Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРОШЕНКИ!!!))))

ПООБЩАВШИСЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ДЕВЧОНКИ С ВАМИ НА ФОРУМЕ Я ПОНЯЛ.НЕ ВСЕ НО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС НЕ СВОБОДНЫЕ НЕ ОДИНОКИЕ,ВЫ БРОШЕНКИ!!!МОЖЕТЕ НЕ ЛЕЧИТЬ МЕНЯ ЧТО МУЖИКИ САМИ ВИНОВАТЫ....ВСЕ ЗАВИСЕЛО ОТ ВАС.МОЖЕТЕ НЕ ГРУЗИТЬ МЕНЯ КАК ВАМ СЕЙЧАС ХОРОШО...ХОРОШО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕПУТЕВОЙ НЕКОНДИЦИЕЙ?МОЖЕТЕ ЛИТЬ ГРЯЗЬ,ОПРАВДЫВАТЬСЯ И РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ....ВЫ БРОШЕНКИ!!!
шваброметр эдик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Леди ДюВ ответ на шваброметр эдик
шваброметр эдик
Девчонки.Оправданием для развода может служить только или неизлечимый алкоголизм или наркомания вашего супруга.Все другое это исправимо.Не слушайте никого они вам просто завидуют.Боритесь за своих мужчин(мы же просто большие дети)И дай Бог вам терпения и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Девчонки.Оправданием для развода может служить только или неизлечимый алкоголизм или наркомания вашего супруга.Все другое это исправимо.Не слушайте никого они вам просто завидуют.Боритесь за своих мужчин(мы же просто большие дети)И дай Бог вам терпения и счастья!!!
не, зря я дальше топика полезла...
ТермитВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Девчонки.Оправданием для развода может служить только или неизлечимый алкоголизм или наркомания вашего супруга.Все другое это исправимо.Не слушайте никого они вам просто завидуют.Боритесь за своих мужчин(мы же просто большие дети)И дай Бог вам терпения и счастья!!!
не, зря я дальше топика полезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Маруся И* В ответ на шваброметр эдик
шваброметр эдик
Девчонки.Оправданием для развода может служить только или неизлечимый алкоголизм или наркомания вашего супруга.Все другое это исправимо.Не слушайте никого они вам просто завидуют.Боритесь за своих мужчин(мы же просто большие дети)И дай Бог вам терпения и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Боритесь за своих мужчин(мы же просто большие дети)

На фик бороться за мужиков-детей. Пусть свалят, это к лучшему.
Ирина*
Любимый ответ... И ЧЁ?
ТермитВ ответ на Ирина*
Ирина*
Любимый ответ... И ЧЁ?
СсылкаПожаловаться
хорошее фото. мне нра.
Ирина*В ответ на Термит
Термит
хорошее фото. мне нра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
Алекс
ну как исправимо?ты об чем??
он не ценит ее!идеальную во всех отношениях!
значит- надо искать иного!
и чтоб был наравне с ней- иначе на куй он нужон?!!!

и не бросали их,они сами ушли!!
ТермитВ ответ на Алекс
Алекс
ну как исправимо?ты об чем??
он не ценит ее!идеальную во всех отношениях!
значит- надо искать иного!
и чтоб был наравне с ней- иначе на куй он нужон?!!!

и не бросали их,они сами ушли!!
СсылкаПожаловаться
та без разницы, кто от кого ушел. крах отношений всем тяжело пережить. но всё равно развод лучше продлевания несчастливых отношений. вот формально я бм бросила. но он-то перед этим променял меня на водку. а всем говорил, что я его предала. вроде так и получилось - бросила ведь.
АлексВ ответ на Термит
Термит
та без разницы, кто от кого ушел. крах отношений всем тяжело пережить. но всё равно развод лучше продлевания несчастливых отношений. вот формально я бм бросила. но он-то перед этим променял меня на водку. а всем говорил, что я его предала. вроде так и получилось - бросила ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
да

ну-пофлудить то нада?!)))
ТермитВ ответ на Алекс
Алекс
++++++
да

ну-пофлудить то нада?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёлки)))) а я за чистую монету)))))
Изя Штольцман
Эдик, чем с таким как ты, лучше в монастырь )))
ТермитВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Эдик, чем с таким как ты, лучше в монастырь )))
СсылкаПожаловаться
))))
Домино
...и не зачем так орать...
ТермитВ ответ на Домино
Домино
...и не зачем так орать...
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))))))))
MAKITA-2018
пля тока на работу пришла а уже на сон тянет..
Lbp
А чё случилось, шоп так орать?
Наталья
Ну, один бросает, другой подбирает...круговорот в природе..)
ИвИрина
Ну почему - почему, что бы приподнять свою самость, нужно опустить женщину ? Безиссходность и зависание в собственной жизни , таким образом не исправить.
Надежда Сорокина
Да хоть горшками назови, если хочется, никто от этого не станет брошенками и не кондицией.Когда человек доволен собой и жизнью, ему по фигу кто что о нём думает и говорит, ощущение счастья отнять нельзя и если нет в душе радости, то хоть всё золото мира будет у его ног, счастье оно не доставит, потому что думать, что счастье-это когда есть муж, дети, достаток всего лишь только мысль, что это и есть счастье, а на самом деле счастье, когда есть ощущение, что счастлив просто потому, что на душе радостно всегда без всякого повода.
Эйве
съели, хахаха
Нескушный Сад
Эдика волнуют незанятые пуськи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем