Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брошенки, Велкам!

Кому не спится-давайте общаться!
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
мадам мимоходом
Как интересненько) я думала, что после того, как ты выставила чужое фото, больше не сможешь появиться на форуме, ан нет.. Видимо, из тех, кому, что ни в глаза-то божья роса
СсылкаПожаловаться
ЭТО БЫЛА АЛЬКА СТРАУС!
Aire
А бросок через бедро считается, чтобы записаться в брошенки?)
Не сахар
Брошенки....прямо как *вешенки*)))
Дипа КадыроваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Брошенки....прямо как *вешенки*)))
СсылкаПожаловаться
имеете ввиду грибы?
Не сахарВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
имеете ввиду грибы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))
Дипа КадыроваВ ответ на Не сахар
Не сахар
ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м-да... по биологии у меня было твердая 5-ка. да и к грибам как то всегда были ассоциации не очень..)))))
Не сахарВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
м-да... по биологии у меня было твердая 5-ка. да и к грибам как то всегда были ассоциации не очень..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня биологичка почему-то всегда в начале четверти первой вызывала. А грибы - вкусно)) С нетерпением жду первых лисичек))
Дипа КадыроваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Меня биологичка почему-то всегда в начале четверти первой вызывала. А грибы - вкусно)) С нетерпением жду первых лисичек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) я участвовала в областной олимпиаде по биологии и не заняла первое место в ней, только по тому что готовилась по двум предметам сразу, наверное. я помню просто вопрос на который я не смогла ответить тогда черный паслен? нужно было определить род и вид, Вы не поверите я этого до сих пор не знаю, и даже не хочу знать. у нас была самая классная биологичка на свете. да грибы вкусно. лисички я не знаю когда они появляются, летом кажется, но я знаю технологию приготовления лисичек. а вот изображения лисичек в интернете нет.
Не сахарВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
)))) я участвовала в областной олимпиаде по биологии и не заняла первое место в ней, только по тому что готовилась по двум предметам сразу, наверное. я помню просто вопрос на который я не смогла ответить тогда черный паслен? нужно было определить род и вид, Вы не поверите я этого до сих пор не знаю, и даже не хочу знать. у нас была самая классная биологичка на свете. да грибы вкусно. лисички я не знаю когда они появляются, летом кажется, но я знаю технологию приготовления лисичек. а вот изображения лисичек в интернете нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скоро пойдут))



Хулиганка ))В ответ на Не сахар
Не сахар
Брошенки....прямо как *вешенки*)))
СсылкаПожаловаться
а ведь правда ))))
Анжелика Седакова
Мой мужчина женился на другой, продолжая со мной встречаться. Я узнала о его женитьбе от него по истечению 6 месяцев. Не знаю как мне справиться с этим? Как дальше жить? Подскажите. Дайте совет.
Анжелика Седакова
Мой мужчина женился на другой, продолжая со мной встречаться. Я узнала о его женитьбе от него по истечению 6 месяцев. Не знаю как мне справиться с этим? Как дальше жить? Подскажите. Дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Волшебный пендель в помощь.
Дипа КадыроваВ ответ на snamama
snamama
Волшебный пендель в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а заклинание?
Анжелика Седакова
Мой мужчина женился на другой, продолжая со мной встречаться. Я узнала о его женитьбе от него по истечению 6 месяцев. Не знаю как мне справиться с этим? Как дальше жить? Подскажите. Дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина женился на другой, продолжая со мной встречаться. Я узнала о его женитьбе от него по истечению 6 месяцев. Не знаю как мне справиться с этим? Как дальше жить? Подскажите. Дайте совет.

Так, вроде, автоматически вылечил, с чем справлятся то? Доктор он у вас, однако..
Не переживайте- вы не одна, та другая почти в таком же положении.
Разница только в том , что она ПОКА об этом не знает..))))
Анжелика Седакова
Мой мужчина женился на другой, продолжая со мной встречаться. Я узнала о его женитьбе от него по истечению 6 месяцев. Не знаю как мне справиться с этим? Как дальше жить? Подскажите. Дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина женился на другой, продолжая со мной встречаться. Я узнала о его женитьбе от него по истечению 6 месяцев. Не знаю как мне справиться с этим? Как дальше жить? Подскажите. Дайте совет.очевидно,это не ваш мужчина))
Анжелика Седакова
Мой мужчина женился на другой, продолжая со мной встречаться. Я узнала о его женитьбе от него по истечению 6 месяцев. Не знаю как мне справиться с этим? Как дальше жить? Подскажите. Дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина женился на другой, продолжая со мной встречаться. Я узнала о его женитьбе от него по истечению 6 месяцев. Не знаю как мне справиться с этим? Как дальше жить? Подскажите. Дайте совет.

Вам? Познакомьтесь с его женой и обсудите эту проблему с ней)
Анжелика Седакова
Мой мужчина женился на другой, продолжая со мной встречаться. Я узнала о его женитьбе от него по истечению 6 месяцев. Не знаю как мне справиться с этим? Как дальше жить? Подскажите. Дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Мне Вас искренне жаль. Я Вас очень понимаю, Я думала, что со мной плохо поступили, когда узнала, что встречаясь со мной у моего МЧ была уже другая, правда он потом женился, а тут такое. Мне понадобилось полгода и 3 года. Полгода, чтобы выйти из полного аута, в который я попала сначала и 3 года, чтобы окончательно вылечиться, потом сама поняла, что уже дышу свободно. Сначала чуть ли не запой был , а потом работа и труд спасали, полная загрузка.Как-то так. Поняла из всего одно - М отвратительно трусливые и подлые существа. Хуже всего то, что из-за этого мне потом житья нигде нет , везде пинают, оскорбляют. Они все ищут для себя выгоду. Не переживайте и попробуйте полечиться как я вам говорю, Надеюсь поможет. Удачи и счастья.
Пы.Сы. Такое явление не единично, уже у многих подобное встречала, Вы не первая.
InsariaВ ответ на July
July
Мне Вас искренне жаль. Я Вас очень понимаю, Я думала, что со мной плохо поступили, когда узнала, что встречаясь со мной у моего МЧ была уже другая, правда он потом женился, а тут такое. Мне понадобилось полгода и 3 года. Полгода, чтобы выйти из полного аута, в который я попала сначала и 3 года, чтобы окончательно вылечиться, потом сама поняла, что уже дышу свободно. Сначала чуть ли не запой был , а потом работа и труд спасали, полная загрузка.Как-то так. Поняла из всего одно - М отвратительно трусливые и подлые существа. Хуже всего то, что из-за этого мне потом житья нигде нет , везде пинают, оскорбляют. Они все ищут для себя выгоду. Не переживайте и попробуйте полечиться как я вам говорю, Надеюсь поможет. Удачи и счастья.
Пы.Сы. Такое явление не единично, уже у многих подобное встречала, Вы не первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. У меня тоже самое. Прошло 2 года, научилась не плакать вспоминая о нем. Думаю, еще годик, и я и вспоминать-то перестану....
Анжелика Седакова
Мой мужчина женился на другой, продолжая со мной встречаться. Я узнала о его женитьбе от него по истечению 6 месяцев. Не знаю как мне справиться с этим? Как дальше жить? Подскажите. Дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Вены резать не надо. Вспомнить все его отрицательные качества.(худой с кривыми ногами,сопливый и т.д.).А лучше всего, полюбить другого человека.
Анжелика Седакова
Пендедь - это что ???и кому??? Я не совсем понимаю по русски.
Анжелика Седакова
Пендедь - это что ???и кому??? Я не совсем понимаю по русски.
СсылкаПожаловаться
Пендедь - это что ???и кому??? Я не совсем понимаю по русски.

Тогда пожалуйста своими методами пользуйтесь. А у нас пендель - это пинок под зад коленом для ускорения (выставить вон с примененим силы).
Другого варианта для вашего мужчины я не вижу.




Анжелика СедаковаВ ответ на snamama
snamama
Пендедь - это что ???и кому??? Я не совсем понимаю по русски.

Тогда пожалуйста своими методами пользуйтесь. А у нас пендель - это пинок под зад коленом для ускорения (выставить вон с примененим силы).
Другого варианта для вашего мужчины я не вижу.




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и поступлю. Это здорово! Спасибо
Yersinia pestis
Проводила друга до передней,
Постояла в золотой пыли,
С колоколенки соседней
Звуки важные текли.
Брошена! Придуманное слово -
Разве я цветок или письмо?
А глаза глядят уже сурово
В потемневшее трюмо.
так мы цветы получается?))))))))))
Jurij Archipov
Modam Broskina - odinokaja volcica....
Tatyana Ne Larina
Надо быть стройной хотя бы по одной причине - может сдуть ветром раньше, чем бросят:))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем