Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаю курить

Кто бросил курить с помощью спрея никоретте?какие ощющения были?решила сегодня бросить с момента моего пробуждения прошло 3часа все эти три часа мой мозг не прекращает думать о сигарете два раза брызгала спрей но хочется закурить.специально оставила в доме сигареты чтобы не так мучительно было. Мне кажется я их выброшу и вообще сойду с ума где их взять а так вот они лежат закуривай но терплю. Как быть? Спрей помогал вообще кому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Avrora
Я верю только в силу воли.)
Ирина МаксимоваВ ответ на Avrora
Avrora
Я верю только в силу воли.)
СсылкаПожаловаться
Точно!
мила мила
дело не в спрее-а в привычке. вы просыпались и курили с чашечкой кофе, вы выбегали на перекуры, после обеда обязательно закуривали.. вот когда эти привычки померкнут-считайте вы бросили курить.
Lady O
Нельзя так резко бросать! Лучше б дозу уменьшили))
Ёжик в тумане
Мне помогла аффирмация (ходишь и талдычишь про себя): Я бросила курить,сигареты мне противны! Никакие спреи, жвачки, пластыри не помогают.
SERGEY IVANOV
TABEX
Lady OВ ответ на SERGEY IVANOV
SERGEY IVANOV
TABEX
СсылкаПожаловаться
Тоже фигня! Родственник попил, вроде бросил, а потом опять по-новой
ТатьянаВ ответ на SERGEY IVANOV
SERGEY IVANOV
TABEX
СсылкаПожаловаться
мне и моим многим знакомым и родственникам именно он и помог!
Виктория Куличенко
Растущая луна... Бросать надо на убывающую.
❖Ҝĩℜã❖
Не помогло.
Антонова Оксана
Бросила курить после 10 лет стажа курильщика. Просто встала утром, достала сигарету, засунула её обратно в пачку, пачку смяла и выкинула. Вечером собрались с девочками в кучку покурить, все покурили, а я просто постояла с ними рядышком. Заранее не собиралась. Сама не поняла как это произошло))).
Александра Б
Конечно лучше выбросить, я без спрея бросала. Первые пару дней тяжело, потом легче, на 5-7 день два раза срывалась, через две недели физически тянуть перестало, через 3 месяца где-то заметила, что не хочу курить. Свобода.
Эмилия
Вот это я понимаю - мания! Эх...
tatjana ivanova
Сделайте 2-3 затяжки и затушите сигарету . Себе скажите-я покурю попозже . И так увеличивайте время . Меньше стресса будет .удачи
Элис
Аллена Карра прочтите. мне помогло.
Armina66
я два года не курила, но о сигаретах думала всегда), опять закурила, но так, неделю не курю, терплю, неделю-курю, хоть вешайся, иногда такое ощущение, что умру без сигарет)))
SERGEY IVANOVВ ответ на Armina66
Armina66
я два года не курила, но о сигаретах думала всегда), опять закурила, но так, неделю не курю, терплю, неделю-курю, хоть вешайся, иногда такое ощущение, что умру без сигарет)))
СсылкаПожаловаться
такая же хрень
Негламурная Chicken
я бросала с табексом. Делала,как написано в инструкции. Первые три дня по 6 таблеток и сокращала кол-во сигарет. На второй день,во время кд..выкурила пачку. ППц ,как мне плохо было. Пила валериану. Три дня получается покурила. На четвертый день выкурила одну сигарету -последнюю и все. Табекс пила дальше. Себя чем-нибудь завлекала
Natali Fomenko
а нафига себя так мучить? я бросала постепенно, уменьшая раз в неделю количество сигарет. Процесс занял полгода, зато без стрессов.
НБояркин
Моей маме пластырь никотиновый помог.
Екатерина
Табекс
Анна Лидер
Брат мой сильно простыл зимой, воспаление легких было, так и бросил курить. Летом его друг приехал из другого города в гости-"Пойдем покурим", брат "Я бросил" - "Ты, че,не мужик?"...капец - брат снова закурил!...и при помощи книги какой-то пытался бросить, и таблетки, и никотиновые жвачки...бросит., а как только корпоратив - все на выход с сигаретами, так брательник за компанию после выпивки идет...ну нет силы воли, так и не бросит!
Наталья Григорьева
все мои знакомые бросали так - выбросили последнюю сигарету и не курят. всё. если кому-то для того, что бросить, нужна помощь, то, скорее всего, психотерапевтическая
Татьяна Синельникова
У меня сын перешёл на парогенератор, 2 года не курит, а пАрит, прекрасно себя чувствует.
Ольга Бацаева
Одним днем бросила, без "вспомогательных средств". Тяжело первые 2-3 недели, зато после такое облегчение и самооценка так зашкаливать начинает что забываешь напрочь про сигареты )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем