Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРОШЕНКИ

Очень много тем "Ушел любимый! Помогите что делать!" Вот хочу поговорить о брошенных женщинах, о тех женщинах которые считают себя брошенными, и которые видят смысл своей жизни, только в мужчине который рядом.Так случилось, что от моих подруг стали уходить мужчины, и уходить не к другим женщинам, а уходить вообще, в мир иной. Мои ровесницы стали по тихоньку становиться вдовами.
Многие не могут оправится не один год, потеряли смысл жизни, ушла радость, перестали за собой следить. Живут только своим горем. В полной депрессии, нечего не хотя в жизни.
И вот тут на форуме, многие женщины, для которых смысл жизни был мужчина, плачут и просят помощи. Как дальше жить.
А может быть для того что бы не было так больно терять, есть смысл не прирастать кожей? Ведь когда мы создаем свое дело, бизнес, мы всегда страхуемся от потерь, и не строим свое дело вокруг какого-то конкретного человека. Ведь если ваш бизнес закручен только вокруг каког-то одного специалиста, а этот специалист может уйти, потерять трудоспособность, умереть, так и крах вашему бизнесу, вы потеряете все.
Почему же в личной жизни, мы не страхуем свое сердце? Я не говорю о том что должен быть еще один мужик, нет! Но риски-то нужно просчитывать, нужно думать что будет если вдруг твоего мужчины вдруг не станет рядом. Нужно думать что будет с тобой, с детьми, с финансами. нельзя жить одним днем.
Конечно многие хотят любви, хотят любить, и жить ради любимого, но может быть не стоит отдавать всю себя?При любом раскладе оставаться самостоятельной, иметь свой доход, свои увлечения, свои интересы, и не жертвовать ими ради мужчины. Не растворяться в его интересах, не думать его критериями.
И все таки создавая союз, предпочитать что бы больше любили тебя, нежели любить самой)))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
маша
чиста иврейская темка
Жена инженераВ ответ на маша
маша
чиста иврейская темка
СсылкаПожаловаться
чиста иврейская темка

Я таки согласна с Галис.
Жена инженера
чиста иврейская темка

Я таки согласна с Галис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я нет....но я это... одходчивая я
Котя МотяВ ответ на маша
маша
а я нет....но я это... одходчивая я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, но только по части темы.
elena.platovaВ ответ на маша
маша
а я нет....но я это... одходчивая я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна по части степени любви. Это как жить с оглядкой и наполовину
elena.platova
не согласна по части степени любви. Это как жить с оглядкой и наполовину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))
Таша Ф.В ответ на elena.platova
elena.platova
не согласна по части степени любви. Это как жить с оглядкой и наполовину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
не согласна по части степени любви. Это как жить с оглядкой и наполовину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно
Кобра Скарм
именно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще считаю, что любовь измерить невозможно: либо она есть, либо её нет и у всех она разная
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вообще считаю, что любовь измерить невозможно: либо она есть, либо её нет и у всех она разная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А любовь с оглядкой это уже и не любовь... а не пойми что. Хотя жить с таким не пойми чем, должно быть несравнимо легче.
Кобра Скарм
А любовь с оглядкой это уже и не любовь... а не пойми что. Хотя жить с таким не пойми чем, должно быть несравнимо легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, не легче. Там будет постоянный расчёт кто сколько кому и вечные делёжки: на кого записать, чтоб не дай Бог второму не обломилось..
elena.platova
Да нет, не легче. Там будет постоянный расчёт кто сколько кому и вечные делёжки: на кого записать, чтоб не дай Бог второму не обломилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мамуль, да любовь она штука нужная, без любви нечего рядом с этим мужчиной делать... Мы Галис одного возраста и взгляды на жизнь наверно к этому возрасту примерно одинаковые. Я сейчас тоже страхуюсь не потому что к другой уйдет,а потому что жизнь штука не предсказуемая и не известно, что с нами завтра будет и будет ли оно это завтра. Кстати, мой муж тоже страхуется, я от него частенько стала слышать: "а вдруг с тобой что случится - я один останусь..."
Вот они мудрые сказки "...жили счастливо и умерли в один день.."
elena.platovaВ ответ на LINA
LINA
Мамуль, да любовь она штука нужная, без любви нечего рядом с этим мужчиной делать... Мы Галис одного возраста и взгляды на жизнь наверно к этому возрасту примерно одинаковые. Я сейчас тоже страхуюсь не потому что к другой уйдет,а потому что жизнь штука не предсказуемая и не известно, что с нами завтра будет и будет ли оно это завтра. Кстати, мой муж тоже страхуется, я от него частенько стала слышать: "а вдруг с тобой что случится - я один останусь..."
Вот они мудрые сказки "...жили счастливо и умерли в один день.."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одно дело любя беречь мужа, иное заранее думать про запасной аэродром...
elena.platova
Одно дело любя беречь мужа, иное заранее думать про запасной аэродром...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
думаем не про аэродром, а про то,что если одна останешься была бы возможность дальше продолжать жить, а не сидеть у разбитого корыта и причитать "...на кого же ты меня оставил.."
elena.platovaВ ответ на LINA
LINA
думаем не про аэродром, а про то,что если одна останешься была бы возможность дальше продолжать жить, а не сидеть у разбитого корыта и причитать "...на кого же ты меня оставил.."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это забота о супруге: когда меня не станет, чтоб ты скорей оклемался. Тема Галис прозвучала чуть иначе.
elena.platova
Это забота о супруге: когда меня не станет, чтоб ты скорей оклемался. Тема Галис прозвучала чуть иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я поняла ее именно так, что самим надо заранее подумать где и на что жить..
elena.platovaВ ответ на LINA
LINA
я поняла ее именно так, что самим надо заранее подумать где и на что жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Цитирую:А может быть для того что бы не было так больно терять, есть смысл не прирастать кожей?
Мне такое не по душе.
Светлана МаксимикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Цитирую:А может быть для того что бы не было так больно терять, есть смысл не прирастать кожей?
Мне такое не по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Цитирую:А может быть для того что бы не было так больно терять, есть смысл не прирастать кожей?
Мне такое не по душе.


а мне по душе)))
ЛеонардаВ ответ на LINA
LINA
думаем не про аэродром, а про то,что если одна останешься была бы возможность дальше продолжать жить, а не сидеть у разбитого корыта и причитать "...на кого же ты меня оставил.."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда от тебя уходят к другой, больно независимо от того застрахована ты или нет. А если любишь, то прирастаешь кожей.
Леонарда
Когда от тебя уходят к другой, больно независимо от того застрахована ты или нет. А если любишь, то прирастаешь кожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полностью согласна с вами! И от этого ни кто не застрахован.
Леонарда
Когда от тебя уходят к другой, больно независимо от того застрахована ты или нет. А если любишь, то прирастаешь кожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда от тебя уходят к другой, больно независимо от того застрахована ты или нет. А если любишь, то прирастаешь кожей.
вроде обсуждалась тема ухода в мир иной, а не к другой...
ЛеонардаВ ответ на LINA
LINA
Когда от тебя уходят к другой, больно независимо от того застрахована ты или нет. А если любишь, то прирастаешь кожей.
вроде обсуждалась тема ухода в мир иной, а не к другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вдовы, по Вашему, "БРОШЕНКИ" ?
Леонарда
Вдовы, по Вашему, "БРОШЕНКИ" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вдовы, по Вашему, "БРОШЕНКИ" ?
...жизнь их "кинула"..
ЛеонардаВ ответ на LINA
LINA
Вдовы, по Вашему, "БРОШЕНКИ" ?
...жизнь их "кинула"..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну значит надо сказать "жизни" спасибо и отпустить с миром....
helena grigorievaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Одно дело любя беречь мужа, иное заранее думать про запасной аэродром...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего его беречь , что он Панда , что ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем