Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брошенные дети

Мой брат недавно развелся, ребенок девочка 13 лет осталась с матерью. Мать не работает и никогда не работала, недавно уехала в другой город со своим новым мужчиной (который тоже не работает), ребенка она оставила одного в квартире, без денег и нормальных условий. Ее нет уже неделю, мой брат приезжает туда каждый день, периодически остается ночевать, его девушка ходит в магазин готовит моей племяннице, а мама даже и не думает как там ребенок, когда она соизволит приехать неизвестно. А алимента получает, но ребенка надлежащим образом не содержит, я приехала, а в у племянницы даже круп никаких нет. Можно ли лишить ее родительских прав?! Мой брат хочет сам воспитывать дочь, больно смотреть как ребенок брошен.Что нам делать в этой ситуации, помогите пожалуйста не первый раз такое, что нам делать куда обращаться, ведь дочь ей нужна только когда денег надо, но вот что- то не видно что они на ребенка идут. Сегодня поведу малаю делать зубы, а то у нее пломба месяц назад вылетела, а мама не смогла в больницу сней сходит, мотивируя что денег нет! А на машине ездит, но на бензин же тоже деньги нужны и на содержание машины не думаю что это дешевле пломбы и дороже здоровья ребенка
Кристина Пилипенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Снежанка Стильная
Какой ужас....ну и мамаша!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем