Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаю курить

Доброй ночи Форум! Сегодня первый день без сигарет)))), решила похвастаться, главное - начать))).... ела много), боюсь- разнесет по полной)) раздражительность сильнейшая, горло даже немного сорвала))) очень емоционально реагирую на все.... а завтрашнего дня вообще боюсь))) не знаю, что вытворять буду...
Твой Персик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Самый лучший тролль В ответ на Цветочек аленький
Цветочек аленький
Курила 30 лет,бросила в один день,кашля не было никакого,наоборот голос звонкий стал,но зато поправилась на 20 кг
СсылкаПожаловаться
Потом похудели? Я тоже поправилась на 10 и не могу похудеть
Самый лучший тролль
Потом похудели? Я тоже поправилась на 10 и не могу похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поправилась, потом похудела года через 4 где-то. Думаю, дело в том, что организм начинает перестраивать обмен веществ при отказе от курения. Ну, и поначалу есть сильно хочется, это да.
Самый лучший тролль В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я поправилась, потом похудела года через 4 где-то. Думаю, дело в том, что организм начинает перестраивать обмен веществ при отказе от курения. Ну, и поначалу есть сильно хочется, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не замечала, чтобы стала больше есть. Но набрала! Но курить бросила моментально и ни разу не тянуло. Наоборот аж не хорошо от запаха и кашлять начинаю если чувствую дым от сигарет и тошнота сразу
Цветочек аленькийВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Потом похудели? Я тоже поправилась на 10 и не могу похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет борюсь с весом,качели
Evil Box
5 дней безумия, 3 месяца неугомонного жора, +10 кг в среднем, и потом вы буедет свободным от пагубной привычки человеком;) Не сдавайтесь!
Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
5 дней безумия, 3 месяца неугомонного жора, +10 кг в среднем, и потом вы буедет свободным от пагубной привычки человеком;) Не сдавайтесь!
СсылкаПожаловаться
*будете
Твой ПерсикВ ответ на Evil Box
Evil Box
5 дней безумия, 3 месяца неугомонного жора, +10 кг в среднем, и потом вы буедет свободным от пагубной привычки человеком;) Не сдавайтесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, стараюсь))))
Evil BoxВ ответ на Твой Персик
Твой Персик
Спасибо, стараюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - не сорвитесь в первую неделю, иначе вернетесь к куреву,и курить начнете только больше, чем раньше. Многолетние наблюдения.
Итальянчик
я курить..
Самый лучший тролль
Не купила 10 дней. Затянулась. Поняла, что гадость. Никогда больше не закурила и не захотелось даже. Да. Поправилась
александр
Курил 28лет,бросил и кашель пропал!и нервами всё нормуль было.пирсенчику попей,хорошее средство!!!
Баба Яга
Я курила 10 лет и бросила в один день. Ни кашля, на еду не тянуло. В общем, как будто не курила)
Аноним
Я бросил на раз и не курю уже 10лет,бросать надо головой осмыслено и сразу все получиться,а толку что ты заедаешь так нельзя сорвешься после первой рюмки
Are you with me?
Сама никогда не курила, но знакомые бросали, поэтому в теме)) Афобазол, витамины (или фрукты-овощи), полный отказ, а не "одну-две покурю", почитайте, что в какой период после отказа происходит с организмом)) будете понимать откуда и почему "обострения". Удачи!!)
Светлана П
Придумайте себе какое-нибудь занятие вместо курения, то что можно сделать в любом месте. Музыку 5 минут послушать или пару страничек книжки прочитать или 5 минут помедитировать, 20 раз присесть... что-то подобное. Посоветовала бы чай пить, но Вы же не сможете без сахара и печенек, а это тоже переедание. Еда вместо курения - это ужасная привычка, потом будет вторая серия с похудением...
Наталия Лукина
Курила 25 лет, бросала с Табексом, за три месяца набрала почти 8 кг.- сейчас другая борьба-с весом, но кашля не было, а вот со сном проблемы начались: просыпаться стала в 3-4 утра и ни в одном глазу, после 3-х месяцев стало получше- просыпаюсь в 5 утра. Ни валерианка, ни пустырник не помогли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем