Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаю курить!

А чтоб совсем не разжиреть, жрать бросаю тоже!И точка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АННА АНИНА
Молодец, пить не забывай.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Молодец, пить не забывай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо что напомнили))
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо что напомнили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вода -основа белковой жизни
Minus
Всеравно жирной станешь
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Всеравно жирной станешь
СсылкаПожаловаться
Почему? ??????????????????????????????????
Лагерта Лодброк
Лехко сказать... А вы попробуйте!
Ко Шарик
Не. Не обломится. И курить и жрать.
Rico.Hub +
не бросаю пока что не курить не питаться не тра...я. А там посмотрим.
мария титчева
я поправилась на 38 кг после того как бросила курить.. часть веса согнала, и.. счастлива !!
АННА АНИНАВ ответ на мария титчева
мария титчева
я поправилась на 38 кг после того как бросила курить.. часть веса согнала, и.. счастлива !!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
я поправилась на 38 кг после того как бросила курить.. часть веса согнала, и.. счастлива !!
СсылкаПожаловаться
Ох ничего себе.Из за чего?Никотин заменяли едой?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ох ничего себе.Из за чего?Никотин заменяли едой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вы курите - организм как химкомбинат - перерабатывает и связывает никотин.. и вдруг - нет никотина... вот и жир откладывается про запах - мало ли еще что недалёкая голова удумает.. я расширяла юбку каждую неделю, но... очистилась кожа.. нервы пришли в порядок.. и вообще и в частности..и работу поменяла на престижную.. и замуж вышла.. и - не курю!!!
Анна СавельеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
когда вы курите - организм как химкомбинат - перерабатывает и связывает никотин.. и вдруг - нет никотина... вот и жир откладывается про запах - мало ли еще что недалёкая голова удумает.. я расширяла юбку каждую неделю, но... очистилась кожа.. нервы пришли в порядок.. и вообще и в частности..и работу поменяла на престижную.. и замуж вышла.. и - не курю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что кожа очищается, подтверждаю! Это да. На себе проверено. Но вес! Все же не хочется опять жиреть.)))Хоть я и замужем. Работа тоже нормальная, все устраивает.)))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох ничего себе.Из за чего?Никотин заменяли едой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай про повышение веса... повышается, если заедать конкретно... у меня несколько примеров знакомых, которые бросили, ничего они не потолстели... один только, когда курить хотел, яблоко ел, и все у него норма с весом...
Анна СавельеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
я поправилась на 38 кг после того как бросила курить.. часть веса согнала, и.. счастлива !!
СсылкаПожаловаться
Да вы что! Не, я тогда даже не буду пытаться.. Когда последний раз бросала, а это было лет 6 назад, поправилась на 8-10 кг.. Шо пришлося гардеробчик менять, все мало стало.. На фиг мне это не понравилось.. Пришлось опять начинать.)))
мария титчеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да вы что! Не, я тогда даже не буду пытаться.. Когда последний раз бросала, а это было лет 6 назад, поправилась на 8-10 кг.. Шо пришлося гардеробчик менять, все мало стало.. На фиг мне это не понравилось.. Пришлось опять начинать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всё вынесла и счастлива что от этого избавилась...
Ксения
Я не курю уже года 3-4
И хоть бы на килограмм поправилась
Семён СемёновВ ответ на Ксения
Ксения
Я не курю уже года 3-4
И хоть бы на килограмм поправилась
СсылкаПожаловаться
не может такого быть
обязательно идёт повышение веса
ДиНочка
жрите сиги ))
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
жрите сиги ))
СсылкаПожаловаться
дорого нынче
Семён Семёнов
заказывай сначала ясчик!!!!
Лана Лазурная
Молодчина! :)
Рыжая Морда
У нас в офисе эта тема каждый день на повестке дня,коллега недели 3 назад курить бросил. Жрет как не в себя
Экономии никакой))) А девушка которая бросила это дело 2 года назад сегодня вообще заявила что когда курила здоровее была
Оля
Первое время на диету не садитесь-вы не сможете одновременно и не курить и ограничивать себя в еде. В итоге курить бросить вы не сможете. Отпустите ситуацию (в еде) на месяц-полтора, потом запишитесь в спортзал и сбросите вес.
Плохая девочка
не сможете , за двумя зайцами погонитесь , ни одного не поймаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем