Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 02:20, Главная форумов

Брошенные жены и мужья

Вот скажите мужья/ жены, которые бросили свои вторые половинки ради любовников, какое у вас было отношение к свом брошенкам??? Совесть не замучала, что они страдают, а вы счастливы и по уши в новой любви??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Aya Pon
Послушаю).
СсылкаПожаловаться
Ириска
А что страдают?Жизнь круговорот членов в природе?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Можно подумать, что кто-то о ком-то думает. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А не надо страдать
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая совесть. презрение и ярость. бросила я не просто так, а из-за его алкашки и кобелирования и из-за нищеты, из-за Gовноотношения ко мне и ребенку. ушла к нелюбимому любовнику из-за того что он норм человек
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая совесть. презрение и ярость. бросила я не просто так, а из-за его алкашки и кобелирования и из-за нищеты, из-за Gовноотношения ко мне и ребенку. ушла к нелюбимому любовнику из-за того что он норм человек
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Почти тоже самое, только любовника не было и ребенка, так ушла. Со временем поняла что правильно сделала. Это был не человек - это был деспот и тиран.
СсылкаПожаловаться
Ася )))
Почти тоже самое, только любовника не было и ребенка, так ушла. Со временем поняла что правильно сделала. Это был не человек - это был деспот и тиран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нашла любовника в процессе расставания с первым
СсылкаПожаловаться
Эйве
я нашла любовника в процессе расставания с первым
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Всем бы так везло). Может и женщинам по легче бы было уходить от таких
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вас, когда колбаской чавкаете, совесть не мучает, что кто-то эту колбаску никогда не поест, а вы по уши в колбасе и Щастье?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вас, когда колбаской чавкаете, совесть не мучает, что кто-то эту колбаску никогда не поест, а вы по уши в колбасе и Щастье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Колбаски сразу захотелось....
Доброе утречко, Марфушка!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Колбаски сразу захотелось....
Доброе утречко, Марфушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе-предоброе утро, Невестушка ! Колбаска - зло! Мяско надо кушать!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Сразу курятины захотелось, облизнулся, но на завтрак будет запеченная в фольге форель)))!!!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Сразу курятины захотелось, облизнулся, но на завтрак будет запеченная в фольге форель)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соблазняете с утра
?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Соблазняете с утра
?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А почему бы и нет?)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А почему бы и нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, чувствую, что я - барышня кулинарно неустойчивая , а мне фигуру блюсти надо...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ой, чувствую, что я - барышня кулинарно неустойчивая , а мне фигуру блюсти надо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
От рыбки вреда не будет, я же не шоколадный торт предлагаю))).!!!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
От рыбки вреда не будет, я же не шоколадный торт предлагаю))).!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно, но с утра мне бы кофе осилить... Но огромное Вам спасибо за идею ужина!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Это точно, но с утра мне бы кофе осилить... Но огромное Вам спасибо за идею ужина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Для Леди хоть кусочек хвоста)))!!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Для Леди хоть кусочек хвоста)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! эта ваша щедрость !
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
правильно! Мясо лучше приготовить))) Я вон в субботу свиную шейку, нашпигованную чесноком и морковью, и с розмарином, запекала. Хороша горячая, но и холодная не хуже, вместо колбасы)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
правильно! Мясо лучше приготовить))) Я вон в субботу свиную шейку, нашпигованную чесноком и морковью, и с розмарином, запекала. Хороша горячая, но и холодная не хуже, вместо колбасы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солидарна с Вами, только мы свинину не едим, а так и рыбу и мясо запекаем в духовке по-разному...
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
....не-а...даже не вспоминают!...и вы забейте - глазами вперед идите....и не бывает брошенных женщин или мужчин - есть неправильный выбор партнера ))))....вот судьба и поправляет, а кто-то всё держится и цепляется за удаляемого от вас человека....пинка для ускорения и здравствуй моя новая светлая и счастливая жизнь!......
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
....не-а...даже не вспоминают!...и вы забейте - глазами вперед идите....и не бывает брошенных женщин или мужчин - есть неправильный выбор партнера ))))....вот судьба и поправляет, а кто-то всё держится и цепляется за удаляемого от вас человека....пинка для ускорения и здравствуй моя новая светлая и счастливая жизнь!......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+200000!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru