Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брошенка

Муж ушел к другой , мне 48 лет. Есть у меня шансы встреть своего мужчину? Какие у меня шансы? И что можно встретить в этом возрасте? Есть ли свободные мужчины и при жтом хорошие в этом возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Анна Бортко
Если задаёшь такие вопросы, то нет
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Если задаёшь такие вопросы, то нет
СсылкаПожаловаться
Просто страх , всю жизнь при муже была и незадумывалась на эту тему
Маша с Медведем
Были "при муже", сейчас ищете нового хозяина, попробуйте сначала самой себе стать хозяйкой
Екатерина Недина/Леонова
Вот т моя мама так же прожила с мужем 35 лет и развелась, в 55 лет,а в 57 лет встретила мужчину на 8 лет моложе,и они уже 5 лет в месте,у вас шансы есть.)))))
Гермиона Грейнджер
встретите такого же. вдовца лучше, но это как повезет. будете чужих детей и внуков привечать, иначе одна останетесь. а вы одиночества боитесь. не привыкли к самостоятельной жизни.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто страх , всю жизнь при муже была и незадумывалась на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего "встретить своего мужчину"? На кой ..... он сдался? Опять кому-то угождать, под кого-то подстраиваться, налаживать отношения и быт? Для чего вам, в 48 лет, опять заморачиваться с этими мужиками? Да живите вы себе спокойно и счастливо, сама себе хозяйкой. Ну встретится приличный мужчина для встреч - замечательно!А зачем специально голову себе забивать поиском штанов? Чтоб доказать мужу, что вы тоже в цене? В 48 лет женщина, как правило, вполне себе самостоятельная и уверенная. Успокойтесь, расправьте плечи и идите вперед. Все у вас хорошо. Гораздо лучше, чем у вашего бм. Ему-то снова да ладом надо тащить на себе новую бабу с ее хотелками, может быть, с ребенком (ее или уже общим), пахать, чтоб всех прокормить и удовлетворить..... И вы - что хочу, то и вытворяю. Никто вам не указ. И дети, думаю, уже взрослые.
Mara

ДайкиниВ ответ на Marisha
Marisha
Для чего "встретить своего мужчину"? На кой ..... он сдался? Опять кому-то угождать, под кого-то подстраиваться, налаживать отношения и быт? Для чего вам, в 48 лет, опять заморачиваться с этими мужиками? Да живите вы себе спокойно и счастливо, сама себе хозяйкой. Ну встретится приличный мужчина для встреч - замечательно!А зачем специально голову себе забивать поиском штанов? Чтоб доказать мужу, что вы тоже в цене? В 48 лет женщина, как правило, вполне себе самостоятельная и уверенная. Успокойтесь, расправьте плечи и идите вперед. Все у вас хорошо. Гораздо лучше, чем у вашего бм. Ему-то снова да ладом надо тащить на себе новую бабу с ее хотелками, может быть, с ребенком (ее или уже общим), пахать, чтоб всех прокормить и удовлетворить..... И вы - что хочу, то и вытворяю. Никто вам не указ. И дети, думаю, уже взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписываюсь под каждым словом... Действительно, на кой...?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Мой хорошый , добрый тока очень.То что предатель знаю , но отпустила и сейчас готова к новым отношениям , после пол года стресса
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тетки ленивы, берут того, кто ближе и "хуже лежит", а не того, кто лучше. Так что есть у автора шансы, есть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Одно дело поднять штангу, другое - удерживать ее 20 лет)
SARA
господи, только ушел, а вы про мужиков! а как же пострадать?)))))
Тимур АтабаевВ ответ на SARA
SARA
господи, только ушел, а вы про мужиков! а как же пострадать?)))))
СсылкаПожаловаться

ракета.
есть. одной 49 леи.муж молодой. 26 лет. она его содержит. Это ваше будущие. если вы не безумно красивы.как Вера из Крыма.
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вау. вы мой новый бот?
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Екатерина
Брошенных возрастных мужиков тоже хватает.
Софи
Шансы есть всегда. Главное, не отчаиваться и учиться радоваться жизни. Пусть даже маленьким пустячкам. И не цепляйтесь за мужа, воспоминания о нём итд. Освободите место в Вашей жизни для нового мужчины, новой любви и чудных отношений! Удачи!
... ибоВ ответ на Софи
Софи
Шансы есть всегда. Главное, не отчаиваться и учиться радоваться жизни. Пусть даже маленьким пустячкам. И не цепляйтесь за мужа, воспоминания о нём итд. Освободите место в Вашей жизни для нового мужчины, новой любви и чудных отношений! Удачи!
СсылкаПожаловаться
А, это вы в журналах для женщин статьи пишете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем