Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брошенная жена после операции

у меня вот что случилось- мы с мужем жили вместе но были в разводе( так надо было) несколько лет назад муж очень заболел и ему понадобилась пересадка почки не смотря на то что всю жизнь 22 года мы жили ну не очень 3.5 года назад я ему отдала почку, перед операцией и сразу после клялся что буудет меня на руках носить, что он в долгу передо мной, что теперь он будет все делать для того что бы у нас все было хорошо. А пол года назад ушел к другой более молодой, забрад все наши деньги, а мне оставил сообщение - есть на кого тратить деньги, а ты старуха мне не нужна. Вот так. У меня депрессия, бессонница и т.д. Я и реврую его и ненавижу и вообще немогу разобраться в себе, но точно мне очень плохо, больно.
Tanya Agranovsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Сама-сама
Про почку по-моему - ПЕРЕБОР!!! И группа крови подошла, и размер, и т.д....Врёте, вы голубушка, как сивый мерин....а для чего, чтобы пожалели??? Извините конечно, если я не права, но моё "негритянское" чутьё редко меня подводит...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даа уж! Ври да не завирайся. Я так скажу. А на будущее если и впрямь кому почка твоя понадобится учись складывать незамысловатую фигуру из трех пальцев.
Джия
Да что вы на человека набросились!!! Какая разница правда это или нет! Человеку реально плохо. И почему бы не пожалеть и не помочь советом. Сюда все для этого приходят. Каждый со своими проблемами, переживаниями. Любой вправе высказать своё мнение, но не с такими же нападками...
Сама-самаВ ответ на Джия
Джия
Да что вы на человека набросились!!! Какая разница правда это или нет! Человеку реально плохо. И почему бы не пожалеть и не помочь советом. Сюда все для этого приходят. Каждый со своими проблемами, переживаниями. Любой вправе высказать своё мнение, но не с такими же нападками...
СсылкаПожаловаться
Плохо РЕАЛЬНО - то от чего? Святая вы наивность, душечка, это же банальный нетный ЛОХОТРОН, опасайтесь мошенников, вы для них ну просто НАХОДКА, а ещё лучше преведите деньги на её счёт, на "лечение" ха-ха-ха....
Анастасия Макулова
вы меня простите, но Вы не совсем понимаете о чем говорите. почитайте статьи про пересадки почек и поймете, что Татьяна может говорить правду
valeriya
nu i skotina je on, fu,kak takih tolko zemlya nosit,vikinte iz golovi musor. udachi vam i zdorovya! a vi svoe schastye eshe vstretite!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем