Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брошенные и отвергнутые

Всем известно - брошенная женщина схожа с фурией, а на что способен отвергнутый мужчина? Я как-то отвергла одного близкого друга семьи, набивался в любовники, ну как отвергла, это громко сказано, просто сделала вид, что не поняла, прикинулась ветошью. А он через 3 года занял у меня деньги, не отдает, и говрит, что не отдаст, что это мне месть за то, что не захотела тогда стать его любовницей. я ему говорю, что мне пофигу, деньги заработать можно, а дружеские отношения испортить очень легко и навсегда. А у вас были истории с местью отвергнутых и брошенных мужчин?
Изобилие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЛеонардаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
И Аглицким языком!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может сразу швецкий учить?
Marina LindholmВ ответ на Леонарда
Леонарда
Может сразу швецкий учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
можно и его...
ЛеонардаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
можно и его...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как агентство назовем? Где офис будет? Какому гос-ву налоги будем честно не платить?
Marina LindholmВ ответ на Леонарда
Леонарда
Как агентство назовем? Где офис будет? Какому гос-ву налоги будем честно не платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, я по ночам такие вопросы нихт обсуждать! Завтра!!!
Ирина Овчинникова V!
С местью не было. Мне невозможно...."мстить" :) Даже если оставили меня когда-то, всё равно мы были друг другу благодарны за отлично проведённое время. Когда оставила я - я это умею делать так, чтобы расстаться "друзьями"....а-ля сама "жертва" обстоятельств...:)
Event horizon
Один поцарапал машину, казел. Другой звонит по ночам уже 3 года. Третий раньше ВНЕЗАПНО приезжал в три часа ночи рассказать о чувствах. Четвертый при встрече начинал неадеватно себя вести и пытаться унизить. Пятый просто спился.
Омеги, что с них взять.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Один поцарапал машину, казел. Другой звонит по ночам уже 3 года. Третий раньше ВНЕЗАПНО приезжал в три часа ночи рассказать о чувствах. Четвертый при встрече начинал неадеватно себя вести и пытаться унизить. Пятый просто спился.
Омеги, что с них взять.
СсылкаПожаловаться
Один поцарапал машину, казел. Другой звонит по ночам уже 3 года. Третий раньше ВНЕЗАПНО приезжал в три часа ночи рассказать о чувствах. Четвертый при встрече начинал неадеватно себя вести и пытаться унизить. Пятый просто спился.
Омеги, что с них взять.


А альфа имени не спросит. Сама скажешь - всё равно забудет сразу.
Ну и зачем те крайности?
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Один поцарапал машину, казел. Другой звонит по ночам уже 3 года. Третий раньше ВНЕЗАПНО приезжал в три часа ночи рассказать о чувствах. Четвертый при встрече начинал неадеватно себя вести и пытаться унизить. Пятый просто спился.
Омеги, что с них взять.


А альфа имени не спросит. Сама скажешь - всё равно забудет сразу.
Ну и зачем те крайности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не виноватаяя я!)
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не виноватаяя я!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не виноватаяя я!)

Нихарасо слать любяссих проць! Оне огорчаюццо!
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не виноватаяя я!)

Нихарасо слать любяссих проць! Оне огорчаюццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э, не. Я их не сразу слала. Только после неадеквадных проявлений, и многочисленных. Считаю сей поступок справедливым.
Просто так в жизни никого не обидела.
Дмитриевна
преследование,можно считать местью?
тогда такая месть мне была))))
ЛЕДЕНЕЦ
А меня в свое время оболгали-обосрали на всех углах... Долго расхлебывала, потом правда смеялись все над этой "маской мести"...
Леонарда
А отвергнутый мной одноклассник уехал в Америку, там женился и теперь выкладывает фотки с яхтами, домами и джипами. А я локти типа кусаю! )))
Marina LindholmВ ответ на Леонарда
Леонарда
А отвергнутый мной одноклассник уехал в Америку, там женился и теперь выкладывает фотки с яхтами, домами и джипами. А я локти типа кусаю! )))
СсылкаПожаловаться
Вот он садист!
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
А отвергнутый мной одноклассник уехал в Америку, там женился и теперь выкладывает фотки с яхтами, домами и джипами. А я локти типа кусаю! )))
СсылкаПожаловаться
А отвергнутый мной одноклассник уехал в Америку, там женился и теперь выкладывает фотки с яхтами, домами и джипами. А я локти типа кусаю! )))

а ведь кусаете :-))
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А отвергнутый мной одноклассник уехал в Америку, там женился и теперь выкладывает фотки с яхтами, домами и джипами. А я локти типа кусаю! )))

а ведь кусаете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Грызу! А если честно, абсолютно все-равно. Он мне не нравился никогда.
?!
Со мной переставали разговаривать при встрече. Совершенно. Даже не здоровались.
Ирина Теплова
позволить себе стать жертвой мести - уже слабость )
tim dy
если есть свидетели передачи денег, даже при отсутсвии расписки можно в суд подать....в сл.раз берите, а то всякий хлам спонсировать....
Валетта
Был у меня один- отвергнутый. Еще в институте. Потом всем на кафедре рассказывал, как я в него втюрилась и проходу не даю. И что у меня прыщ на попе. Во фантазия то какая у парня)))
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
Был у меня один- отвергнутый. Еще в институте. Потом всем на кафедре рассказывал, как я в него втюрилась и проходу не даю. И что у меня прыщ на попе. Во фантазия то какая у парня)))
СсылкаПожаловаться
Был у меня один- отвергнутый. Еще в институте. Потом всем на кафедре рассказывал, как я в него втюрилась и проходу не даю. И что у меня прыщ на попе. Во фантазия то какая у парня)))

Насчёт прыща - поподробнее...
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Был у меня один- отвергнутый. Еще в институте. Потом всем на кафедре рассказывал, как я в него втюрилась и проходу не даю. И что у меня прыщ на попе. Во фантазия то какая у парня)))

Насчёт прыща - поподробнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь фото в студию не попросишь;)
Елена Караваева
Да, сначала в ногах валяются чтоб не уходила, а потом все интимные подробности в преувеличенном виде друзьям рассказывают - типа мстя их страшна. Один всем моим друзьям рассказывал в красках, что я их за глаза матерными словами поливаю, дак со мной пол-группы полгода не хотело общаться...
Само Совершенство
Да я как-то не связывалась с неадекватами... Хотя был один, из-за ущемленного самолюбия, он говорил, что он меня бросил, а не я его.
Я эту историю уже рассказывала. Мы жили в студенческом санатории, и он, когда я ушла на пары, каким-то образом поставил к моей двери диван из коридора, большой, кожаный, вертикально. Потом три парня оттаскивали.
ns
всегда говорю, что женщину бросить нельзя...
с мужчинами всегда расставалась спокойно без крайностей
никакой мести не было, если не считать , что пытались доказать как много я потеряла....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем