите. мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Марина Рубенкова
я два года не курила, но о сигаретах думала всегда), опять закурила, но так, неделю не курю, терплю, неделю-курю, хоть вешайся, иногда такое ощущение, что умру без сигарет)))
СсылкаПожаловаться
Марина Рубенкова
я два года не курила, но о сигаретах думала всегда), опять закурила, но так, неделю не курю, терплю, неделю-курю, хоть вешайся, иногда такое ощущение, что умру без сигарет)))
СсылкаПожаловаться
такая же хрень
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
я бросала с табексом. Делала,как написано в инструкции. Первые три дня по 6 таблеток и сокращала кол-во сигарет. На второй день,во время кд..выкурила пачку. ППц ,как мне плохо было. Пила валериану. Три дня получается покурила. На четвертый день выкурила одну сигарету -последнюю и все. Табекс пила дальше. Себя чем-нибудь завлекала
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а нафига себя так мучить? я бросала постепенно, уменьшая раз в неделю количество сигарет. Процесс занял полгода, зато без стрессов.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Моей маме пластырь никотиновый помог.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Табекс
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Брат мой сильно простыл зимой, воспаление легких было, так и бросил курить. Летом его друг приехал из другого города в гости-"Пойдем покурим", брат "Я бросил" - "Ты, че,не мужик?"...капец - брат снова закурил!...и при помощи книги какой-то пытался бросить, и таблетки, и никотиновые жвачки...бросит., а как только корпоратив - все на выход с сигаретами, так брательник за компанию после выпивки идет...ну нет силы воли, так и не бросит!
СсылкаПожаловаться
все мои знакомые бросали так - выбросили последнюю сигарету и не курят. всё. если кому-то для того, что бросить, нужна помощь, то, скорее всего, психотерапевтическая
СсылкаПожаловаться
У меня сын перешёл на парогенератор, 2 года не курит, а пАрит, прекрасно себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бацаева
Одним днем бросила, без "вспомогательных средств". Тяжело первые 2-3 недели, зато после такое облегчение и самооценка так зашкаливать начинает что забываешь напрочь про сигареты )
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru