Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросать или нет?

Вот уже месяц я хожу с раздумьях, бросать или нет?
Три года встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 16 лет. Он разведен, живет один, сын взрослый. У меня дочь.
Короче, три года ходим друг к другу в гости, он мне помогает материально, иногда, но не содержит полностью.
Я пыталась завести разговор о совместном проживании, он ни в какую, с родственниками знакомить меня не хочет. В последнее время не звоню, не пишу совсем, а он приходит как ни в чем не бывало раза два в неделю. Вот теперь думаю, а может ну его, я еще ребенка хочу родить, мужа иметь в конце концов, а не друга. Но останавливает мысль, что он человек не плохой, не пьет, не курит, всегда старается угодить. Но при всех своих положительных качествах жениться не собирается и его все устраивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
а аВ ответ на Оксана
Оксана
по серьезному. Мне одной плохо. в смысле без любимого. одиноко. И были отношения 2 года и сейчас тоже , что мужчина вроде есть, но не для семьи и детей, а для приятного времяпровождения. Так вот, хуже одиночества, только осознание того, что 2 года потеряла своей молодости !!!!! потратила на бесперспективные отношения, разочарования, обиды, на козлика, который еще и изменял.
СсылкаПожаловаться
не понимаю, когда говорят, что время потрачено, тебе было плохо?
ОксанаВ ответ на а а
а а
не понимаю, когда говорят, что время потрачено, тебе было плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне было плохо, я хотела замуж за него и детей, а не только развлекаться, а он хотел только развлекаться, я а была величайшая дура, впрочем это мое основное качество..... Зачем тратить время на человека, который не может дать того, что ты хочешь?
а аВ ответ на Оксана
Оксана
да, мне было плохо, я хотела замуж за него и детей, а не только развлекаться, а он хотел только развлекаться, я а была величайшая дура, впрочем это мое основное качество..... Зачем тратить время на человека, который не может дать того, что ты хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а развлекаться это как?
ОксанаВ ответ на а а
а а
а развлекаться это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ходить по барам -ресторанам, пикники-шашлыки , пиво, ну и секс конечно. все.
а аВ ответ на Оксана
Оксана
ходить по барам -ресторанам, пикники-шашлыки , пиво, ну и секс конечно. все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это плохо...и столько ждать, что он остепениться...ну хоть погуляли...
MargaritaВ ответ на Оксана
Оксана
да, мне было плохо, я хотела замуж за него и детей, а не только развлекаться, а он хотел только развлекаться, я а была величайшая дура, впрочем это мое основное качество..... Зачем тратить время на человека, который не может дать того, что ты хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана.это же было видно сразу.зачем было ждать 2 года? Cущность человека не меняется.Не переживайте.это вам урок. не влюбляйтесь. в следующего,а присмотритесь к его человеческим качествам. Всё будет хорошо.пусть он старается вас затащить замуж.а вы сопротивляйтесь для проформы.
ОксанаВ ответ на Margarita
Margarita
Оксана.это же было видно сразу.зачем было ждать 2 года? Cущность человека не меняется.Не переживайте.это вам урок. не влюбляйтесь. в следующего,а присмотритесь к его человеческим качествам. Всё будет хорошо.пусть он старается вас затащить замуж.а вы сопротивляйтесь для проформы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку. Не переживаю лет 6. Давно это было. . А сейчас я и не хочу замуж, без проформы сопротивляться буду.
ОксанаВ ответ на Margarita
Margarita
Оксана.это же было видно сразу.зачем было ждать 2 года? Cущность человека не меняется.Не переживайте.это вам урок. не влюбляйтесь. в следующего,а присмотритесь к его человеческим качествам. Всё будет хорошо.пусть он старается вас затащить замуж.а вы сопротивляйтесь для проформы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот детей очень очень очень хочу.
MargaritaВ ответ на Оксана
Оксана
вот детей очень очень очень хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочка.когда-то я думала .что так просто одной родить и вырастить ребенка.Когда вышла и родила.то поняла -это очень трудно одной поднять ребенка.практически невозможно. Когда ты круглые сутки в каматозе не спишь. и подменить тебя некому-это ужас. У ребенка должны быть и папа и мама.Недавно разговариваю с приятельницей.у обоих взрослые дочери и у той не хватает денег.чтоб отделать новостроченую квартиру и она обратилась к папе.И я автоматом говорю-хорошо.что нашим дочерям есть к кому обратиться.если сами не могут. Не обделяйте ребенка.
ОксанаВ ответ на Margarita
Margarita
девочка.когда-то я думала .что так просто одной родить и вырастить ребенка.Когда вышла и родила.то поняла -это очень трудно одной поднять ребенка.практически невозможно. Когда ты круглые сутки в каматозе не спишь. и подменить тебя некому-это ужас. У ребенка должны быть и папа и мама.Недавно разговариваю с приятельницей.у обоих взрослые дочери и у той не хватает денег.чтоб отделать новостроченую квартиру и она обратилась к папе.И я автоматом говорю-хорошо.что нашим дочерям есть к кому обратиться.если сами не могут. Не обделяйте ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за комплимент, я не девочка,к сожалению. Мне 34 скоро 35. Никто не говорит, что это легко, так , что мне без детей остаться? Я справлюсь, няню найму, возможности есть.
MargaritaВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо за комплимент, я не девочка,к сожалению. Мне 34 скоро 35. Никто не говорит, что это легко, так , что мне без детей остаться? Я справлюсь, няню найму, возможности есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда удачи.Но всё -таки договритесь .кто будет вам помогать и копите деньги на декрет. А может всё -таки подождать.
ОксанаВ ответ на Margarita
Margarita
тогда удачи.Но всё -таки договритесь .кто будет вам помогать и копите деньги на декрет. А может всё -таки подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да куда уж ждать)))) все есть. донора нет.
MargaritaВ ответ на Оксана
Оксана
да куда уж ждать)))) все есть. донора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы в Москве.то у меня там холостой скромный племянник-32 года.Родители думают ему что-нибудь приобретать.
ОксанаВ ответ на Margarita
Margarita
Если вы в Москве.то у меня там холостой скромный племянник-32 года.Родители думают ему что-нибудь приобретать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, я не в москве) и не планирую переезда.
ушастик ушастик
чего там бросать то? никаких отношений нет, просто редкий перепихон?
Абсолютное ЗлоВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
чего там бросать то? никаких отношений нет, просто редкий перепихон?
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Это просто такой друган, с которым иногда секс) Как-то по английски это называется, слово забыла.
Абсолютное Зло
Золотые слова. Это просто такой друган, с которым иногда секс) Как-то по английски это называется, слово забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
friends with benefits
вроде так)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Curlysue
Curlysue
friends with benefits
вроде так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, точно не помню)
Джулия .
вооот!!!))опять не курит и не пьет)))))))))))))))) ладно уж, "угодить" это конечно плюс.
АнонимВ ответ на Джулия .
Джулия .
вооот!!!))опять не курит и не пьет)))))))))))))))) ладно уж, "угодить" это конечно плюс.
СсылкаПожаловаться

а еще он мне машину ремонтирует, когда она ломается..
Андрей Belyaev
Дам совет этому мужик - бросай ее и беги.
АнонимВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Дам совет этому мужик - бросай ее и беги.
СсылкаПожаловаться
А почему это, вы тоже против женитьбы ?
а аВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Дам совет этому мужик - бросай ее и беги.
СсылкаПожаловаться
а чё мужику то..дорожку протоптал..хрен свернёт с проторённого пути, пока пенделя волшебного не получит)
Андрей Belyaev
Дам совет этому мужик - бросай ее и беги.
СсылкаПожаловаться
Андрюша, не бузи
le черникова
Что Вам его плюсы, когда не дает и не даст главного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем