Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брошенные жены и мужья

Вот скажите мужья/ жены, которые бросили свои вторые половинки ради любовников, какое у вас было отношение к свом брошенкам??? Совесть не замучала, что они страдают, а вы счастливы и по уши в новой любви??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Aya Pon
Послушаю).
Ириска
А что страдают?Жизнь круговорот членов в природе?
Татьяна Ревва
Можно подумать, что кто-то о ком-то думает. К сожалению.
Невеста Джокера
А не надо страдать
Эйве
какая совесть. презрение и ярость. бросила я не просто так, а из-за его алкашки и кобелирования и из-за нищеты, из-за Gовноотношения ко мне и ребенку. ушла к нелюбимому любовнику из-за того что он норм человек
Ася )))В ответ на Эйве
Эйве
какая совесть. презрение и ярость. бросила я не просто так, а из-за его алкашки и кобелирования и из-за нищеты, из-за Gовноотношения ко мне и ребенку. ушла к нелюбимому любовнику из-за того что он норм человек
СсылкаПожаловаться
Почти тоже самое, только любовника не было и ребенка, так ушла. Со временем поняла что правильно сделала. Это был не человек - это был деспот и тиран.
ЭйвеВ ответ на Ася )))
Ася )))
Почти тоже самое, только любовника не было и ребенка, так ушла. Со временем поняла что правильно сделала. Это был не человек - это был деспот и тиран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нашла любовника в процессе расставания с первым
Ася )))В ответ на Эйве
Эйве
я нашла любовника в процессе расставания с первым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем бы так везло). Может и женщинам по легче бы было уходить от таких
Марфа
Вас, когда колбаской чавкаете, совесть не мучает, что кто-то эту колбаску никогда не поест, а вы по уши в колбасе и Щастье?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вас, когда колбаской чавкаете, совесть не мучает, что кто-то эту колбаску никогда не поест, а вы по уши в колбасе и Щастье?
СсылкаПожаловаться
Колбаски сразу захотелось....
Доброе утречко, Марфушка!
Невеста Джокера
Колбаски сразу захотелось....
Доброе утречко, Марфушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе-предоброе утро, Невестушка ! Колбаска - зло! Мяско надо кушать!
ЛисичкинВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе-предоброе утро, Невестушка ! Колбаска - зло! Мяско надо кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу курятины захотелось, облизнулся, но на завтрак будет запеченная в фольге форель)))!!!
МарфаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сразу курятины захотелось, облизнулся, но на завтрак будет запеченная в фольге форель)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соблазняете с утра
?
ЛисичкинВ ответ на Марфа
Марфа
Соблазняете с утра
?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы и нет?)))
МарфаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему бы и нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, чувствую, что я - барышня кулинарно неустойчивая , а мне фигуру блюсти надо...
ЛисичкинВ ответ на Марфа
Марфа
Ой, чувствую, что я - барышня кулинарно неустойчивая , а мне фигуру блюсти надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От рыбки вреда не будет, я же не шоколадный торт предлагаю))).!!!
МарфаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
От рыбки вреда не будет, я же не шоколадный торт предлагаю))).!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно, но с утра мне бы кофе осилить... Но огромное Вам спасибо за идею ужина!
ЛисичкинВ ответ на Марфа
Марфа
Это точно, но с утра мне бы кофе осилить... Но огромное Вам спасибо за идею ужина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для Леди хоть кусочек хвоста)))!!
МарфаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Для Леди хоть кусочек хвоста)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! эта ваша щедрость !
Lilit LВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе-предоброе утро, Невестушка ! Колбаска - зло! Мяско надо кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! Мясо лучше приготовить))) Я вон в субботу свиную шейку, нашпигованную чесноком и морковью, и с розмарином, запекала. Хороша горячая, но и холодная не хуже, вместо колбасы)))
МарфаВ ответ на Lilit L
Lilit L
правильно! Мясо лучше приготовить))) Я вон в субботу свиную шейку, нашпигованную чесноком и морковью, и с розмарином, запекала. Хороша горячая, но и холодная не хуже, вместо колбасы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солидарна с Вами, только мы свинину не едим, а так и рыбу и мясо запекаем в духовке по-разному...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Вас, когда колбаской чавкаете, совесть не мучает, что кто-то эту колбаску никогда не поест, а вы по уши в колбасе и Щастье?
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда
....не-а...даже не вспоминают!...и вы забейте - глазами вперед идите....и не бывает брошенных женщин или мужчин - есть неправильный выбор партнера ))))....вот судьба и поправляет, а кто-то всё держится и цепляется за удаляемого от вас человека....пинка для ускорения и здравствуй моя новая светлая и счастливая жизнь!......
Aya PonВ ответ на Надежда
Надежда
....не-а...даже не вспоминают!...и вы забейте - глазами вперед идите....и не бывает брошенных женщин или мужчин - есть неправильный выбор партнера ))))....вот судьба и поправляет, а кто-то всё держится и цепляется за удаляемого от вас человека....пинка для ускорения и здравствуй моя новая светлая и счастливая жизнь!......
СсылкаПожаловаться
+200000!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем