Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брошеный больной кот!

Уже целые сутки домашний кот (ушки чистые, охотно идет к людям, на лапке был катетер) живет у нас в подъезде. по всему дому развесили объявления о нем. пока никто не откликнулся. Возили его в ветклинику, катетер сняли, врачи сказали что скорее всего больны почки или печень. его надо лечить, но как? домой нельзя взять т.к. тоже имееца кошка. хотим подождать еще неделю, вдруг откликнуца хозяева. Просто помогите с советом, что нам, жителям подъезда с ним делать? Может кто знает, где принимают бездомных животных в Питере? Или что бы вы сделали на нашем месте? Как его выходить в подъездных условиях?
Муэрта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алёнка
Бедный котик (((( В ветиринарке должны знать питомники для животных. В инете тоже надо посмотреть. А котика бросать нельзя! Скоро зима, а если у него почки больные, то может плохо дело быть... ((( Вы в каком городе?
МуэртаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Бедный котик (((( В ветиринарке должны знать питомники для животных. В инете тоже надо посмотреть. А котика бросать нельзя! Скоро зима, а если у него почки больные, то может плохо дело быть... ((( Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
в Питере. дело в том, что питомники которые я нашла, только раздают животных, но нигде не сказано что они их принимают. домоуправление сказало, что дает котику 2 дня чтоб нашел хозяев, потом на улицу...
Алёнка
Попробуйте позвонить туда (в питомники), может возьмут... Я бы взяла себе, но у меня на кошачьих аллергия (((( А котика жалко невозможно (((( Из знакомых никто не готов взять (((
МуэртаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Попробуйте позвонить туда (в питомники), может возьмут... Я бы взяла себе, но у меня на кошачьих аллергия (((( А котика жалко невозможно (((( Из знакомых никто не готов взять (((
СсылкаПожаловаться
питомники просят 4т.р. и не факт что они его на улицу выгонят. но слава Богу, мир не без добрых людей! когда мы уже готовы его были поселить у себя на балконе пока не вылечим (т.к. наша кошка могла бы заразится) соседи наши забрали его себе, отвезли в ветклинику, сделали прививки и сдали все анализы. так что Троше (это теперь его новое имя) очень повезло со своими новыми хозяевами! дай Бог чтоб таких людей было больше. и вам спасибо за сочувствие!
Алёнка
Слава Богу!!! Вы молодец, что не остались равнодушной к зверьку!!! А Троша пусть выздоравливает скорей и приносит радость и счатье своим новым хозяевам )) День начался с приятной новости ))
получите почту
Прочитала сегодня Вашу тему. Как себя чувствует найденный кот?
DIN@
Как интересно). Можно про этого кота снимать фильм с хэпиэндом XD)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем