Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросают после секса

мужчины наносят травму , сначала разводят на секс потом бросают , возьму паузу , не хочу ни мужчин ни отношений ни секса , проживу и без них ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Захария
Это сколько ж с вами раз так было?
Евгений Фокин
Обманщица)
Dietrich
наверное кекс так себе бгг
Светлана Иванова
Надо тренироваться в сексе, не будут бросать..
Ягодка ЯгаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Надо тренироваться в сексе, не будут бросать..
СсылкаПожаловаться
Акробатка, что ли?
Светлана ИвановаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Акробатка, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акробатика это дело десятое) опыт и умения)
КатеринаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Надо тренироваться в сексе, не будут бросать..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, надо не в сексе тренироваться, а в грамотном выборе мужчин)) Уметь отделять любителей одноразового от перспективных в плане отношений, интуицию как-то развивать.
Светлана ИвановаВ ответ на Катерина
Катерина
Мне кажется, надо не в сексе тренироваться, а в грамотном выборе мужчин)) Уметь отделять любителей одноразового от перспективных в плане отношений, интуицию как-то развивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже любитель одноразового секса не откажется от второго, если все понравилось! А когда все сбегают, то это уже тенденция
Твоя Твоя
Бап ищи
Антон Шибаев
А как же парни без секса жить будут?
Ольга М
Не давайте секса- не будут обманывать
Светлана Иванова
Правильно! Неф... всем подряд давать.
Chateau d’Yquem 1811
Правы были наши предки...
Ягодка ЯгаВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Правы были наши предки...
СсылкаПожаловаться
Раньше люди умнее жили
Andie AndersonВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Правы были наши предки...
СсылкаПожаловаться
Мою сегодняшнюю тему об этом закрыли как троллинг.
КатеринаВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Правы были наши предки...
СсылкаПожаловаться
В чем?))
nanooblaco
для вас секс имеет слишком большое значение, а для мужчин это всего лишь физиология.)
Victor HugoВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
для вас секс имеет слишком большое значение, а для мужчин это всего лишь физиология.)
СсылкаПожаловаться
Нет, это тоже общение, причем очень интимное, и глубокое.
Victor Hugo
Меня замуж зовут после. Поэтому приходится ахаться вполсилы, но некоторые все равно втягиваются, не смотря на мою холодность.
КатеринаВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Меня замуж зовут после. Поэтому приходится ахаться вполсилы, но некоторые все равно втягиваются, не смотря на мою холодность.
СсылкаПожаловаться
Так втягиваются или бросают?
Victor HugoВ ответ на Катерина
Катерина
Так втягиваются или бросают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Втягиваются. А толку никакого все равно.
Дмитрий Кузнецов
ТС, если вы конечно не знакомитесь с заведомо челиками, которым и был нужен одноразовый секс без обязательств (если так, то это уже ваши проблемы, что вы таких себе выбираете) - то значит секс не понравился. Делайте выводы, что именно вы не умеете, как себя не так ведёте в постели и чему вам надо научиться. Учиться - не стыдно.
КатеринаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, если вы конечно не знакомитесь с заведомо челиками, которым и был нужен одноразовый секс без обязательств (если так, то это уже ваши проблемы, что вы таких себе выбираете) - то значит секс не понравился. Делайте выводы, что именно вы не умеете, как себя не так ведёте в постели и чему вам надо научиться. Учиться - не стыдно.
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, не мужчина, но мне кажется, если женщина реально нравится во всех смыслах, то какие-то "косяки" в сексе вряд ли поспособствуют тому, чтобы вот так после одного раза бросили. Да и к тому же всем известно, что первый раз - это как бы еще не показатель))))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Катерина
Катерина
Я, конечно, не мужчина, но мне кажется, если женщина реально нравится во всех смыслах, то какие-то "косяки" в сексе вряд ли поспособствуют тому, чтобы вот так после одного раза бросили. Да и к тому же всем известно, что первый раз - это как бы еще не показатель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина реально нравится во всех смыслах, то открою вам страшный секрет))) - мужчина не станет торопить её на секс, банально по той причине, что мужчине станет важно, чтобы и она почувствовала к нему настоящие чувства. Так что вы сейчас о совсем другом написали.
Если же на первом же свидании мужчина заводит речь о том, что мол "не пойти бы нам поахаться" - то можете просто сразу же забыть о "нравится во всех смыслах". ;) Единственное, чем руководствуется в таком примере мужчина, это похоть - поэтому если девушка именно в сексе не понравится или чем то его оттолкнёт (тут у всех могут быть свои заморочки, ведь вкусы и пристрастия у всех разные в сексе и в требованиях ко внешности или гигиене сексуальной партнёрши), то не будет даже попыток повторных встреч. В этом нет ничего плохого, если и девушка того же желает - но тогда как бы и требовать серьёзных отношений странно, а автор темы хочет именно серьёзных отношений, а не утоления похоти, судя из её темы. То есть подразумевается, что она встречается не с мужчинами из категории "пойдём ахнемся и забудем"??
К тому же косяками в сексе могут быть ну совсем разные вещи для разных людей, о которых может вы даже и не подумаете. Скажем, раздел девушку, а она волосатая!)) Попадос же?))) Ну кто-то вежливо намекнёт, что ему такое не нравится или пошутит с намёком, надеясь, что его поймут и сделают выводы - а кто-то просто ахнет (типа, раз уж всё равно разделся) и уйдёт в ночь. Это я про свидания с быстрым сексом понятное дело.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Если женщина реально нравится во всех смыслах, то открою вам страшный секрет))) - мужчина не станет торопить её на секс, банально по той причине, что мужчине станет важно, чтобы и она почувствовала к нему настоящие чувства. Так что вы сейчас о совсем другом написали.
Если же на первом же свидании мужчина заводит речь о том, что мол "не пойти бы нам поахаться" - то можете просто сразу же забыть о "нравится во всех смыслах". ;) Единственное, чем руководствуется в таком примере мужчина, это похоть - поэтому если девушка именно в сексе не понравится или чем то его оттолкнёт (тут у всех могут быть свои заморочки, ведь вкусы и пристрастия у всех разные в сексе и в требованиях ко внешности или гигиене сексуальной партнёрши), то не будет даже попыток повторных встреч. В этом нет ничего плохого, если и девушка того же желает - но тогда как бы и требовать серьёзных отношений странно, а автор темы хочет именно серьёзных отношений, а не утоления похоти, судя из её темы. То есть подразумевается, что она встречается не с мужчинами из категории "пойдём ахнемся и забудем"??
К тому же косяками в сексе могут быть ну совсем разные вещи для разных людей, о которых может вы даже и не подумаете. Скажем, раздел девушку, а она волосатая!)) Попадос же?))) Ну кто-то вежливо намекнёт, что ему такое не нравится или пошутит с намёком, надеясь, что его поймут и сделают выводы - а кто-то просто ахнет (типа, раз уж всё равно разделся) и уйдёт в ночь. Это я про свидания с быстрым сексом понятное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если всё всерьёз, то незнакомая пара и месяц может встречаться, пока до секса дело не дойдёт - потому что каждый будет хотеть получше узнать другого, как человека, прежде чем сближаться до постельной стадии.


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем