Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брошенные, одинокие женщины будьте добрыми!

"Все мужики - идиоты", "На мужиков нельзя положиться", "Мужики глупее, бесчувственней, примитивней женщин". Этот список можно продолжать бесконечно, и совершенно ясно, что подобные утверждения напрочь отбивают у одинокой женщины всякое доверие к противоположному полу, а также желание общаться с ним. Ни о какой любви к мужчине они не думают. На всех сайтах знакомств идет охота, на надежных, самодостаточных, без вредных привычек, без жил. и мат. проблем мужчин; естественно сантехник дядя Вася никому не интересен. Такой женщине нужен мужчина, как сырьевой придаток, что бы выкачивать из него все возможные ресурсы, -эта женщина будет всегда добра, улыбчива, хороша в постели, но искренней любви от нее не дождешься. По этому, я считаю не стоит бросать и предавать женщин, ведь зло которое ты сделал по отношению к своей бывшей, это бумеранг который всегда возвращается, в лице твоей новой женщины. Брошенные, одинокие женщины будьте добрыми!"
Dolf-77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ника Валуев
Все они добрые, хорошие, "...а заглянешь в душу - обыкновенниший крокодил."
Евгения В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Все они добрые, хорошие, "...а заглянешь в душу - обыкновенниший крокодил."
СсылкаПожаловаться
Ну..... Почему крокодил,может ведьма.
Ника ВалуевВ ответ на Евгения
Евгения
Ну..... Почему крокодил,может ведьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чехов знал, что говорил.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Все они добрые, хорошие, "...а заглянешь в душу - обыкновенниший крокодил."
СсылкаПожаловаться
Сейчас съем!
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сейчас съем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зубы имеются?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А зубы имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пять рядов - как у акулы.
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В пять рядов - как у акулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооо! С какого места начнете?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ооооо! С какого места начнете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крокодил первым делом голову отрывает
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Крокодил первым делом голову отрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужасный кошмар.
НатусикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Все они добрые, хорошие, "...а заглянешь в душу - обыкновенниший крокодил."
СсылкаПожаловаться
Чехова приплели.. он таких слов не писал) или укажите источник. он написал небольшую статью "О женщинах". немного в саркастическом стиле. и в конце "Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины... За эту добродетель простим ей все грехи. Будем к ней великодушны все, даже кокотки в пиджаках и те господа, которых бьют в клубах подсвечниками по мордасам." (с)
Ника ВалуевВ ответ на Натусик
Натусик
Чехова приплели.. он таких слов не писал) или укажите источник. он написал небольшую статью "О женщинах". немного в саркастическом стиле. и в конце "Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины... За эту добродетель простим ей все грехи. Будем к ней великодушны все, даже кокотки в пиджаках и те господа, которых бьют в клубах подсвечниками по мордасам." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказ "Медведь".
НатусикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Рассказ "Медведь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в рассказе написано, но это не Чехов говорил так о женщинах, а его персонаж, в гневе, поэтический вымысел.
Ника ВалуевВ ответ на Натусик
Натусик
в рассказе написано, но это не Чехов говорил так о женщинах, а его персонаж, в гневе, поэтический вымысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказ написал Чехов, значит, он.
НатусикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Рассказ написал Чехов, значит, он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чехов был более тонкой натурой, что бы такое "говорить", как вы указали, о женщинах.. надо разграничивать слова персонажа "художественного вымысла" и реально живущего человека .
Ника ВалуевВ ответ на Натусик
Натусик
Чехов был более тонкой натурой, что бы такое "говорить", как вы указали, о женщинах.. надо разграничивать слова персонажа "художественного вымысла" и реально живущего человека .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно взяли в кавычки "художественного вымысла", а ещё есть рассказ как мужчину оправдали за убийство графоманки. Чехов знал и понимал о чем пишет.
НатусикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Все они добрые, хорошие, "...а заглянешь в душу - обыкновенниший крокодил."
СсылкаПожаловаться
очень интересный у вас подход к произведениям Чехова.. и выводы тоже... и применение фраз, и ситуаций..
Ника ВалуевВ ответ на Натусик
Натусик
очень интересный у вас подход к произведениям Чехова.. и выводы тоже... и применение фраз, и ситуаций..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шучу, я)))) Простите, если досадил!))))
Василиса
Вы холодильник для мороза и охлаждения ведь покупаете, а не для красоты, вот и мужчина нужен для защиты и заботы, а не просто так - в роли мебели)))
КайлиВ ответ на Василиса
Василиса
Вы холодильник для мороза и охлаждения ведь покупаете, а не для красоты, вот и мужчина нужен для защиты и заботы, а не просто так - в роли мебели)))
СсылкаПожаловаться
согласна на все сто. если еще взять во внимание тот факт что сейчас мужчины ..наоборот ..хотят устроиться покомфортнее .. удачно так сказать жениться
Lisa
Сантехник сейчас очень даже денежная работа, Это я сужу по тому, как с меня такой специалист взял 600 руб за работу за 50 мин работы с учетом езды в магазин за запчастями. И такие востребованные совсем даже не пьющие.
Елена МаксимоваВ ответ на Lisa
Lisa
Сантехник сейчас очень даже денежная работа, Это я сужу по тому, как с меня такой специалист взял 600 руб за работу за 50 мин работы с учетом езды в магазин за запчастями. И такие востребованные совсем даже не пьющие.
СсылкаПожаловаться
Мне кран сделали за 2000р, ушло на это меньше часа...и установка унитаза-1500 обошлась...
Елена Максимова
Мне кран сделали за 2000р, ушло на это меньше часа...и установка унитаза-1500 обошлась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне эл/счётчик меняли недавно. 1000р. установка, 15 минут работы. Тоже профессия денежная. Но такой м*дак... Так устала от его невнятного бормотания. Ну не всем нравятся слесари-электрики-сантехники. И деньги тоже не всех возбуждают. Бывает и жених с приданым, а от одной мысли, что с ним в постель ложиться бл*вать хочется. Были такие предложения...
Елена МаксимоваВ ответ на L
L
Мне эл/счётчик меняли недавно. 1000р. установка, 15 минут работы. Тоже профессия денежная. Но такой м*дак... Так устала от его невнятного бормотания. Ну не всем нравятся слесари-электрики-сантехники. И деньги тоже не всех возбуждают. Бывает и жених с приданым, а от одной мысли, что с ним в постель ложиться бл*вать хочется. Были такие предложения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас просто менталитет уже такой, если сантехник, значит пьянь...но это раньше было, сейчас стараются брать на работу приличных...но все равно, думается, что они неграмотные птушники...хотя не все...так же как и директора бывают таааакие недалекие...
Елена Максимова
У нас просто менталитет уже такой, если сантехник, значит пьянь...но это раньше было, сейчас стараются брать на работу приличных...но все равно, думается, что они неграмотные птушники...хотя не все...так же как и директора бывают таааакие недалекие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чём тут менталитет или сразу пьянь? Трезвые они все вполне, причём и директор может быть и алкоголиком, и недалёким хамом. Меня возбуждают мужчины, зарабатывающие деньги головой. Пусть гаишник в пыли, грязи на трассе, но не сантехник, выковыривающий чей-то старый унитаз. Имею на это право? Или исключительно электрик-сантехник?
ЕваВ ответ на L
L
Да при чём тут менталитет или сразу пьянь? Трезвые они все вполне, причём и директор может быть и алкоголиком, и недалёким хамом. Меня возбуждают мужчины, зарабатывающие деньги головой. Пусть гаишник в пыли, грязи на трассе, но не сантехник, выковыривающий чей-то старый унитаз. Имею на это право? Или исключительно электрик-сантехник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гаишник деньги головой зарабатывает?! Долго так не смеялась! Сантехник лучше, здесь хоть честно. Обожаю сантехника Славу Сэ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем