Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брошенные, одинокие женщины будьте добрыми!

"Все мужики - идиоты", "На мужиков нельзя положиться", "Мужики глупее, бесчувственней, примитивней женщин". Этот список можно продолжать бесконечно, и совершенно ясно, что подобные утверждения напрочь отбивают у одинокой женщины всякое доверие к противоположному полу, а также желание общаться с ним. Ни о какой любви к мужчине они не думают. На всех сайтах знакомств идет охота, на надежных, самодостаточных, без вредных привычек, без жил. и мат. проблем мужчин; естественно сантехник дядя Вася никому не интересен. Такой женщине нужен мужчина, как сырьевой придаток, что бы выкачивать из него все возможные ресурсы, -эта женщина будет всегда добра, улыбчива, хороша в постели, но искренней любви от нее не дождешься. По этому, я считаю не стоит бросать и предавать женщин, ведь зло которое ты сделал по отношению к своей бывшей, это бумеранг который всегда возвращается, в лице твоей новой женщины. Брошенные, одинокие женщины будьте добрыми!"
Dolf-77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
L В ответ на Ева
Ева
Гаишник деньги головой зарабатывает?! Долго так не смеялась! Сантехник лучше, здесь хоть честно. Обожаю сантехника Славу Сэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому как и кого))) Так то могут вместо прав и ствол показать...
Елена МаксимоваВ ответ на L
L
Да при чём тут менталитет или сразу пьянь? Трезвые они все вполне, причём и директор может быть и алкоголиком, и недалёким хамом. Меня возбуждают мужчины, зарабатывающие деньги головой. Пусть гаишник в пыли, грязи на трассе, но не сантехник, выковыривающий чей-то старый унитаз. Имею на это право? Или исключительно электрик-сантехник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы с сантехником не смогла бы тоже...но некоторые живут..
АлВ ответ на L
L
Да при чём тут менталитет или сразу пьянь? Трезвые они все вполне, причём и директор может быть и алкоголиком, и недалёким хамом. Меня возбуждают мужчины, зарабатывающие деньги головой. Пусть гаишник в пыли, грязи на трассе, но не сантехник, выковыривающий чей-то старый унитаз. Имею на это право? Или исключительно электрик-сантехник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гаишник так же, как и сантехник не имеет образования. Может вам его форма просто понравилась?
L В ответ на Ал
Ал
Гаишник так же, как и сантехник не имеет образования. Может вам его форма просто понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха) Особенно жёлтые плащ-палатки
Но они, в принципе, общественно-значимую миссию выполняют, без них был бы полный ............. Одно из важнейших условий для поступления на службу в ГИБДД – это полученное среднее специальное либо высшее образование.
А что касается сантехников-это же вымогатели те ещё. Однажды два раза пришлось за установку крана платить. Первый раз поставил-на второй день потекло. Пришёл, вроде как сделал, но на следующий день опять закапало. У него телефон недоступен уже, а всё льётся. Пришлось приглашать другого, он всё нормально сделал, но кран полностью снял и заново поставил. Снова по полной программе заплатила...
АлВ ответ на L
L
Аха) Особенно жёлтые плащ-палатки
Но они, в принципе, общественно-значимую миссию выполняют, без них был бы полный ............. Одно из важнейших условий для поступления на службу в ГИБДД – это полученное среднее специальное либо высшее образование.
А что касается сантехников-это же вымогатели те ещё. Однажды два раза пришлось за установку крана платить. Первый раз поставил-на второй день потекло. Пришёл, вроде как сделал, но на следующий день опять закапало. У него телефон недоступен уже, а всё льётся. Пришлось приглашать другого, он всё нормально сделал, но кран полностью снял и заново поставил. Снова по полной программе заплатила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сантехник ещё более общественно-значимая профессия
представьте на минутку, что бы было, если бы все унитазы забились))))))) к городу было бы не подойти на сотню километров, всё бы было обос......))))) а гаишник что? ну стали бы пешком опять ходить, как раньше было
L В ответ на Ал
Ал
Сантехник ещё более общественно-значимая профессия
представьте на минутку, что бы было, если бы все унитазы забились))))))) к городу было бы не подойти на сотню километров, всё бы было обос......))))) а гаишник что? ну стали бы пешком опять ходить, как раньше было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы явно очень неравнодушны к сантехникам...

Давайте вернёмся к теме автора. Прежде, чем этот унитаз установить, его надо купить и заплатить энное количество тысяч, потом надо заплатить за доставку и подъём на этаж, потом тому же сантехнику за демонтаж старого и слупит он за это столько же, сколько за установку, потом за саму установку-подключение, потом за вынос-утилизацию старого. В итоге денег нет, сил нет, новый комплект белья купить не на что, единственные кожаные сапоги сохнут, а в резиновых бежать на свидание не комильфо, падаешь обессиленная на диван и на *рен тебе вся эта любофффь после сантехника не нужна, когда он тебя наизнанку выжмет... А мужчина лежит дома на диване и думает "а чего это она не хочет простой и чистой любви? она, наверно, очень меркантильна..." Может женщине помочь просто надо??? Но какие-то бабы эти деньги, "заработанные" , а вернее выжатые из нас сантехниками, берутб Воистину деньги не пахнут. Мне такой "добытчик"-рекетёр не нужен. Отвратительно ведут они себя при этом, хамят, просто шантажируют. Называют одну цену установки, а после того, как старый выломали, ломят в два раза выше или уйдут... И ничего не сделаешь-выложишь...
Как электрик мне люстру вешал рассказать? Тоже вымогатели ещё те.
АлВ ответ на L
L
Вы явно очень неравнодушны к сантехникам...

Давайте вернёмся к теме автора. Прежде, чем этот унитаз установить, его надо купить и заплатить энное количество тысяч, потом надо заплатить за доставку и подъём на этаж, потом тому же сантехнику за демонтаж старого и слупит он за это столько же, сколько за установку, потом за саму установку-подключение, потом за вынос-утилизацию старого. В итоге денег нет, сил нет, новый комплект белья купить не на что, единственные кожаные сапоги сохнут, а в резиновых бежать на свидание не комильфо, падаешь обессиленная на диван и на *рен тебе вся эта любофффь после сантехника не нужна, когда он тебя наизнанку выжмет... А мужчина лежит дома на диване и думает "а чего это она не хочет простой и чистой любви? она, наверно, очень меркантильна..." Может женщине помочь просто надо??? Но какие-то бабы эти деньги, "заработанные" , а вернее выжатые из нас сантехниками, берутб Воистину деньги не пахнут. Мне такой "добытчик"-рекетёр не нужен. Отвратительно ведут они себя при этом, хамят, просто шантажируют. Называют одну цену установки, а после того, как старый выломали, ломят в два раза выше или уйдут... И ничего не сделаешь-выложишь...
Как электрик мне люстру вешал рассказать? Тоже вымогатели ещё те.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. Я равнодушна и к сантехникам и к гаишникам. Гаишников даже побаиваюсь, благодаря соседу-менту. Который смертным боем с применение профессиональных приёмов бил свою полу-парализованную жену. Сантехник в этом плане на много безобиднее. И да, если выбирать между ними, то я бы наверняка предпочла сантехника. Опять же благодаря соседям. В моём детстве сантехником у нас на участке работал наш сосед, инженер по образованию. В то время сантехникам и дворникам давали квартиры, поэтому он пошёл работать на такую работу.
2. Ответ я писала вам, а не автору темы.
3. Если хотите, расскажите про электрика, послушаю.
L В ответ на Ал
Ал
1. Я равнодушна и к сантехникам и к гаишникам. Гаишников даже побаиваюсь, благодаря соседу-менту. Который смертным боем с применение профессиональных приёмов бил свою полу-парализованную жену. Сантехник в этом плане на много безобиднее. И да, если выбирать между ними, то я бы наверняка предпочла сантехника. Опять же благодаря соседям. В моём детстве сантехником у нас на участке работал наш сосед, инженер по образованию. В то время сантехникам и дворникам давали квартиры, поэтому он пошёл работать на такую работу.
2. Ответ я писала вам, а не автору темы.
3. Если хотите, расскажите про электрика, послушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сантехники же отличаются исключительно высокими морально-нравственными качествами, идеальны в быту и на работе, чисты морально и нравственно, среди них нет физических и психологических садистов...
АлВ ответ на L
L
Сантехники же отличаются исключительно высокими морально-нравственными качествами, идеальны в быту и на работе, чисты морально и нравственно, среди них нет физических и психологических садистов...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато среди сантехников полно алкашей.
L В ответ на Ал
Ал
Зато среди сантехников полно алкашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы юмор понимаете??? Или сантехник-алкаш, или м*нт-садист... Третьего не дано???
АлВ ответ на L
L
Вы юмор понимаете??? Или сантехник-алкаш, или м*нт-садист... Третьего не дано???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Третье дано. Исключить попадание в свою жизнь этих лиц.
Мария СарапуловаВ ответ на L
L
Мне эл/счётчик меняли недавно. 1000р. установка, 15 минут работы. Тоже профессия денежная. Но такой м*дак... Так устала от его невнятного бормотания. Ну не всем нравятся слесари-электрики-сантехники. И деньги тоже не всех возбуждают. Бывает и жених с приданым, а от одной мысли, что с ним в постель ложиться бл*вать хочется. Были такие предложения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложения от слесаря это твой предел
Мария Сарапулова
Предложения от слесаря это твой предел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя и от слесарей скоро не будет, в зеркало смотрись, а не на фото пятилетней давности. Хотя там тоже взглянуть без слёз не на что
НатальяВ ответ на Lisa
Lisa
Сантехник сейчас очень даже денежная работа, Это я сужу по тому, как с меня такой специалист взял 600 руб за работу за 50 мин работы с учетом езды в магазин за запчастями. И такие востребованные совсем даже не пьющие.
СсылкаПожаловаться
У нашего сантехника 2 машины, джип и седан. Мужчина очень хороший, совсем непьющий. Жена хорошая и двое взрослых деток.
Надежда Сорокина
Брошенные на себе не понаслышке знают всё вышеперечисленное о мужчинах и вторично выходить замуж не спешат, а одинокие изначально не собирались не только за слесаря и за богатого в том числе, потому что им без мужа прекрасно живётся.
Жужа
Не, не дождесси.. И не жди.)))
Ал
А зачем нужны ненадёжные с вредными привычками?
Невеста ДжокераВ ответ на Ал
Ал
А зачем нужны ненадёжные с вредными привычками?
СсылкаПожаловаться
Потому что любоффь должна быть искренней, а значит теоретически можно любить и такого
Невеста Джокера
Потому что любоффь должна быть искренней, а значит теоретически можно любить и такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению это так. Только в этом случае розовые очки очень быстро спадают. И девушка понимает в какое г вляпалась.
Невеста ДжокераВ ответ на Ал
Ал
К сожалению это так. Только в этом случае розовые очки очень быстро спадают. И девушка понимает в какое г вляпалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, после определенных случаев, розовые очки невозможно носить в принципе
Невеста Джокера
Мне кажется, после определенных случаев, розовые очки невозможно носить в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно.
Name
пффф... А мне нравится как раз сантехник Вася Как говорил попугай Кеша: Василий! Василий!!!! ВАСИЛИЙ!!!! Зато сантехника в порядке. Соседи довольны.
Да и современные сантехники отличаются от советских. Не надо всех под одну...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Name
Name
пффф... А мне нравится как раз сантехник Вася Как говорил попугай Кеша: Василий! Василий!!!! ВАСИЛИЙ!!!! Зато сантехника в порядке. Соседи довольны.
Да и современные сантехники отличаются от советских. Не надо всех под одну...
СсылкаПожаловаться
Сантехник понятно что делает - чинит сантехнику. А что делает директор по аналитке? Чего он анализирует? И главное за свои анализы не несет никакой ответственности. А зарплата-то, дай бог всякому.
Абсолютное Зло
Сантехник понятно что делает - чинит сантехнику. А что делает директор по аналитке? Чего он анализирует? И главное за свои анализы не несет никакой ответственности. А зарплата-то, дай бог всякому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зависимости в какой области анализ проводит. Работа муторная, тут по сути только мозги работают, а вот сантехник Вася и руками, и мозгами, если он хороший сантехник.
Абсолютное Зло
Сантехник понятно что делает - чинит сантехнику. А что делает директор по аналитке? Чего он анализирует? И главное за свои анализы не несет никакой ответственности. А зарплата-то, дай бог всякому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, явно вы в аналитике не работали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем